Вилами по воде• 06 сентября 2016
Потусторонний мир... Я это пережила
Часто слышала про туннели со светом в конце длинного коридора и прочее, но слабо верила во все это, и вот недавно сама все это пережила
Делали мне операцию под общим наркозом(операция не первая а уже 4-я , так что действие наркотических препаратов знаю и ощущение от них тоже) , но в этот раз пошло что-то не так и у меня наступила клиническая смерть, и вот в тот момент я ясно видела и слышала что происходит в операционной , до мельчайших подробностей рассказала хирургу, он аж вспотел от услышанного, но это ничего по сравнению с тем, что я ощущала на себе, тело казалось совсем невесомым , никакой боли, и дискомфорта, ощущение тепла , хотя в операционной было прохладно, на какой-то миг после того как я видела все что происходит над моим телом, я как-бы очутилась в небе звездном , но положение звезд было не таким как в жизни, а они как бы лестницей были выстроенные вверх, и я по ним как маленькая девочка в припрыжку бежала, не могу передать словами все ощущения , но было очень тепло, уютно и приятно, внутри как бы бабочки порхали, потом резко опять в операционной доли секунды видела себя сверху и хирурга у которого вся маска была в крови и все ... проснулась уже в реанимации меня будили, потом заснула, когда окончательно пришла в себя , было ощущение, что мое тело очень тяжелое как доспехи, одевать одежду первые 3 дня были мукой, и да смерти перестала так сильно бояться, сначала вообще казалось зачем я выжила, хотя до этого панически боялась умереть, сейчас уже все приходит в норму, но те воспоминания все равно греют, хотя опять умирать не хочу...)))
Может у кого еще так было, и не надо писать мне, что я что-то не то покурила или выпила, так как сами врачи в шоке от пересказанного мною, и утверждают , что я не могла все это видеть так как даже если предположить что могла слышать, то перед глазами у меня была ширма ...
АНЯ ГУРСКАЯ• 06 сентября 2016
тетя моя родная тоже такое расказивала, она просилась остаться там но резко потянуло ее назад, врачи сказали что остановка сердца была, хз может и правда что то там есть
но по ее разговору ей там было очень хорошо
Бюст Березуцкого• 06 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
это точно. У меня была незапланированая беременность и естественно пока я поняла в каком я положении) была уже 6-я неделя. Месячные были в срок, только какие то странные, и всего пару дней... Уже потом мне врач сказала, что не бывает мес. при беременности, это было кровотечение... Я теперь уверенна что этот ребенок дан мне Богом и Богом храним)
Вот и у меня так было. Странно, одним словом. Никаких признаков беременности, стало плохо и выяснили.
Гуру троллинга• 06 сентября 2016
Ответ дляБандитка Сью
вот это брееееед!
Как бабушка перенесла вскрытие? без него справку о смерти не дают
Из личного опыта: Стариков и больных раком не вскрывают, если умерли дома.
Бабка_в_кедах• 06 сентября 2016
Ответ дляГуру троллинга
да у нас так же,бабушка умерла,скорая приехала констатировала смерть и уехала. мы помыли бабушку ,одели,положили в гроб.И стали готовится к похоронам.
Хочу в БАНю• 06 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Можете не верить сколько угодно)
вы меня не поняли))) как раз я верю.
Мамаша в бигудях• 06 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
вы меня не поняли))) как раз я верю.
Ааа) я писала выше, иногда каждую ночь, а бывает неск месяцев ничего
Люблю Поумничать• 06 сентября 2016
звездная лесенка и бег по ней вверх у меня был, когда я наркотики принимала
Люблю Поумничать• 06 сентября 2016
а назад из кайфа возвращаться тяжело, как по трубе вниз ленишь звуки в ушах очень странные, таких в реальной жизни нет.
Хочу в БАНю• 06 сентября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
знаете, вот алкоголики тоже видят белок, чертей... что-то в этом есть. алкоголь, наркотики расширяют сознание ведь.
Люблю Поумничать• 06 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
да. Но в эти игры играть нельзя. Думаю, что у автора такой эффект от анестезии, интересно, чем ее выключали.
Хочу в БАНю• 06 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Опять-таки. Думаю, сказались обстоятельства... Хотя..... Со мной это потом повторялось и ’в полном здравии’)
Сутки не спала. Точно уже не помню, было более 10-ти лет назад, в студенчестве - наверное, пары, потом диско, потом на практику. Последний день практики в банке. Поскандалила с начальницей филии. Был мощный выброс - эмоции, гнев, ярость, волнение. Обменялись мы ’любезностями’. Думаю, это и был ключевой момент - мой ослабленный от недостачи отдыха организм + сильный негатив от другого человека, обращенный в мою сторону. Пришла я домой, в общагу, и завалилась спать - было обеденное время. Проснулась в ок. 8 вечера. А теперь расскажу, что было. (потом читала, вроде бы есть научное объяснение, но все равно как-то оно не совсем складывается).
Сплю. Снится сон. Будто я в гостях у вахтерши (женщины-консьержки с общежития, а она - человек набожный; до этого в моем близком окружении таких людей не было, в семье не заведено.. ну, в общем). Я у нее дома, в зале. Она лежит на диване разложенном, лицом к стенке. А я ж уставшая (сутки не спала - я это понимаю во сне) - тоже ложусь рядом с ней поспать. Предвкушаю сон.... И тут возле этого дивана появляется небольшой такой то ли барабашка, то ли домовой (старичок лохматый), и как-то докучает мне. (справка: читала позже, а до этого папа мне говорил - если человеку снится, что он засыпает - наступает смерть, тоже как-то с особенностями работы мозга связано). Я во сне своем вспоминаю эту информацию и с улыбкой думаю, а, это барабашка не дает мне уснуть, чтобы я не умерла. И тут его действия становятся через чур настойчивыми - он садится мне на грудь (и в последствии со мной это повторялось, только когда я лежала-спала на спине). Мне становится тяжело. Думаю - а! надо перекреститься! Пытаюсь перекреститься - он не дает. Тоже (во сне) вспоминаю - ну да, они ж не дают. Из-за этой возни я просыпаюсь. Вдавленная в кровать. На мне - нечто (прозрачный сгусток, но ощущение.... зверя). Пытаюсь перекреститься - не могу. Руки вдоль тела в тисках. На 3-4 попытку мне это удается, я вскакиваю с кровати, бегу к двери на выход, в этот момент ко мне кто-то стучится - открываю, девочка знакомая, однокурсница. Я сползаю по стенке.... Прихожу в себя, выбегаю в корридор - на вахте как раз та тетя!!!! Я ей в шоке это все рассказываю... Она говорит - к тебе лихой приходил... Принесла мне из дому святую воду, икону и молитву.... Я несколько суток ночью сидела со светом спиной к стене, в одной руке икона, в другой - Отче Наш читала. И переваривала........... Шок, паника............ Одно дело верить, что ... ну да... наверное.... что-то.... где-то там.... А другое - столкнуться!!! и знать!!!!! Что оно - есть! оно - рядом!!! Ощущения - Я - песчинка, от меня ничего не зависит, и если кто-то чего-то захочет...............
Успокоилась. Переосмыслила. Смирилась. Приняла.
В следующие разы воспринимала как ’добрый день’. Единственное, когда это произошло, когда у меня появился ребенок, и младенец спал рядом, я боялась, чтобы ’оно’ на него не перекинулось. Но обошлось.
Мне еще есть что рассказать про детей, которые выдают удивительные вещи.....)
расскажите о детях. очень интересно.
кошкомышь• 06 сентября 2016
А вот у меня бывают такие странные сны, которые как-то связаны с прошлым до моего рождения и сегодняшней реальностью. Расскажу один случай. Мой папа уже давно на пенсии и любит проводить свой отпуск в глухом селе в Кировоградской области. Мы туда приезжаем на недельку максимум. Туда же приехжает и мой дядя в гости . Ну и приехали мы так в гости, и решили сьездить на нашей машине на рыбалку в соседнее село, где по словам дяди, очень хорошее озеро. Решено, поехали. По дороге заезжаем в одно небольшое село и я понимаю, что все мне здесь знакомо, что я все это уже видела. Только сейчас село маленькое, а в мое сне оно было большое, людное и цветущее. Из-за поворота мы выехали к центру села и я увидела озеро - точь в точь, как в моем сне. Только в моем сне там ее и лебеди плавали, и верба была. Верба и сейчас была,ну а лебедей нет конечно. Ну я и спрашиваю у папы и дяди, что это за место такое, мне кажется я его видела в сне и мне кажется, что вот там, чуть правее от озера, на небольшой горе стояла хата, а там были девушки и как они там ходили, огород и т.д. и мне снилось, что одна из девушек, это я. И тут папа мне и говорит, что это же то село, где родилась моя бабка и да, он конечно уже плохо помнит, так как был там всего пару раз в детстве, но где-то действительно именно там стояла хата его деда и моего прадеда. Но, как же так, говорю я, ты же, папа, говорил мне, что бабушка из села Буцівка, а тут на указатели написано Дорофеевка? На что он мне ответил, что это новое название, старое было именно Буцивка. Я попросила мужа свернуть в ту сторону, на ту улицу, так как хоть село уже и заброшено почти, но дорога туда сохранилась. Мне ужасно хотелось побывать в том месте из моего сна. Я была уверена, что с точностью найду то место. У меня там такое чувство странное возникло, будто бы я вернулась домой...
Но муж и папа решили не ехать, так как побоялись колесо пробить, да и вообще, они на рыбалку ехали, а тут я со своими снами. А жаль... Надеюсь , что когда-то я туда вернусь.
И как обьяснить это явление, что было? Этот сон и явь и вообще? Что это, генетическая память предков, реинкарнация или еще что-то? Я не знаю.
А еще раз приснился сон, будто я вижу дореволюционный Киев, проспект Победы и там, чуть дальше по прямой от цирка стояли 4-х этажные дома. И я вижу пожилую женщину, которая с трудом пришла откуда-то с улицы, поднялась из последних сил по старинной лестнице на третий этаж и там, на своей кровати, умерла в одиночестве. И я помню, как четко ощущала, что она очень переживает из-за того, что приходится умирать одной, это гнетущее чувство одиночества и я почувствовала будто это я умираю и мне одиноко и я вижу как солнечный свет играет на покрашенных желтой краской стенах.
Мы потом проезжали мимо тех уже полу-разрушенных домов и я видела то окно, из своего сна, и там были желтые стены. Недавно эти дома снесли, и я так там и не побывала, в том доме. Искала информацию о тех, кто там жил и там действительно в дореволюционное время жили люди, были квартиры.
А вещие сны, сны о будущем, это для меня вообще как дважды два. Меня больше интересует прошлое, так как добраться до истины и понять пока не могу.
Хочу в БАНю• 06 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Думаю это можно как то развить, но стоит ли
даже не знаю. всё незнакомое - страшное.
к стати, недавно прочла книгу Бернар Вербер ’Империя ангелов’. в эту тему. понравилось. может, посоветуете в этом духе литературу?
Хочу в БАНю• 06 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
читала и несколько раз мурашки по коже бегали))
меня с детства донимали кошмары, которые снились почти каждую ночь. один и тот же сон. вот интересно, что это значит, когда один и тот же сон сниться почти каждую ночь, несколько лет подряд. потом - реже...
а ещё дежавю - вот точно эта ситуация на этом же месте уже была, ну вот 100%!))
ТелаЧьи нежноСти• 06 сентября 2016
Ответ дляБандитка Сью
вот это брееееед!
а вы что думаете всегда делают вскрытие? наивняк, если умирает старый человек и причина смерти естественна то могут и не делать вскрытий, особенно в селах.
Мамаша в бигудях• 06 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Я еще не читала подобную литературу, немного читала техники выхода в астрал, чтоб выходить когда захочешь, но у меня не получается
Кусочек Сыра• 06 сентября 2016
Вещие сны бывают часто у меня
А еще бывает так, что какая то местность снится, которой в реальности не видел, но снится в разное время жизни и с продолжением сна. Как будто уже была здесь, ходила по улицам, дома, дворы. Потом через время продолжение сна опять в этой местности.
Когда то даже райский сад приснился и так хорошо во сне было, что сюда попала
Слава Українi• 06 сентября 2016
А мне сегодня снилось как-будто несут меня мертвой в черном гробу и я вижу себя со стороны очень красивой. Что это может значить?
Мамаша в бигудях• 06 сентября 2016
Бывают такие странные вещи со мной, например, как то ночью я встала попить воды. Свет в коридоре горит всегда, там же шкаф купе зеркальный. Так вот, попила я водички, зашла в туалет, и когда шла назад и проходила мимо зеркала - не увидела своего отражения. Я повернулась и ближе подошла к зеркалу - нет отражения. Страх, невыносимый, липкий, ужасный, казалось что волосы шевелятся. Затем почувствовала как будто тянет что то со спины, я оказалась возле кровати и увидела свое спящее тело, но попасть в него не могла, а когда наконец очнулась в своем теле, не могла пошевелиться, колотилось сердце и гул в ушах.
Прошло неск лет, теперь я не пугаюсь такого, ибо если что то подобное происходит - я понимаю что это не реальность
УлыбАчка• 06 сентября 2016
Ответ дляСлава Українi
это конец
Чупа-чупс• 06 сентября 2016
Девочки, а эти все выходы из своего тела и все прочее - не опасно для жизни? Можно ли научиться самому? И для чего это нужно вообще? Ваше мнение.
Чупа-чупс• 06 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
А что ЭТО???
Хочу в БАНю• 06 сентября 2016
Ответ дляУлыбАчка
это конец
не пугайте человека!)) если меня напугал какой-то сон, я в инете ищу сонники, выбираю самое лучшее толкование и верю, что именно так всё хорошо и будет!
нужно себя программировать на хорошее;)
Слава Українi• 06 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
нужно себя программировать на хорошее;)
Спасибо!
Хочу в БАНю• 06 сентября 2016
Ответ дляСлава Українi
Спасибо!
к стати, мне много снов снилось на тему похорон, свадьбы, выпадения зубов... и слава Богу, ничего плохого не происходило.
кошкомышь• 06 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
У меня так снился сон-кошмар про эскалатор. Потом, спустя пару лет сбылся.
Мамаша в бигудях• 06 сентября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
А что ЭТО???
Не знаю. Но бывает, что я встаю утром, иду в ванну, пить чай и тд. И вдруг замечаю деталь какую то, котрой не может быть, к примеру, кресло другого цвета, или не так мебель стоит, я понимаю что это невозможно, появляется тянущее чувство со спины, и понимаю что это не реальность. Но до того, как я замечу тпкую деталь, все абсолютно реально, так же, как и в жизни...
Кусочек Сыра• 06 сентября 2016
Ответ дляСлава Українi
Мне однажды приснилось что меня убили, и хотели на куски разрезать, кинули в вагонетку к другим трупам и хотели еще голову отрубать, вот это жесть. До сих пор помню этот ужасный сон и местность, как в аду