Ниф_ниф• 06 сентября 2016
Модны ли броши-клипсы на шубах
Здравствуйте) У меня скоро ДР, решили (с мужем) купить автоледи норковую. Вчера зашли в один меховой салон. Понравилась шубка, очень красивая, но ворот идет с клипсой. Мне кажется клипсы такого плана уже не в моде? Подскажите, или я ошибаюсь?
На крайний случай можно, конечно, снять в ателье и заменить на сдержанную декоративную пуговицу.
Жду вашего мнения))
Клипса похожа на ту, которая на фото.
Жду вашего мнения))
Клипса похожа на ту, которая на фото.