Стильная штучка• 06 сентября 2016

Как бы вы отреагировали? Отношения с МЧ

Фраза МЧ: "Сейчас позвоню друзьям, если никто не пойдет смотреть футбол,то тогда зайду за тобой"... Меня отодвинули или я себя накручиваю? Просто сама постановка если друзья не идут, то накрайняк Я??? Я это так понимаю...
Пы сы: вместе 1,5 года, не дети
Результат:
вже голосів: 104
76 (73.08%) На меня забили
20 (19.23%) Я себя накрутила
8 (7.69%) Свой вариант
Цвиринь• 06 сентября 2016
Однозначно он быдло,он вас унижает и не считает нужным этого скрывать

Сердючка• 06 сентября 2016
А где вариант - ребенок, иди в школу, уроки уже начались?
Коленная ложечка• 06 сентября 2016
Капец! Своим парнем такое ’чудо’ я бы уже не считала после такого(((. Вам дали понять что вы для человека меньше значите чем друзья. Задумайтесь стоит ли продолжать такие отношения.
Паравозик• 06 сентября 2016
Есть вариант, что Вы вырвали фразу из контекста. Например, он большой любитель футбола, о матче предупредил заранее и тд и тп.
автор Стильная штучка • 06 сентября 2016
Ответ дляПаравозик
Да, он большой любитель футбола, но о матче заранее не предупреждал!!!
Yuliya 17• 06 сентября 2016
Слушайте, вот многие женщины здесь на форуме жалуются, что ради мужа бросили все! Подруг, работу, учебу! Все ради отношений, а муж свинья неблагодарная! Мужчины, как и женщины, должны чем то интересоваться, помимо отношений! Для большинства мужчин футбол-это нечто святое! Это не значит, что это должно быть важнее, чем семья, отношения. Но второй половине следует считаться с этим интересом! Учитесь взаимоуважению! Пусть идёт на футбол, вы пойдите в кино/кафе с подружками! Не забивайте на свои интересы и давайте волю в его интересах! Пилой вы всегда ещё успеете стать)))
Вишнёвая Леди• 06 сентября 2016
Да, на вас забили, вы так, чтобы заткнуть пустоту, уж извините.
Некомильфо• 06 сентября 2016
Мой тоже болельщик со стажем, у него футбол - как болезнь. Отношусь к этому снисходительно, расписания матчей знаю наперед и под него подстраиваюсь)))) А во всем остальном - нормальный человек)))
Ответ дляСердючка
школу закончила больше 15 лет назад...

Ответ дляYuliya 17
Так я не против футбола, рыбалки и его друзей, но сама постановка вопроса заставила задуматься....
Сегодня на диете• 06 сентября 2016
я вважаю, нічого страшного. Якщо б у вас ДН був чи треба вас з потяга з важкими сумками зустріти, а він пішов з друзями на футбол, то да, це зовсім некрасиво і вас відсунули на 2й план. Але якщо у людини є свої особисті інтереси, то це нормально. Ви ж не раз на місяць зустрічаєтесь.
Сердючка• 06 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
школу закончила больше 15 лет назад...
Странно, что-то вы повзрослеть забыли.
Вообще постановка вопроса странная - если друзья не могут, то зайду за тобой. А у вас своей жизни нет? Вы круглые сутки сидите в коридоре при полном параде и ждете, когда он соизволит зайти?
Со мной так в принципе никогда не общались, потому что у меня своих дел полно и такие встречи надо оговаривать заранее, а не как запасной вариант.
Вишнёвая Леди• 06 сентября 2016
Ответ дляYuliya 17
Так в таком случае вообще ему не стоило открывать рот, звать её с собой. Нет друзей - иди один, а не ’если никого не пойдёт и т.д.’
Вишнёвая Леди• 06 сентября 2016
Ответ дляСердючка
Странно, что-то вы повзрослеть забыли.
100%. Значит таки автор не зря задумалась о произнесённой ей фразе.
Запасная спина• 06 сентября 2016
Ответ дляСердючка
Странно, что-то вы повзрослеть забыли.
вообще то автор тоже должна планировать что-то. Меня бы это возмутило. Сиди жди - найдет он друзей или нет. Вы это предлагаете? Да и вообще, можно было все совершенно другими словами сказать и всем бы было хорошо. На месте автора я бы поговорила с мч, чтобы он задумался о том, как правильно сказать. Да и о планах тоже бы поговорила заранее. О мероприятиях предупреждают заранее.
Сердючка• 06 сентября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Вы читать умеете? Еще раз перечитайте мой пост и попробуйте вникнуть в смысл.
Запасная спина• 06 сентября 2016
Ответ дляСердючка
Странно, что-то вы повзрослеть забыли.
что-то я вас по диагонали прочитала. В общем то, вы и написали, что нужно заранее )))) Извините, видать, как обычно - еще сплю
Запасная спина• 06 сентября 2016
Ответ дляСердючка
да уже прочитала. Туплю
Сердючка• 06 сентября 2016
Ответ дляЗапасная спина
да уже прочитала. Туплю
Бывает

Yuliya 17• 06 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
Редко кто из мужчин задумываются над выражениями. Сказал то, что подумал. Скорее всего ничего такого он не имел ввиду! И да, футбол это командная игра! Не каждая из женщин пойдёт в кафе одна, на шопинг или в кино, не так ли? Это же не говорит, что вам кино или подружки важнее семьи? Просто не подумал и неправильно выразился! Не пилите мужика!
Тоска в носках• 06 сентября 2016
Ответ дляYuliya 17
При чем тут Ваш спич про интересы. Автор не против футбола впринципе, НО сама постановка вопроса-типа если там не, то тогда(так и быть уж) Автор.
Тоска в носках• 06 сентября 2016
Ответ дляYuliya 17
Не надо делать из мужиков примитивных дебилов, все они понимают. Но в одном Вы таки правы-сказал что подумал.
Русская Богатырша• 06 сентября 2016
значит Вы не умеете его заинтересовать больше, чем футбол.
Yuliya 17• 06 сентября 2016
Ответ дляТоска в носках
Да я ж не против! Пусть снесёт ему башку претензиями! Будут не друзья, а бабы!
Тоска в носках• 06 сентября 2016
Ответ дляYuliya 17
фото
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 06 сентября 2016
Ответ дляYuliya 17
Да ради Бога, терпите все-лишь бы штаны в доме были. Когда чувак нагуляется по друзьям/интересам тогда уже и Вы, в последнюю очередь.