Безникая• 06 сентября 2016
Мужская кожаная обувь Некст - как качество?
Здравствуйте.
Хочу взять мужу с укр.некста классические кожаные туфли к костюму цена 800 с копейками. Как у такой обуви Некст качество? Совсем недорого, не хочется чтоб на пару мес. Спасибо за ответы и отзывы
tsibinanna• 06 сентября 2016
За мужские не знаю. У меня много обуви с некста. Хорошая обувь. Носится хорошо из минусов тяжеловатая, но мне выбирать не приходится. Размер большой
Амели на мели• 08 сентября 2016
заказывала мужу кожаные мокасины
качеством довольны
носятся хорошо
качеством довольны
носятся хорошо
pohilka_81• 13 сентября 2016
Ответ дляАмели на мели
заказывала мужу кожаные мокасины
качеством довольны
носятся хорошо
качеством довольны
носятся хорошо
а скажите как с размерами у них - большемерят, маломерят? или вот носит мужчина 42 - и заказывать 42?:)