Сиренькая• 07 сентября 2016
Помогите одеть мужа! Ищу фирму springfield.
Девочки! Помогите одеть мужа!
Мама в декрете мечтает пристойно одеть мужа ;)
А если серьёзно, то ездить особо возможности нет, а одеть мужа надо.
Муж у меня солидного 54-56 размера. Посоветовали фирму springfield, но её найти оказалось немного проблематично, ну, или я не умею искать.
Поэтому подскажите, может есть среди нас продавцы с таким товаром (толстовки или худи, джинсы). Ну или подскажите где можно купить.
Буду благодарна всем за разные ответы.
Сиренькая
• 07 сентября 2016
Ответ дляКредитная
А вы не в Киеве?Здесь есть магазины.
Я из Броваров.
Подскажите где есть? Читала, что многие закрывались, поэтому и подняла вопрос. Хотелось, конечно, он-лайн, но и реальные магазины тоже актуальны.
Спасибо
Сиренькая
• 07 сентября 2016
Ответ дляveselka78
Караван, там є їх магазин
ще по моєму такі розміри є у вайкікі
Спасибо
Кредитная• 07 сентября 2016
Ответ дляСиренькая
Я из Броваров.
Спасибо
В Гуливере м.Дворец Спорта.