Otgvozdika• 06 сентября 2016

вот и как мне быть?

Про то какая я плохая были созданы несколько тем, где меня облили грязью.
А вот теперь моя ситуация. Полугодовая распродажа по вс, пришла ко мне девушка, срочно просит купить её размер, говорю оформляйтесь и покупаю, выставляю счет, добавляю в покупатели, словом все по правилам. Подтверждаю ей выкуп, она пишет хорошо и исчезает из сети. На следующей день- опять, срочно купите один размер, на что мой ответ хорошо, но оплатите то что уже я вам купила, барышня делает вид не заметила, опять выкуп, счет и все по плану........ К вечеру пишу, хорошо бы оплатить свой заказ, ответ , а в чем спешка? Я ей объясняю что я работаю по предоплате 100%, но т.к. распродажи и размеры улетают вхожу в положение и выкупаю без предоплаты. Её аргументы убили меня сразу- я вас не знаю, приедет товар, я оплачу. И лишь теперь я увидела что человек с 0 рейтингом, но у самой он низок, думаю хорошо новенькая.............. Словом проходит время, приходит первый заказ- говорю приходите забирайте и оплачивайте, на что-давайте подождем второй, не хочу ходить 2 раза. В итоге 30.08 приходит весь уже заказ барышни, я ей об этом пишу, в ответ- хорошо и больше в сети она не появилась, тел нет. Мои действия?я 2 месяца закладывала свои деньги- и вот уже неделю сижу с её купальниками, продавать? пересчитать по новому курсу? или продолжать слушать злые языки конкурентов о том какая я мошенница?
Ferre• 06 сентября 2016
нет предоплаты-нет выкупа
все просто

sladkaia• 06 сентября 2016
Выставлять на продажу
Сирот@ К@з@н@ск@я• 06 сентября 2016
продать полученный товар
не покупать без предоплаты (не смотреть на рейтинг)
забить на слова конкурентов (хотя, больше склоняюсь к мысли, что это им на вас забить).
Keyra• 06 сентября 2016
Автор, сейчас вам тут напишут, что это Ваши риски, и без предоплаты не покупать, и бла-бла-бла. Я скажу только, что как минимум нужно было рейтинг проверить, телефон сразу взять и созвониться. Это не гарантия, но все-таки иногда позволяет составить представление о человеке.
А сейчас... Пишите ей, что вынуждены продать купальник и смело продавайте. Если изъявит желание выкупить, то, конечно, по текущему курсу пересчитывайте.
Удачи.
Chernobai• 06 сентября 2016
ну не знаю, вы вроде и не мошенница, но не всегда честно поступаете) не стала вам портить гостевую и не просила повторно добавить себя в покупатели, но раз уж увидела вашу тему напишу: когда пришел мой заказ с Фореве21 (не в полном объеме причем) вы с меня взяли как за авиа, хотя сроки были как у запоздалого моря( я пошла вам навстречу, перед тем как вы выставили счет за вес, отказалась от компенсации пересылки моего заказа по Украине уже, а вы не посчитали нужным пересчитать вес авиадоставки, как морской. тогда я уже так устала от ожидания, что лень было даже что либо писать, но в последнее время слишком часто вижу темы с вашим участием и решила отписаться.
автор Otgvozdika • 06 сентября 2016
Ответ дляKeyra
Удачи.
пишу каждый день
Keyra• 06 сентября 2016
Ответ дляOtgvozdika
пишу каждый день
Так а смысл писать каждый день? Если бы девушке было нужно, она бы оплатила уже.
Продавайте.

Что за темы от конкурентов? Дайте что-ли почитать. Не в курсе.
автор Otgvozdika • 06 сентября 2016
Ответ дляChernobai
я не выгораживаю ни себя, ни транспортников, но все сейчас знаю что посылки идут с задержками, к сожалению мне тк ничего за опоздание не возмещает(
Chernobai• 06 сентября 2016
Ответ дляOtgvozdika
нуу просто у вас правда косяков многовато (это мои наблюдения и мой личный опыт), поэтому смысл вашей темы вот сейчас? снова привлечь к себе внимание? и да, еще тогда спрошу, смотрела в вашей группе девочки часто спрашивают курс покупки (доллары) и я не раз наблюдала, что вы пишете немного выше того, по которому на конкретный момент приват с карт списывает? меня этот момент постоянно озадачивал, а тут такая возможность сейчас спросить. почему так?

автор Otgvozdika • 06 сентября 2016
Ответ дляChernobai
это принцип работы, не только у меня так, если 0% комиссии то и курс выше, это вам скажут многие, если с комиссией то по голому курсу привата
Chernobai• 06 сентября 2016
Ответ дляOtgvozdika
понятно, впервые с такими условиями просто столкнулась. честно.
натальен• 06 сентября 2016
Ответ дляChernobai
иногда сайты поздно отгружают заказы... а значит и деньги могут списываться по другому курсу.. сайт как например маттел тойс блокирует деньги ,отшипили ваш заказ отпустили деньги а через сутки снова списали(а курс например привата подорожал,и даже если упал никогда банк не спишет по меньшему))
Yasechka• 06 сентября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
А зачем так рисковать и платить гривной? Я такие магазины всегда только долларовой плачу и потом нет проблем с заказчиками.
Зачем себе наживать лишние проблемы? И пересчитывай потом каждому, да и некрасиво как-то... выставляете счет по одному курсу, а потом через неделю меняете?
натальен• 06 сентября 2016
Ответ дляYasechka
это уже другая история..например вы срочно решили выкупить и у вас есть на карте гривны,а утром пошли покупать дол а курс уже совсем другой.. как то так
milawwwka• 06 сентября 2016
А какие размеры купальников? Может мне нужно)
Yasechka• 06 сентября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Если Вы имеете ввиду, что не можете доллар купить из-за лимита покупки валюты в сутки в момент оплаты покупки, то тогда да, но это ж бывает редко и можно по крайней мере предупредить, что возможно завтра поменяется курс и я пересчитаю.
Здесь я поняла, что это не так немного((
o.shalneva• 06 сентября 2016
Если столько недовольных вашей работой,то почему в отзывах ничего нет.
автор Otgvozdika • 06 сентября 2016
Ответ дляo.shalneva
Потому что все кто недоволен кричат анонимно))))
maxina• 06 сентября 2016
Посредники, пишите все свои условия в обьявах. И тогда опр категория халявщиков отпадет. И случайных просто не будет. Например, я пишу так. Оплата по курсу на момент оплаты, но не меньше курса покупки магазина /оплаты инвойса перевозчику. И тогда заказчику будет смысл оплатить быстрее. И вообще все условия стараюсь прописать. Правда многим читать много буков лень.
Вопрос заказчику: а почему не выяснили всех условий перед покупкой? А почему не идете к посредникам с комиссией? У них все ыорс мажоры заложены в комиссию.

lena_sheyko• 06 сентября 2016
Ответ дляOtgvozdika
а что за купальники?)
Chernobai• 07 сентября 2016
Ответ дляmaxina
каких условий, что вмето обещанных 2-3 недель авиа будет лететь почти 2 месяца? с 20.06 по 11.08?