Утренняя зорька• 06 сентября 2016

Буду мерзнуть этой зимой :(

Девочки, не могу найти себе нормальный пуховик. Все такое попадается колхозное, бабское или жутко дорогое! Порекомендуйте мне, пожалуйста, чтобы я вложилась в 3000-4000 тысячи.
Хочу такое, чтоб можно было и под танкетку одеть и под дутики. От 100 см, длинное. Без меха на капюшоне. Или, чтоб, он отстегивался. Без ужасной золотой фурнитуры и дурацких поясов. Но приталенное. Можно лаконичным каким-то, ненавязчивым поясом. Цвет не принципиален, но хотелось бы темное. Раньше был бордового цвета и его приходилось отдавать в химчистку два раза за сезон.

Покажите свои пуховички. Где покупали? Я совсем уже отчаялась найти то, что реально нравится.
MarUSA.com.ua• 06 сентября 2016
Ralph Lauren
у меня 2 пуховика. Они тонюсенькие, но тёплые

автор Утренняя зорька • 06 сентября 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Ralph Lauren
коротковаты :(
посмотрю, что у них есть еще
MarUSA.com.ua• 06 сентября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
коротковаты :(
посмотрю, что у них есть еще
смотря на какой рост. я 1,60, мне они по колено
Ответ дляMarUSA.com.ua
у меня 170 см
Показушница• 06 сентября 2016
http://www.eddiebauer.com/browse/outerwear/women/_... тут прикольные пуховики бывают, ландсенд посмотрите, тоже есть модели разной длины, качество отличное, мех везде отстегивается, если есть)
Море Счастья• 06 сентября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
у меня 170 см
а какой размер?
Мастер Класс• 06 сентября 2016
Насколько длинное надо?
Вот на Амазоне есть:
https://www.amazon.com/gp/product/B0105IDV8E/ref=o...
Я его ’живьем’ видела в TK MAxx в Лондоне - качество хорошее, вид не жлобский.
ПесиКот• 06 сентября 2016
я такой видела, классный, понравился, жаль без капюшона - https://www.amazon.com/gp/product/B013P2FI6A/ref=o...
_Астрея_• 06 сентября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
у меня 170 см
Присоединяюсь к вопросу о размере.
Есть пролет, тоже Ральф. Не бабское, не колхозное, попадает в Ваш бюджет, дорогая фурнитура, дорогая верхняя ткань, отстегивающийся мех и съемный пояс, черный цвет, хорошая длина почти по колено.
Но размер примерно 50-52.

Впрочем, меньшие размеры еще есть на американском сайте, и их можно успеть привезти )

zinew• 06 сентября 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Ralph Lauren
а где покупали если не секрет?
Хорошенькая• 06 сентября 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Ralph Lauren
не понимаю пуховиков без капюшона
MarUSA.com.ua• 06 сентября 2016
Ответ дляzinew
а где покупали если не секрет?
на их американском сайте и покупала
MarUSA.com.ua• 06 сентября 2016
Ответ дляХорошенькая
не понимаю пуховиков без капюшона
зелёный с капюшоном, но я капюшонами не пользуюсь. у меня есть шапка и шарф
_Natasha-• 06 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
Вот все одобряю, на эдди недавно отличные цены были. Но я думала, а быстро разобрали)))
luda14• 06 сентября 2016
Вам в США надо- на Амазон посмотрите- Винс Камуто, Ральф ЛОрен, Макс Азоия, Виа Сприга, Елли Тахари
загуглите марки - это вещи супер, и реально поймать за 60-100 дол
luda14• 06 сентября 2016
этот я лично покупала за 109 дол
и мало того, он не блестит так, а по вессу- пушинка, надувается при носке и греет
но тут цену надо ловить
https://www.amazon.com/BCBGMAXAZRIA-BM822370L-001-...
Ухахайкина• 06 сентября 2016
автор ловите, сегодня ешщё смешная цена - http://www.6pm.com/jessica-simpson-long-clip-toggl...
Фамильная фондюшница• 06 сентября 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Подскажите, пожалуйста, свои параметры и какой размер Вы брали. Спасибо!
неДодекаэдр• 06 сентября 2016
Ответ дляluda14
а не подскажите,в Киеве где эти марки можно померять? Спасибо!

luda14• 06 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
да не знаю, у вас есть одежда с пометками США размера, там обычно пишет ВАш размер , С или М там, большинство совпадает
na-sha• 06 сентября 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Ralph Lauren
На какой минус они??Красивые!!!Дайте пож. ссылку на зеленый!!!
ЗабежАЛОЧКА• 06 сентября 2016
подпишусь
Королева спама• 06 сентября 2016
послушаю
Майская киска• 13 сентября 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Ralph Lauren
а за сколько вы брали первую? и на каком сайте? Очень она мне нравится,нашла ее,но что то дорого:((