Вилами по воде• 06 сентября 2016

Потусторонний мир... Я это пережила

Часто слышала про туннели со светом в конце длинного коридора и прочее, но слабо верила во все это, и вот недавно сама все это пережила
Делали мне операцию под общим наркозом(операция не первая а уже 4-я , так что действие наркотических препаратов знаю и ощущение от них тоже) , но в этот раз пошло что-то не так и у меня наступила клиническая смерть, и вот в тот момент я ясно видела и слышала что происходит в операционной , до мельчайших подробностей рассказала хирургу, он аж вспотел от услышанного, но это ничего по сравнению с тем, что я ощущала на себе, тело казалось совсем невесомым , никакой боли, и дискомфорта, ощущение тепла , хотя в операционной было прохладно, на какой-то миг после того как я видела все что происходит над моим телом, я как-бы очутилась в небе звездном , но положение звезд было не таким как в жизни, а они как бы лестницей были выстроенные вверх, и я по ним как маленькая девочка в припрыжку бежала, не могу передать словами все ощущения , но было очень тепло, уютно и приятно, внутри как бы бабочки порхали, потом резко опять в операционной доли секунды видела себя сверху и хирурга у которого вся маска была в крови и все ... проснулась уже в реанимации меня будили, потом заснула, когда окончательно пришла в себя , было ощущение, что мое тело очень тяжелое как доспехи, одевать одежду первые 3 дня были мукой, и да смерти перестала так сильно бояться, сначала вообще казалось зачем я выжила, хотя до этого панически боялась умереть, сейчас уже все приходит в норму, но те воспоминания все равно греют, хотя опять умирать не хочу...)))
Может у кого еще так было, и не надо писать мне, что я что-то не то покурила или выпила, так как сами врачи в шоке от пересказанного мною, и утверждают , что я не могла все это видеть так как даже если предположить что могла слышать, то перед глазами у меня была ширма ...
Безпринципная• 06 сентября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
а чай уменьшается после такой нереальности ? Ну, в смысле, может астральное тело тоже употреблять продукты ? Подозреваю. что мое астральноое тело по нчам подъедает колбасу в холодильнике, а страдает мое реальное ни в чем не повинное спящее в этот момент тело
Отак потом бабы жалуются,шо они нифига не жрут,а их разносит непонятно какого хрена.оказывается вот оно шо...астральное тело жрет.теперь у них будет более занимательная отмазка.
Безпринципная• 06 сентября 2016
Ответ дляМуроводчица
Послушаю- интересно.
Здесь читают.
Чупа-чупс• 06 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Помню, я начинаю ощущать что меня со спины, как будто за канат, тянет вниз, и я вскоре открываю глаза. Потом еще осматриваюсь вокруг, ищу несоответствия)
Это случается только во сне с Вами? Точнее во время сна или в промежутках. И время идет вперед или останавливается, интересно.
Мамаша в бигудях• 06 сентября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Да, в основном утром или ночью. Время такое же как в реале.
Безпринципная• 06 сентября 2016
А мне неоднократно снилось,что я еду в лифте и он проезжает выше моего этажа(я живу на 8 ,девятиэтажки),и вот понимаю,что лифт проезжает 9,крышу и выше дома.вот обосраться с пэрэляку можно,чес слово.и летаю во сне,бывает.
Зарядка для хачапури• 06 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Опять-таки. Думаю, сказались обстоятельства... Хотя..... Со мной это потом повторялось и ’в полном здравии’)

Сутки не спала. Точно уже не помню, было более 10-ти лет назад, в студенчестве - наверное, пары, потом диско, потом на практику. Последний день практики в банке. Поскандалила с начальницей филии. Был мощный выброс - эмоции, гнев, ярость, волнение. Обменялись мы ’любезностями’. Думаю, это и был ключевой момент - мой ослабленный от недостачи отдыха организм + сильный негатив от другого человека, обращенный в мою сторону. Пришла я домой, в общагу, и завалилась спать - было обеденное время. Проснулась в ок. 8 вечера. А теперь расскажу, что было. (потом читала, вроде бы есть научное объяснение, но все равно как-то оно не совсем складывается).
Сплю. Снится сон. Будто я в гостях у вахтерши (женщины-консьержки с общежития, а она - человек набожный; до этого в моем близком окружении таких людей не было, в семье не заведено.. ну, в общем). Я у нее дома, в зале. Она лежит на диване разложенном, лицом к стенке. А я ж уставшая (сутки не спала - я это понимаю во сне) - тоже ложусь рядом с ней поспать. Предвкушаю сон.... И тут возле этого дивана появляется небольшой такой то ли барабашка, то ли домовой (старичок лохматый), и как-то докучает мне. (справка: читала позже, а до этого папа мне говорил - если человеку снится, что он засыпает - наступает смерть, тоже как-то с особенностями работы мозга связано). Я во сне своем вспоминаю эту информацию и с улыбкой думаю, а, это барабашка не дает мне уснуть, чтобы я не умерла. И тут его действия становятся через чур настойчивыми - он садится мне на грудь (и в последствии со мной это повторялось, только когда я лежала-спала на спине). Мне становится тяжело. Думаю - а! надо перекреститься! Пытаюсь перекреститься - он не дает. Тоже (во сне) вспоминаю - ну да, они ж не дают. Из-за этой возни я просыпаюсь. Вдавленная в кровать. На мне - нечто (прозрачный сгусток, но ощущение.... зверя). Пытаюсь перекреститься - не могу. Руки вдоль тела в тисках. На 3-4 попытку мне это удается, я вскакиваю с кровати, бегу к двери на выход, в этот момент ко мне кто-то стучится - открываю, девочка знакомая, однокурсница. Я сползаю по стенке.... Прихожу в себя, выбегаю в корридор - на вахте как раз та тетя!!!! Я ей в шоке это все рассказываю... Она говорит - к тебе лихой приходил... Принесла мне из дому святую воду, икону и молитву.... Я несколько суток ночью сидела со светом спиной к стене, в одной руке икона, в другой - Отче Наш читала. И переваривала........... Шок, паника............ Одно дело верить, что ... ну да... наверное.... что-то.... где-то там.... А другое - столкнуться!!! и знать!!!!! Что оно - есть! оно - рядом!!! Ощущения - Я - песчинка, от меня ничего не зависит, и если кто-то чего-то захочет...............
Успокоилась. Переосмыслила. Смирилась. Приняла.
В следующие разы воспринимала как ’добрый день’. Единственное, когда это произошло, когда у меня появился ребенок, и младенец спал рядом, я боялась, чтобы ’оно’ на него не перекинулось. Но обошлось.

Мне еще есть что рассказать про детей, которые выдают удивительные вещи.....)
Расскажите о детях))
Кавказейка• 06 сентября 2016
У подруги после родов открылось кровотечение, наркозили. Я за год до неё рожала в этом роддоме. Так в наркозе, подруга на меня обиделась, из за того, что я не сказала ей что все врачи в роддоме маленькие пушистые животные, ну типа белок, борсуков и хомячьков в халатиках)))
Безпринципная• 06 сентября 2016
Ответ дляКавказейка
Эт вернячОк• 06 сентября 2016
Ответ дляБезпринципная
та да
следить пытаюсь за фигурой.
Чуть отвлекусь, она жует
Зарядка для хачапури• 06 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
даже не знаю. всё незнакомое - страшное.
к стати, недавно прочла книгу Бернар Вербер ’Империя ангелов’. в эту тему. понравилось. может, посоветуете в этом духе литературу?
’Объятые светом’ Бетти Иди,но это не большая книга.
Зарядка для хачапури• 06 сентября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Чижик Пижик• 06 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

Классический случай сонного паралича, никакой мистики здесь нет
И вызван был недосыпом и эмоциональным перенапряжение. Все остальное - просто сон
кошкомышь• 06 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
в смысле, сбылся? что-то плохое на эскалаторе случилось? или как, расскажите?
меня с детства донимал сон, в котором за мной гонится какой-то мужчина\дед\маньяк. на улице вечереет. я забегаю в свой подъезд и хочу подняться по лестнице к своей двери (там ступенек 5 было всего), а не могу - ноги тяжёлые, не могу бежать. и просыпаюсь я плакала, расстраивалась, потом смирилась, привыкла... уже в зрелом возрасте тоже иногда он снился. сейчас нет.
в юношестве тоже очень часто снился кошмар (и моему папе тоже такой снился - мы потом с ним говорили на эту тему): лестница в школе, я по ней хочу подняться, а она разваливается. я хватаюсь за перила - они разваливаются и боюсь упасть. и просыпаюсь. очень часто снился такой сон. сейчас уже не сниться
У меня снилось очень похожее на ваш второй сон: эскалатор, метро, я спускаюсь и тут эскалатор начинает ехать быстро-быстро, я боюсь упасть, боюсь внизу не успеть спрыгнуть, хватаюсь за перила, а их нет. Просыпаюсь. А теперь то, что произошло со мной наяву: эскалатор в метро, очень длинный. Я еду вверх и тут вдруг эскалатор резко останавливается и начинает ехать вниз вместе со всеми людьми, спиной назад, получается. Все пытаются ухватиться за перила, а резиновая накладка слетела из-за того, что резко поменялось движение и ухватиться не за что. Потом эскалатор работники станции остановили. Но этот страх и ужас я помню до сих пор и до сих пор испытываю дискомфорт в метро.
Чижик Пижик• 06 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Не знаю. Но бывает, что я встаю утром, иду в ванну, пить чай и тд. И вдруг замечаю деталь какую то, котрой не может быть, к примеру, кресло другого цвета, или не так мебель стоит, я понимаю что это невозможно, появляется тянущее чувство со спины, и понимаю что это не реальность. Но до того, как я замечу тпкую деталь, все абсолютно реально, так же, как и в жизни...
А вы смотрели фильм Начало с ДиКаприо?
Если нет, посмотрите обязательно, он как раз об этом
Кумушка• 06 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Извиняюсь за глупый вопрос, но меня одну шили после родов без наркоза? Или вы о кесарево?
Нет, не кесарево, естественные. Очевидно под наркозом или без зависит от степени разрывов
Мамаша в бигудях• 06 сентября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
А вы смотрели фильм Начало с ДиКаприо?
Спасибо, посмотрю)
Пончик Солнечный• 06 сентября 2016
Ответ дляБезпринципная
Елки!и шо?умер?!
А он разговаривал вообще,когда лежал?
Он уже и не вставал и не разговаривал, потому то у сестры волосы на голове шевелились....умер, конечно
Безпринципная• 06 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Капееееееец!!!!
Это как бы,наверное,хоть и понимала,но не была готова к его смерти,поэтому и не готовила видимо ничего,или просто думала,что пока жив,то нельзя ничего делать такого...как бы держала его не земле этим.
вАлнуюся сильнА• 06 сентября 2016
Ответ дляБезпринципная
Капец..и меня этот сон преследует...
Пару раз в год..Просыпаюсь с криком..
Безпринципная• 06 сентября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Капец..и меня этот сон преследует...
Пару раз в год..Просыпаюсь с криком..
И меня где-то так же.
Интересно шо это значит.
вАлнуюся сильнА• 06 сентября 2016
Ответ дляБезпринципная
И меня где-то так же.
Интересно шо это значит.
Даже не знаю..
Самое интересное лифт всегда верх идет,и проходя последний этаж ускоряется. Ну а дальше..
Страх..просто дикий страх..
Голубец• 06 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
так что ж вы делаете в этой теме? по ходу и врачи, что делали мне операцию тоже необразованные , раз были шокированы моим рассказом
Вы первый раз слышите о необразованных врачах?
Некоторым руки повыкручивать, дипломы за сало купили, тем более в наше время.
Как один доктор-алкаш-хирург говорил - у каждого врача своё кладбище, у меня сегодня оно снова пополнилось. И выпил ещё.

По теме:
1 раз было - под наркозом - видела сон - сразу как наяву лампа, яркий свет, потом летала по каким-то лабиринтам. В то время как раз шёл сериал НикитА, я была в главной роли
Девушке передо мной под наркозом снилось море цветов.

2 раз было - без наркоза - потеря сознания на несколько минут от аспирина УПСА, таблетки шипучка видимо не успели раствориться в воде и выпив бокал случилось кислородное голодание мозга - было видение как все засуетились, меня поднимают, несут на руках в другую комнату на диван, потом полет в тоннеле с улоном вверх, вконце яркий свет, потом резко вздрогнула и по дороге в другую комнату на руках очнулась. Сердце билось очень сильно.

В потусторонние миры не верю, атеист. Верю в науку. Просто много науке пока неизвестно. А допридумывать не нужно.
Безпринципная• 06 сентября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Даже не знаю..
Страх..просто дикий страх..
Да-да!понимаю,что выше дома уже,просыпаюсь.фу!
Безпринципная• 06 сентября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Даже не знаю..
Страх..просто дикий страх..
Вы знаете,прочла щас краткое описание в разных сонниках и везде пишут,что едущий вверх лифт-это хорошо!
Вниз-плохо!
Так шо все в нас с вами будет зашибись просто!но,возможно,мы прикладываем недостаточно усилий.как по мне,так точно сходится!
Безпринципная• 06 сентября 2016
http://www.astromeridian.ru/sonnik/4424.html Вот
вАлнуюся сильнА• 06 сентября 2016
Ответ дляБезпринципная
Вниз-плохо!
Ну будем надеяться) Что все будет ХОРОШО)
автор Вилами по воде • 06 сентября 2016
Ответ дляГолубец

По теме:

каждому свое, мой доктор очень хороший к нему очереди за пол года, причем денег не взял
Мамаша в бигудях• 06 сентября 2016
Вообще, если нет души, а человек как организм умирает с концами, то какой во всем этом смысл?
черная мамба• 06 сентября 2016
Послушаю,очень интересно!
Кто крайний?• 06 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
А вот у меня бывают такие странные сны, которые как-то связаны с прошлым до моего рождения и сегодняшней реальностью. Расскажу один случай. Мой папа уже давно на пенсии и любит проводить свой отпуск в глухом селе в Кировоградской области. Мы туда приезжаем на недельку максимум. Туда же приехжает и мой дядя в гости . Ну и приехали мы так в гости, и решили сьездить на нашей машине на рыбалку в соседнее село, где по словам дяди, очень хорошее озеро. Решено, поехали. По дороге заезжаем в одно небольшое село и я понимаю, что все мне здесь знакомо, что я все это уже видела. Только сейчас село маленькое, а в мое сне оно было большое, людное и цветущее. Из-за поворота мы выехали к центру села и я увидела озеро - точь в точь, как в моем сне. Только в моем сне там ее и лебеди плавали, и верба была. Верба и сейчас была,ну а лебедей нет конечно. Ну я и спрашиваю у папы и дяди, что это за место такое, мне кажется я его видела в сне и мне кажется, что вот там, чуть правее от озера, на небольшой горе стояла хата, а там были девушки и как они там ходили, огород и т.д. и мне снилось, что одна из девушек, это я. И тут папа мне и говорит, что это же то село, где родилась моя бабка и да, он конечно уже плохо помнит, так как был там всего пару раз в детстве, но где-то действительно именно там стояла хата его деда и моего прадеда. Но, как же так, говорю я, ты же, папа, говорил мне, что бабушка из села Буцівка, а тут на указатели написано Дорофеевка? На что он мне ответил, что это новое название, старое было именно Буцивка. Я попросила мужа свернуть в ту сторону, на ту улицу, так как хоть село уже и заброшено почти, но дорога туда сохранилась. Мне ужасно хотелось побывать в том месте из моего сна. Я была уверена, что с точностью найду то место. У меня там такое чувство странное возникло, будто бы я вернулась домой...
Но муж и папа решили не ехать, так как побоялись колесо пробить, да и вообще, они на рыбалку ехали, а тут я со своими снами. А жаль... Надеюсь , что когда-то я туда вернусь.
И как обьяснить это явление, что было? Этот сон и явь и вообще? Что это, генетическая память предков, реинкарнация или еще что-то? Я не знаю.
А еще раз приснился сон, будто я вижу дореволюционный Киев, проспект Победы и там, чуть дальше по прямой от цирка стояли 4-х этажные дома. И я вижу пожилую женщину, которая с трудом пришла откуда-то с улицы, поднялась из последних сил по старинной лестнице на третий этаж и там, на своей кровати, умерла в одиночестве. И я помню, как четко ощущала, что она очень переживает из-за того, что приходится умирать одной, это гнетущее чувство одиночества и я почувствовала будто это я умираю и мне одиноко и я вижу как солнечный свет играет на покрашенных желтой краской стенах.
Мы потом проезжали мимо тех уже полу-разрушенных домов и я видела то окно, из своего сна, и там были желтые стены. Недавно эти дома снесли, и я так там и не побывала, в том доме. Искала информацию о тех, кто там жил и там действительно в дореволюционное время жили люди, были квартиры.
А вещие сны, сны о будущем, это для меня вообще как дважды два. Меня больше интересует прошлое, так как добраться до истины и понять пока не могу.
Ох как интересно. Мне такие сны, к сожалению, не снятся. Но вот малая мне недавно утром заявила (ей 3,5 г.) что ей снился сон, что она с тетями-подругами сидит на берегу моря и они читают книги и веселятся. На море она ещё не была, для неё и озеро море ))), книги её пока не интересуют, даже красочные... И почему подруги - тёти??? Может фильм какой-то посмотрела и ей приснилось?