Мамулька• 06 сентября 2016
Рассталась с МЧ, как быть дальше?
Девочки, не судите строго... На днях рассталась с МЧ, очень его люблю, а он видимо нет, просто было удобно. Реву уже несколько дней, не могу остановиться, все мысли только о нем... Жили вместе больше года и теперь нужно идти забирать вещи (квартира его), не знаю как настроиться на этот шаг, как только увижу его сразу расплачусь... что делать? как быть?
оксюморон• 06 сентября 2016
Ответ дляМамулька
я и так с подружками гуляю, но блин, хочется же и вместе куда-то сходить((( А так получается живем вместе, гуляем врозь. Ушла в субботу, сегодня позвонил, сказал, что я сама себя накрутила и т,д, и т,п
Может ему надо вас потерять, что бы осознать что он не прав, и когда будет без вас и соскучится, может пересмотрит и поменяет отношения свое к вам... а то получается и вы дома под боком и с друзьями когда хочется погуляет,и все отличненько, короче проблемы не видит...
Но блин, если вы сами его просите куда-то сходить и он не идет, то это добивает((( ... обнаглели мужики совсем...