Почемучка• 06 сентября 2016
а как у вас? соцопрос! Украина, неужели все так плохо????
У всего моего окружения поголовно депрессия. У меня в том числе. Конкретно у меня на почве затянувшегося декрета и безденежья. Плюс переселенцы. У всех причины разные. А у вас???? Как настроение?
P.S. депрессия - не значит прям диагноз. Глубокое моральное истощение и неудовлетворение тоже подходит. Ну вы поняли
Результат:
вже голосів:
1140 (36.94%)
У меня все норм
964 (31.24%)
У меня депрессия
521 (16.88%)
Похоже я вляпываюсь в депрессию
252 (8.17%)
Только отошла и возвращаюсь в жизнь
209 (6.77%)
У меня эйфория. я самая счастливая!!!!!!
Бесконечность-не предел• 07 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
с глазами - в больничку. А после можете изучить сайт и отчеты ОБСЕ, укр ресурсам вы все равно не поверите и спишете на умелое пользование фотошопом
Весь сайт - а ссылочку на последнюю посещенную Вами страничку можно попросить? Может, в закладках затерялась - плз
Слабый пол• 07 сентября 2016
Ответ дляНе куру
посмотрите на Крым? Где там законная укисая власть? Мы можем поехать, как прежде, в наши Украинские санатории по путевкам? Можем беспрепятственно пересечь территорию Крыма? Или можем там трудоустроиться как граждане Украины? Нет. Крым оккупирован. Кем? А тем, кто прислал туда своих вояк.
им хоть миллион ссылок и доказательств со ссылкой на статьи закона, все равно НЕ УВИДЯТ
AnnaSunny24@mail.ru• 07 сентября 2016
Ответ дляНе куру
почти все из моих знакомых живут лучше. Чем жили до Майдана. Вот Коым оккупирован - это да, жаль. Но я верю, что что это временно. Так что,

Люди, порадуйтесь за этого человека. Везет им, правда?
Слабый пол• 07 сентября 2016
Ответ дляРябушка Ку
но рассмотрели, представляете, и даже вашего разрешения не спросили. Ото беда какая
Боже, что вы несете
и смешно и грешно
AnnaSunny24@mail.ru• 07 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
суд априори не может рассмотреть дело, поскольку имеет место вопрос международного публичного порядка
таки быстро починили гуголь? Выпишите премию ремонтнику за быстроту и качество.
Ой, а я думала вы со мной не разговариваете. Какая радость, снизошли.
AnnaSunny24@mail.ru• 07 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
Да нам хоть одну ссылочку на российскую агрессию, а то так и помрем темными.
Каравай-каравай• 07 сентября 2016
Ответ дляМоська-слон
Ну вот, простой пример. Наш гос символ - тризуб, родовая печать князей Рюриковичей. Рос элита кланяется князю Владимиру, считает его своим предком. И в то же время нас за тризуб россияне убивать готовы - это для них укропско-фашисткий символ. Где логика в головах у этих людей?
Да вы шо?у историков 30 версий происхождения малого герба Украины, а вы решили Рюриковичей приплести.у них кстати, вверх птичка летела
Слабый пол• 07 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
В вас есть дети?вы им такое хоть не скажите, вдруг они читать умеют?
Древнерусское государство-это определение, грубо говоря, Киевская Русь-назыание.сейчас у вас будет разрыв шаблона, конечно, но вы в курсе что в 882 Киев вошёл в состав Руси, вернее произошло объединение Киева и Новгорода, до этого центр был Новгород
я говорю о подемене понятий, что понятия ’Киевская русь’ у них уже нет. А не кто кого и куда присоедини и завоевал. Что Киев выкинуть истории великого государства
Каравай-каравай• 07 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
ну вы же верите сми, что ’ихтамнеть’, поверьте, теперь другим сми, что они там есть)))))))))))
У меня брат военный, только вернулся оттуда как раз это и говорит.
Так же говорит, что в 2014 войну можно было закончить за 1-2 дня-недели максимум месяц, в принципе, как и обещал П. Но нет политической воли, приказа.
Я что написала что их там нет?я не знаю!вы утверждаете что есть, у меня логичный вопрос-как единая многомиллионная Украина не может победить и выгнать 6 тыс кадровых офицеров?это абсурд, вам не кажется?
Моська-слон• 07 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Я ж и говорю, всем повезло, только не Украине
Ну почему. Молдавии не повезло, Грузии не повезло... Всем, куда братья-россияне долезли и республики там создали, тем не повезло
Не куру• 07 сентября 2016
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Цитата:
Люди, порадуйтесь за этого человека. Везет им, правда?[/В смысле чешет? Никто а лотерею не играет, чтотв списывать на ваше ’повезло’. Люди работают, воспитывают детей, отдыхают.. Да просто живут! А вы несчастны ? Вы приезжая?
Моська-слон• 07 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Этот шедевр я сохраню
о каком процветании идёт речь, если взрослые люди историю не то, что не учили, у них Русь-это Украина
Вы не только сохраните, а еще плакат распечатайте и себе на стену повесьте! Что б в курсе быть и детям показывать
Слабый пол• 07 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
смотрите что пишут ...В период наивысшего расцвета Древнерусское государство со столицей в Киеве занимало территорию....
где ’Киевская Русь’ подевалась? Правильно, такому понятию нет места в великой истории.
Не куру• 07 сентября 2016
Ответ дляМоська-слон
Это да. Смешны те люди, которые продолжают жить в розовых очках и продолжают молиться на своего расейского силиконового гуру. Стокгольмский синдром, видимо?
Каравай-каравай• 07 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
И я вам скажу, что можно было и не начинать, АТО проводится максимум 48 часов, все.но война нужна президенту и его свите, поэтому вопросы надо задавать ему , а не по Минскам ездить, клоунаду устраивать!и ещё интересный факт, напала Россия , стреляет и громит тоже она конечно, но ни один объект Ахметова не пострадал!интересное кино.он Путина платит?
Каравай-каравай• 07 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
ресурсы были. На стыке европы и азии, с выходом в море, с развитой транспотрной системой. Но кредиты просырались, все деребанилось. Наверное, не было толкового хозяйственника. Вот как бы не хаяли Луку, на нам можно им только позавидовать.
Да как же вы не поймёте, дело не в президентах, это отражение народа!и не более.
Дело в менталитете народа !есть пословица про украинца и еврея
Ягодка опять• 07 сентября 2016
Ответ дляpollyteika
а ви в юльки на ресторан просіть,сьогодні чесно тут заробили
что и требовалось доказать. конечно, юлька и майдан во всем виноваты. правильно, так и надо, валите все с больной головы на здоровую.
Каравай-каравай• 07 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я уже не в одной теме спрашивала, почему дальше нескольких городов Дон. и Луган.обл агрессия не распространяется, молчат, не замечают вопроса.
Киборги не пускают!я спрашивала тоже!они сдерживают агрессоров
Терра Нова• 07 сентября 2016
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Нет, сдаюсь сразу. Я боюсь с такими сильными игроками спорить. Все на лопатках.
Та они вас давно победили. Когда рашинский газ у Словакии начали покупать . Сделали рашку.
Слабый пол• 07 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Я уже писала выше. Нет политической воли + запад сдерживает.
Ну и вы же понимаете, что этих 6 тыс там бездонная бочка. Да в военном плане тягаться с РФ нет смысла, так как Украина проигрывает.
Ягодка опять• 07 сентября 2016
Ответ дляНе куру
та то вы все выдумали.их там нет. главное, даже путин уже признал, что они есть и в крыму и в донбассе, но здешние дамы этого упорно не признают. вот их плющит-то.
AnnaSunny24@mail.ru• 07 сентября 2016
Ответ дляТерра Нова
Ага, только при этом ’рашка’ свое получила, а мы заплатили и России и Словакии. В плюсах мы, такие мы хитренькие.
Слабый пол• 07 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
да, это правда. Но мне кажется, кто бы ни пришел - у всех падает забрало и отшибает память.
Детсадовский полицейский• 07 сентября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Нууу, если только киборги не пускают, тогда конечно.
Ягодка опять• 07 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
дада, Русь это Россия. блажен кто верит.
ну, они молиться на рашку готовы, что ж удивляться. почему только не свалят туда, вот вопрос. не хотят почему-то.
Каяспер• 07 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
В который раз убеждаюсь читая подобное, методички круто изменились. Главный лозунг стал ’ начни с себя и государство ничего не должно’ Только вот не объясняют почему мы налоги государству должны, а оно как бы нам нет. И про депутатов тоже интересно
не нравятся-меняйте. Только вот механизм обмена не предлагают.
Зачем оно тогда нужно, это государство, правда? Если не имеет никаких функций и обязательств. Кроме фискальных и карающих. Для какой цели существует?
Каравай-каравай• 07 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
там только о запрещённой технике ВСУ и нарушении Минских договоренностей
Каяспер• 07 сентября 2016
Ответ дляНе куру

У всех ваших знакомых доход в валюте?
AnnaSunny24@mail.ru• 07 сентября 2016
Ответ дляТерра Нова
Народ, а вы тоже думаете, что если Украина покупает российский газ у кого-то другого, то она за это не переплачивает?
Что-то совсем тут все запущенно. Хоть бы немного троллей ’натаскивали’, а то совсем позор пишут.
Ответ дляСлабый пол
Ну так объясните, почему РФ дальше нескольких населённых пунктов не распространила свою агрессию? Если ’этих 6 тыс там бездонная бочка’