УраганнаЯ• 06 сентября 2016
Секс после 10 лет брака
Девочки, кто замужем 10 лет и больше... с мужем 10 лет вместе. Нашему сыну 3 года, после появления ребенка секс очень редко. Сынок нас вымаривает. Но все же.. я же женщина... я хочу секса. А он у нас Может раз в 3 месяца. А может уже и реже. Я стала засматриваться на других.... мне даже стыдно... блин, у меня же есть муж, чего мне искать кого то!. с мужем пыталась говорить на эту тему - отвечает что устает от ребенка и тд. Что тоже хочет секса... короче бред- хочешь бери! Я каждую ночь рядом же) муж не изменяет 100%, такой вариант не предлагать, да и вообще я в совете не нуждаюсь. Хочу сама разобраться в ситуации. Мне просто интересно как часто это у других пар. Спасибо всем!
Артура Пирожкова• 06 сентября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Блин…, девочки. Не несите ерунды и не ровняйте всех по себе... я работаю, муж с ребенком дома. Без меня вообще никуда не ходит. Забыла сказать что ему 45 лет.
Да, для нашей ситуации это и правда мифические существа. Капец, люди злые.
а соседки?
продавщицы магазинов?
одинокие и не очень мамочки на площадках?
интернет?
порно? (мастурбация как вариант быстрого секса без прелюдий)
сайты знакомств?
друзья?
45 лет, в смысле, старик? да для мужчины это самый рассвет)
пик разводов на 45 лет приходится, мужчина выбирает намного младше себя спутницу
ну почему мы такие дуры, а?
на все есть причины, посмотрите правде в глаза
продавщицы магазинов?
интернет?
сайты знакомств?
друзья?
ну почему мы такие дуры, а?
УраганнаЯ
• 06 сентября 2016
Ответ дляНеместная Я
Причем тут злые, вы ж не написали что муж у вас в декрете. Наверное таки устает... А че не работает как все нормальные мужики? Или он способен только делать детей и памперсы менять, а обеспечивать не может? Он не Альфонс у вас?
Тю блин. Опять гадости. Вы сюда самоутвердиться заходите? Нет. Не альфонс. зарабатывает.
Мания-Величия• 06 сентября 2016
у меня у двоюродного брата мужа и его жены одни разговоры о сыне, но блин видно по ним что секса нет
он голодными глазами на женщин смотрит....жах
Бабочки в моём животе• 06 сентября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
дрочит и виртит он сайтах когда вас нет
уж это 90%
Артура Пирожкова• 06 сентября 2016
Ответ дляМания-Величия
та не вариант)
сын предмет его победы, в частности в сексе,
это он хвастается так))
а по поводу голодных глаз, так это природно для мужчины быть охотником
это он хвастается так))
КаРаКаТиЦа• 06 сентября 2016
Ответ длятянитолкайка
автор, нуждаетесь вы в советах или нет, нас это не волнует. щас мы вам все расскажем, как надо жить.

УраганнаЯ
• 06 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
а соседки?
продавщицы магазинов?
интернет?
сайты знакомств?
друзья?
ну почему мы такие дуры, а?
продавщицы магазинов?
интернет?
сайты знакомств?
друзья?
ну почему мы такие дуры, а?
Ну да. В смысле старик) та никогда его и за порно не видела. Хз что не так) может и надоела я ему. Ну а кто кому за десять лет не надоест. Мне может он тоже полнадоел) но я же все равно хочу) я и есть младше его на 15 лет)
Мания-Величия• 06 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
та не вариант)
это он хвастается так))
ото только сыном и хвастается.больше не чем....и то ведь на 4 й год родили не сразу))
а вообще автору совет- раньше ложите детя спать, я помню в 9 уже все отбой
и папе с маме есть время Для Себя!!!
УраганнаЯ
• 06 сентября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
дрочит и виртит он сайтах когда вас нет
уж это 90%
Да да .он дрочит и изменяет. И еще альфонс! Вы правы. Можете спать спокойно теперь!
Бабочки в моём животе• 06 сентября 2016
Ответ дляМания-Величия
100% знаю таких
есть кабели мужики которые на всех голодными смотрят
а есть такие вот ,с женами фригидными или на детях зацикленными,вот такие потом идут находят любовницу и любят ее ,
то есть не разнос по лядям,по любым щелям а именно такие находят постоянную бабу с долгоиграющей любовью на стороне
Бабочки в моём животе• 06 сентября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
вот и вы примите это как факт и живите спокойно
как это раз в три месяца трахатся это начало конца
сосите ему но не доконца что что б возбудить,потом он пусть заканчивает сексом
жар-птица Нюра• 06 сентября 2016
Боже....да дрочит он, это 10000%!!! У нас похожая ситуация. А у меня появился любовник .
Мания-Величия• 06 сентября 2016
не тяните, налаживайте секс и связь с мужем!!!
это плохо заканчивается, уж раз два в месяц , а лучше каждую неделю секс должен быть!!! вы еще молодые ведь.
тоже почти 10 лет в браке...все ок
УраганнаЯ
• 06 сентября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
да изменить можно выйдя мусор выносить
че ж вам так много лет а вы такой наивняк то
познакомится по сайту перепихнутся в определенное время ,сходить на остсос это 5 минут
продолжайте верить что вашему мужчинку не нужно,всем нужно а вашему нет
про верность смешно ее нет,есть физическая потребность,которая рано или поздно берет верх
не важно мужик или баба
Жаль вас.
Снегурочко• 06 сентября 2016
10 лет. Двое детей. И в однокомнатной жили умудрились. Все это отмазки Как по мне. Тем более нормально на разговор не идет..... А по теме - минимум 4 раза в неделю. Часто- Не один раз в день. Отказываю в близости я. С его стороны за 10 лет ни разу не было отказа или намека. Каждый день ему секас подавай
Выкупаная• 06 сентября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
10 років разом, в нас двоє дітей, меншому півтора року і раніше 01.00 ночі він спати не лягає. Чоловік приходить змучений з роботи, чекає поки засне малий, навіть якщо я теж засну, все одно збудить і некоханий спати не ляже )
Ой! Как красиво вы написали
нужно запомнить!!!
Бабочки в моём животе• 06 сентября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Жаль вас.
кому нужна жалость неудовлетворенной женщины
КаРаКаТиЦа• 06 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
Трое детей,вместе 14 лет...Ему только подавай,а я к концу дня без задних и без передних)))
Артура Пирожкова• 06 сентября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
по поводу старика - не соглашусь,
пусть его ровесницы вам объяснят подробнее суть вашего заблуждения))))
а по поводу того, что вы младше на 15 лет,
так есть много неизвестных в уравнении,
может, вы толстая или неухоженная, или пахнете невкусно, или зубы у вас не чищеные, или выражаетесь грубо, или вредная ( не про вас будет сказано, конечно)
так есть много неизвестных в уравнении,
Я супер-пупер• 06 сентября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня последнее время так тоже, но во время ’ еды’ аппетит все же приход т))
Сосулька• 06 сентября 2016
Та же фигня, если надо прийди меня трахни,,, если нет не трогай. Мне уже в облом... Пожили так 2 года и я ушла.. По мимо секса у нас много других проблем - алкоголь и буянизм(((
Я Главная• 06 сентября 2016
мы 9 лет в браке, ребенку 4 года, секс 3-4 раза в неделю (мужу 45 лет)
Снегурочко• 06 сентября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А мне отмазаться не чем (( домработница и я не работаю по графику. Могу день прогулять. Отмазку фиг придумаешь))
Я Главная• 06 сентября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Нічого подібного, все від людей залежить, таки діти вносять корективу, я не сперечаюсь, але не перекреслюють так точно .
плюсанусь
Мания-Величия• 06 сентября 2016
11 лет брака
деток пока нет-не хотим))) позже)) считаем нам рано 33-35
секс каждый день, и по 2-3 раза бывает)))
кайфуем друг от друга
Малинка• 06 сентября 2016
У нас 8 лет и после рождения ребенка секс стал редко, примерно раз в 2-3 недели, бывает и раз в месяц. Дочке еще и 2 х нет..сейчас стал почаще, тк вроде стало полегче, устаем меньше. Но мой замечен был за порно.. Я б хотела чаще, тоже хочу инициативу от него, но бывает и хочется секса, а спать хочется больше..