Как нефиг делать• 06 сентября 2016

А как же свобода слова? Интер.

Девочки, что-то у вас совсем свободу слова задавили. Что за ситуация с Интером?
автор Как нефиг делать • 06 сентября 2016
Ответ дляЖдушечка
Вы сначала определитесь, а то вы кричите - рассея помоги, хотим к пукину, а сами ждете от Украины пенсий и зарплат. Так не бывает, или, или...
И вы определитесь - Украина мы или нет. Платить нашим старикам пенсии или нет.

Ответ дляНе фонарь
Ну так зїздіть в Крим і спитайтесь як живеться тим кого від хунти спасли а потім в бандерівський Львів зїздіть і подивіться як там рускоязичні ’страдають’
Есть родственники во Львове и друзья в Крыму, так что я в Курсе ситуации. Вопрос не об этом )) Свобода слова как там поживает? Сожгли на Майдане?
Не фонарь• 06 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Ну так потрібно було сказати вашим чоловікам і синам щоб не грабували банки і інкасаторські машини ..., забепечти порядок в себе і буде вам пенсія і інші виплати
100%• 06 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Ну судя по тому, что украинские пенсии не выплачиваются, расчёты в рублях и т.д. и т.п. то видимо нет. Если только территориально. А фактически нет.
почему не выплачиваются? Моя родня получает
Ответ для100%
Некоторым отменили, некоторым продолжают выплаты - полный беспредел ))
Не служанка• 06 сентября 2016
Ответ дляЖдушечка
Так они в молодой республике теперь долго буду ’или или’ и не тут не тем более там....они теперь просто в жо...вот и беснуются,т.к. уже все поняли....но выхода нет....
Серая масса в серой зоне....
Чеширская кошечка• 06 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Вам скучно мало у себя в ’рэспублике’? К чему срачи сюда носить?
Не фонарь• 06 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
ви зараз про що..., у вас вроді родичі і знайомі всюди...
Ответ дляЧеширская кошечка
А чому срачи. Не ср...те и всё будет чинно благородно. Нет, просто хотелось из первых уст услышать подробность нападения на телеканал. И про Эуропейську Украину тоже поговорить хочется )))

Ответ дляНе фонарь
Не всюди. Тётя во Львове и подруга в Крыму.
Не фонарь• 06 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Так вам вже написали що той інтер ніхто не дивиться, от і зробили вони кіпіш навколо себе щоб рейтинг підняти
Ответ дляНе служанка
Серая масса в серой зоне....
Беснуются? )))) Пожары и нападения на телеканалы пока только у вас ))
ТаПрямТам• 06 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
вы нам напишите о ’зверском’ нападении на телеканал, а то у нас такой информации нет
Ответ дляНе фонарь
Ясно, сами себя подожгли и уничтожили дорогую аппаратуру. Логично
Не фонарь• 06 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
... ну так а питання ваше було про що .., чи то думки в слух
Не служанка• 06 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Зачем вам ’ поговорить’ про Европейскую Украину? Вам это не светит,как впрочем и великая могучая рассея....
Ответ дляТаПрямТам
Где я писала о ’зверском’, процитируйте ))) Вот так у вас и новости рождаются, о чём можно говорить
Не фонарь• 06 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
телеканалИИИИИ ви нічого не путаєте
ну так у вас практично все відразу спалили і розграбили... тому і ’тихо’ там
Ответ дляНе служанка
Ну хоть за вас порадуэмся )))

Не служанка• 06 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Ну хорошо хоть у вас законность и правопорядок,свобода слова,демократия и процветание...ура,товарищи....
Ответ дляНе служанка
Ура!
Не фонарь• 06 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
І що там було знищено раз вони і досі в ефірі???
паро студій обгоріло
Не служанка• 06 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Ну хоть за вас порадуэмся )))
А мы вам можем только посочувствовать.
Ответ дляНе фонарь
паро студій обгоріло
Так я у вас спрашиваю, российские СМИ же врут по вашему )) Вот и решила поточнее узнать.
Ответ дляНе служанка
А мы вам можем только посочувствовать.
Время покажет
ТаПрямТам• 06 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
вы не писали (поэтому лапки), просто вспомнилась желтая пресса - там всегда такое пишут но вот честно, напишите, что с каналом. а то у нас вообще никто ни о чем не выдел, не слышал
Не фонарь• 06 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
А вас що інтернеті забанили?
Подивіться наші новини і робіть висновки самі..., адже ми всі вам тут ’брешим’
Не служанка• 06 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Время покажет
Да,надежда умирает последней...
А вы гражданка какой страны? Можно поинтересоваться?
Не фонарь• 06 сентября 2016
Ответ дляНе служанка
Да,надежда умирает последней...
З наноросії вона
Ответ дляТаПрямТам
Зачем же враки российских СМИ описывать? ))) И не прикидывайтесь, что ничего не произошло - в этой теме уже много упоминаний об инциденте.