УраганнаЯ• 06 сентября 2016
Секс после 10 лет брака
Девочки, кто замужем 10 лет и больше... с мужем 10 лет вместе. Нашему сыну 3 года, после появления ребенка секс очень редко. Сынок нас вымаривает. Но все же.. я же женщина... я хочу секса. А он у нас Может раз в 3 месяца. А может уже и реже. Я стала засматриваться на других.... мне даже стыдно... блин, у меня же есть муж, чего мне искать кого то!. с мужем пыталась говорить на эту тему - отвечает что устает от ребенка и тд. Что тоже хочет секса... короче бред- хочешь бери! Я каждую ночь рядом же) муж не изменяет 100%, такой вариант не предлагать, да и вообще я в совете не нуждаюсь. Хочу сама разобраться в ситуации. Мне просто интересно как часто это у других пар. Спасибо всем!
Неместная Я• 06 сентября 2016
Вам без совета говорю, что не в ребенке 3-х летнем дело. А в другой женщине
Артура Пирожкова• 06 сентября 2016
Новосельцев, Ваше дело труба (с)
ну если вы настаиваете, не буду говорить о другой женщине
Мадам Подлинник• 06 сентября 2016
10 років разом, в нас двоє дітей, меншому півтора року і раніше 01.00 ночі він спати не лягає. Чоловік приходить змучений з роботи, чекає поки засне малий, навіть якщо я теж засну, все одно збудить і некоханий спати не ляже )
Море Счастья• 06 сентября 2016
Вместе 7 лет. Мне 34, мужу 47, сыну 2,5 года. Любимся минимум 1 раз в неделю.
Фекла Персиковна• 06 сентября 2016
даже если другой нет, вы его как женщина не привлекаете уже, нужно что-то менять в себе, заинтересовать снова мужчину
Бабочки в моём животе• 06 сентября 2016
я замужем 3 года
из 30 дней в месяц 25 примерно дней мы в ссоре и скандалах,5 трахаемся и миримся как ненормальные)потом опять я его неннавижу и так по кргугу
Куратор дебошей• 06 сентября 2016
Ребенку 7 мес. сил забирает очень много. Валимся с мужем без задних лап. Секс раз в неделю обязательно, а если обстоятельства позволяют и чаще. Браку больше 10 лет.
Артура Пирожкова• 06 сентября 2016
Ответ дляНеместная Я
та не, автор думает, что вымотанная за день женщина тот еще джек пот)
а любовницы это такие мифические существа, которые живут где-то там, на страницах советчицы
тянитолкайка• 06 сентября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
что вы имеете в виду?
тянитолкайка• 06 сентября 2016
автор, нуждаетесь вы в советах или нет, нас это не волнует. щас мы вам все расскажем, как надо жить.
Гидроусилитель руля• 06 сентября 2016
Ответ дляНеместная Я
Не факт. Если мужчина темпераментный и резкое уменьшение сексуальной активности, то да, может быть другая женщина. А если он был ’не частым гостем’ в вашей постели до рождения ребенка то после и подавно. Дело сделано! Нечего напрягаться!
Мадам Подлинник• 06 сентября 2016
Ответ длятянитолкайка
что вы имеете в виду?
це не перекладається
Бабочки в моём животе• 06 сентября 2016
и кстати давать 100% на измену может только блаженная святая простота)
наивняк такой)
на стороне может любой человек жахнутся)
наивняк такой)
Божий одуванчик• 06 сентября 2016
У нас также, если хоть раз в месяц и то хорошо... при этом он может в течении дня заигрывать, говорить, что хочет, а как есть время и возможность - спать... И говорю ему, если есть кто-то - я только счастья пожелаю, только не надо меня мучить, твердит, что никого нет. У врача был, здоров....
УраганнаЯ
• 06 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Блин…, девочки. Не несите ерунды и не ровняйте всех по себе... я работаю, муж с ребенком дома. Без меня вообще никуда не ходит. Забыла сказать что ему 45 лет.
Да, для нашей ситуации это и правда мифические существа. Капец, люди злые.
Царевна в уггах• 06 сентября 2016
так он же не отказывается от вас и секса... в чем проблема??? берите его..он же сам так говорит... или вы хотите что бы он был инициатором? а раньше он к вам приставал больше или как?
Божий одуванчик• 06 сентября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
я замужем 3 года
Не жизнь, а веселуха )))
Мадам Подлинник• 06 сентября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Не жизнь, а веселуха )))
Зате який сєкас, бЕшаний
УраганнаЯ
• 06 сентября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
наивняк такой)
При чем тут наивняк. Это невозможно так как мой муж с ребенком пока я на работе. А потом мы дома... капец.. Каждый наверное судит по своему мужу... я бы не сказала что ’каждый может изменить’.. вы слышали о любви и верности вообще?
Мадам Подлинник• 06 сентября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Вас вже три рази запитали - раніше як було ?
Мания-Величия• 06 сентября 2016
вот поэтому рано рожать это перечеркнуть интимную жизнь и все прелести жизни.....это так мысли вслух
УраганнаЯ
• 06 сентября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Да. Хочу чтоб он был инициатором. Верно) раньше... ну... это так давно было... наверное 50х50)
Мания-Величия• 06 сентября 2016
автор это не вам вы 7 лет наслаждались и правильно
вообще по теме надо ребенка в 9 ложить спать и самим уединятся
Неместная Я• 06 сентября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Причем тут злые, вы ж не написали что муж у вас в декрете. Наверное таки устает... А че не работает как все нормальные мужики? Или он способен только делать детей и памперсы менять, а обеспечивать не может? Он не Альфонс у вас?
Нифига_ни_ни• 06 сентября 2016
вместе чуть больше 10 лет. ребенку сейчас 2,10. со времени беременности и до 2,6 секса как такового не было - ’нормального-до нестями’))) я так уставала, что ничего не хотела, но он хотеть не переставал. сейчас все так как в первый год знакомства, даже лучше)))
Бабочки в моём животе• 06 сентября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
да изменить можно выйдя мусор выносить
че ж вам так много лет а вы такой наивняк то
познакомится по сайту перепихнутся в определенное время ,сходить на остсос это 5 минут
продолжайте верить что вашему мужчинку не нужно,всем нужно а вашему нет
про верность смешно ее нет,есть физическая потребность,которая рано или поздно берет верх
не важно мужик или баба
УраганнаЯ
• 06 сентября 2016
Ответ дляМания-Величия
Хм. А 27 это рано. Да у меня до ребенка 7 лет прелестей было))!
Мадам Подлинник• 06 сентября 2016
Ответ дляМания-Величия
Нічого подібного, все від людей залежить, таки діти вносять корективу, я не сперечаюсь, але не перекреслюють так точно .
Бабочки в моём животе• 06 сентября 2016
Ответ дляМания-Величия
++++ плюсую
рано родить жизнь портить