Почемучка• 06 сентября 2016

а как у вас? соцопрос! Украина, неужели все так плохо????

У всего моего окружения поголовно депрессия. У меня в том числе. Конкретно у меня на почве затянувшегося декрета и безденежья. Плюс переселенцы. У всех причины разные. А у вас???? Как настроение?
P.S. депрессия - не значит прям диагноз. Глубокое моральное истощение и неудовлетворение тоже подходит. Ну вы поняли
Результат:
вже голосів: 3086
1140 (36.94%) У меня все норм
964 (31.24%) У меня депрессия
521 (16.88%) Похоже я вляпываюсь в депрессию
252 (8.17%) Только отошла и возвращаюсь в жизнь
209 (6.77%) У меня эйфория. я самая счастливая!!!!!!
Слабый пол• 07 сентября 2016
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Да вот никак не находится, а у вас говорят есть вся инфо. Откройте же нам глаза наконец-то
почините гугл, незнаю вызовите матера по ремонту, вы на него сегодня заработали. Ну или может, штатный у вас есть..

Детсадовский полицейский• 07 сентября 2016
Ответ дляМоська-слон
Потому что, наверное, Русь - это Украина, а не Россия. Они воруют нашу историю веками. Пишут свою историю от киевских князей. Ибо сами то они кто такие, если разобраться?
Ну сейчас то никто ничего не ворует? Штаты не в счет, да?
AnnaSunny24@mail.ru• 07 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
Просим доказательства российской агрессии. Не будьте голословны. Откройте нам наконец глаза. А то не видим доказательств.
Моська-слон• 07 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
верно! ото накройте руками голову и сидите тихонечко...
Рву и мечу• 07 сентября 2016
так меняйте все, выходите из декрета и больше денег будет, делов то

у меня все отлично, потому что я сама строб свою жизнь, зарабатываю столько, сколько мне надо и радуюсь каждому дню со своей семьей!
Слабый пол• 07 сентября 2016
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
с глазами - в больничку. А после можете изучить сайт и отчеты ОБСЕ, укр ресурсам вы все равно не поверите и спишете на умелое пользование фотошопом

Ответ дляСлабый пол
Удалено администрацией...
С чего это такое пренебрежение к колхозу? У вас в городе хлеб на подоконнике растёт?
Рябушка Ку• 07 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
№813.
повторюсь. Было бы желание, все самому можно найти.
пока нашла только это http://korrespondent.net/ukraine/3741870-apelliats...
AnnaSunny24@mail.ru• 07 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол

Я вам верю, всем верю. Доказательства. Помогите познать истину.

Каравай-каравай• 07 сентября 2016
Ответ дляМоська-слон
Полякам больше повезло. Во-первых, и им реально денег евросоюз дал. А во-вторых, до них танки российские не доехали. Нас рашка давила, всю историю и цивилизованный мир всегда нас отдавал ей на съедение:((
Я ж и говорю, всем повезло, только не Украине
Рябушка Ку• 07 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я уже не в одной теме спрашивала, почему дальше нескольких городов Дон. и Луган.обл агрессия не распространяется, молчат, не замечают вопроса.
Удалено администрацией...
Слабый пол• 07 сентября 2016
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Я утратила интерес общения с Вами.
Каравай-каравай• 07 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
вся история Украины переписывалась и подтасовывалась, уничтожалось все украинское, украинские историки, этнолиги, фольклористы, бандуристы и т.п., подавалялись любое движение в сторону независмсомсти и ’поднятия головы’. И это не только в советское время, но и во времена Мазепы , а то и ранее.
Вопрос. Почему Росссии так нужна Украина? Я не знаю (могу только догадываться). Какие будут мысли?
И Европе она нужна, и СшА, и России
Да будет так• 07 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Нет,и Украине повезло)
Вот вы выехали отсюда)
Рябушка Ку• 07 сентября 2016
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Та даже украинские суды отказываются признавать Россию агрессором, но некоторые свято верят, что на них наступают.
AnnaSunny24@mail.ru• 07 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
Я утратила интерес общения с Вами.
Удалено администрацией...
Не куру• 07 сентября 2016
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
посмотрите на Крым? Где там законная укисая власть? Мы можем поехать, как прежде, в наши Украинские санатории по путевкам? Можем беспрепятственно пересечь территорию Крыма? Или можем там трудоустроиться как граждане Украины? Нет. Крым оккупирован. Кем? А тем, кто прислал туда своих вояк.
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
Каравай-каравай• 07 сентября 2016
Ответ дляМоська-слон
Этот шедевр я сохранюо каком процветании идёт речь, если взрослые люди историю не то, что не учили, у них Русь-это Украина

Слабый пол• 07 сентября 2016
Ответ дляРябушка Ку
суд априори не может рассмотреть дело, поскольку имеет место вопрос международного публичного порядка
Да будет так• 07 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
И Европе она нужна, и СшА, и России
И вам видать тоже медом здесь намазано )
Слабый пол• 07 сентября 2016
Ответ дляРябушка Ку
Рябушка Ку• 07 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Удалено администрацией...
Не куру• 07 сентября 2016
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
молодец, хоть у одного человека светлое будущее наступило!
почти все из моих знакомых живут лучше. Чем жили до Майдана. Вот Коым оккупирован - это да, жаль. Но я верю, что что это временно. Так что,
Рябушка Ку• 07 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
но рассмотрели, представляете, и даже вашего разрешения не спросили. Ото беда какая
Слабый пол• 07 сентября 2016
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Удалено администрацией...

таки быстро починили гуголь? Выпишите премию ремонтнику за быстроту и качество.
Рябушка Ку• 07 сентября 2016
Ответ дляНе куру
Вы жена какого депутата? Лещенко, Кличко?
Слабый пол• 07 сентября 2016
Ответ дляНе куру
та кому вы доказываете, они НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ.
Слабый пол• 07 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
дада, Русь это Россия. блажен кто верит.
Каравай-каравай• 07 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
та да. Киевская Русь у них уже стала Древнерусским государством.
В вас есть дети?вы им такое хоть не скажите, вдруг они читать умеют?
Древнерусское государство-это определение, грубо говоря, Киевская Русь-назыание.сейчас у вас будет разрыв шаблона, конечно, но вы в курсе что в 882 Киев вошёл в состав Руси, вернее произошло объединение Киева и Новгорода, до этого центр был Новгород