Рожки-да-ножки• 06 сентября 2016
парень даже после встреч сидит на СЗ
Как это расценить!? Неужели не зацепила?
ИзЮмрудная• 06 сентября 2016
Не зацепили конечно. Понимает что вы ’не то пальто’. Ищет лучше
Ведите себя с ним соответственно. И так же ищите
Творог для розжига• 06 сентября 2016
Ему кажется, что вы не максимум который он может получить ) Там ведь у всех фото идеальные , а в реальности ..)
Вот и сидит . Ведь это зависимость . Так же если вы познакомились бы в ночном клубе ,90% , что после свадьбы и рождения 5 детей ) он продолжал бы ходить в ночной клуб с друзьями
дамаАмстердама• 06 сентября 2016
Может, просто интересно ему. И ничего в этом такого. Вы ему не жена, чтобы указывать. Мой муж был в Фейсбуке, и кого там у него только не было! Даже Валерия Лукьянова, Барби
и таких же девушек 200. Говорил, интересно. Я, ничего не говоря, завела тоже страничку, и одни парни там, до 200. Он, как увидел, удалил даже страницу. Ну, и, собственно, я тоже)))) Вы должны сами чувствовать, какое к вам отношение. Будете намекать, а почему ты там до сих пор? - это ниже всего. Понаблюдайте за ним.
Золотая орда• 06 сентября 2016
А вам такое нравится? Вы согласны с таким мирится?
И да, он там и будет ’сидеть’ в ожидании, что каждая следующая будет лучше и даст быстрее предыдущей, я из личного опыта пишу, у меня был аккаунт на СЗ...
Малинка• 06 сентября 2016
А вы решили, что Вы такая опупительная, что он сразу удалит анкету и поведет в ЗАГС, т.к жить не может и минуты без Вас? Увы, могу заверить, что классных девочек намного больше, чем мы себе это представляем. Поэтому спускайтесь на землю, в реал.
Рожки-да-ножки
• 06 сентября 2016
Ответ длядамаАмстердама
С ваших слов- у жены есть привелегии указывать!?
Вы считаете- раз стоит штамп, то все можно?
Я еще никому ни на что не намекала
Рожки-да-ножки
• 06 сентября 2016
Ответ дляМалинка
Я знаю что я девушка для семьи! Сама зарабатываю! Принца не ищу как большинство обитательниц сего сайта!!!
дамаАмстердама• 06 сентября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Я еще никому ни на что не намекала
Нет, конечно, как раз и не указывала
Блины со смайликами• 06 сентября 2016
Дык они там почти все такие, зависимые.. когда есть большой выбор, хочется все опробовать.. ну или если накроет по полной, то тогда мож они оттуда уйдут и то..
Блины со смайликами• 06 сентября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Так и таких девушек там хватает
дамаАмстердама• 06 сентября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы девушка для семьи, а они развлекуху ищут. Будьте готовы ко всему. Мужчины, прежде всего, ищут душевное общение и друга, в лице жены, а заработок - это хорошее приложение к Вам.
Рожки-да-ножки
• 06 сентября 2016
Ответ дляЗолотая орда
Хорошо что не дала
дамаАмстердама• 06 сентября 2016
И замуж брать сразу там никто спешить не будет. Другое дело - СЗ с иностранцем. Те, кто серьезно настроен, приедут максимум дважды, а на третий женятся. Надо понимать, у иностранцев нет времени много кататься (разве что он не секс-турист), и жить с девушкой - если очень хотят, чтобы увезти ее в чужую страну, это только свадьба. Поэтому за скорым замужеством туда лучше.
Ромашка_Бегемотовна• 06 сентября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Я еще никому ни на что не намекала
И не только указывать,но кулаком по столу.А так он сразу говорит,ты мне не жена.Сидел на СЗ и сидеть будет привычка..Хреновый экземпляр вы выбрали не годиться ,для семейной жизни
Рожки-да-ножки
• 06 сентября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ясно.спасибо.
Удалилась оттуда
No problems• 06 сентября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Я еще никому ни на что не намекала
А ведь знаете - таки есть привелегия. Подтвержденная штампом в паспорте.
Рожки-да-ножки
• 06 сентября 2016
Ответ дляNo problems
Я вас умоляю.
Сегодня есть, а завтра нет.
Ни в чем нельзя быть уверенной
Сегодня есть, а завтра нет.
Ни в чем нельзя быть уверенной
No problems• 06 сентября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Я вас умоляю.
Сегодня есть, а завтра нет.
Ни в чем нельзя быть уверенной
Сегодня есть, а завтра нет.
Ни в чем нельзя быть уверенной
Уверенной - ни в чем. Но тем не менее при штампе в паспорте есть право одать голос. Сейчас же вы не рискует сделать ему замечание?
Рожки-да-ножки
• 06 сентября 2016
Ответ дляNo problems
Я ничем не рискую.Боятся неуверенные в себе люди.
А раз с ним такая ситуация- переступила и пошла дальше