Мотористка• 07 сентября 2016

Срочно, нужна ваша помощь. Пуховик быть или не быть

Девочки, вчера купила пуховик, но вот меня терзают сомнения на счет него. Сдавать назад? Теплый, чуть за колено, удобный , но блин эта форма (( не могу привыкнуть к новой моде.
Скорая помощь• 07 сентября 2016
Цена вопроса?
И здесь ещё момент- как он сидит именно на вас!
Ведь не вещь украшает человека,а человек вещь.

автор Мотористка • 07 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Цена вопроса?
та примерно как и на манекене, 3500 грн. Меня форма смущает, что там где живот свободное
Та легко!• 07 сентября 2016
бочонок, жуть
Slawa81• 07 сентября 2016
Мне нравится, но я длинные не люблю. А так добротная вещь.
автор Мотористка • 07 сентября 2016
хотя зараза удобный
Slawa81• 07 сентября 2016
Ответ дляМотористка
хотя зараза удобный
3500 дорого
Скорая помощь• 07 сентября 2016
Ответ дляМотористка
йоптель,3500 за это?
И после этого все кричат,что китай ’фу’??? Да в китае за такие деньги класснючий стильный пух можно купить.
Извините,автор, но на фото он выглядит на 1500. Реально думала-это его цена
автор Мотористка • 07 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
3500 дорого
в Киеве дешевле только через интернет, но я и вживую купит не могу((
Скорая помощь• 07 сентября 2016
Ответ дляМотористка
я просто ошарашена( да наверно е вживую нормальный пух будет больше 10 ,судя по таким ценам...
Тогда носите-нормальный пуховик

автор Мотористка • 07 сентября 2016
вопрос скорее в форме а не в цене
Анчо Ус• 07 сентября 2016
я хочу именно такую форму
На худых и длинных( как я)))))это смотрится очень даже классно
Эт вернячОк• 07 сентября 2016
мне это мода страшная.ПИНГВИН-ГВИНПИН
автор Мотористка • 07 сентября 2016
Ответ дляАнчо Ус
я хочу именно такую форму
я 165 рост, чуть за колено. Вроде и ноче, но что в районе живота широковато - не привычно
Блoшка-матрешка• 07 сентября 2016
не нра
но я моде не следую
Скорая помощь• 07 сентября 2016
Ответ дляАнчо Ус
я хочу именно такую форму
А вы мерили на себя такой?
У меня рост 172 и вес 50 кг. На мне именно такой фасон-вообще никак не смотрится. Хотя у меня пропорции 88-60-90. Т.есть стандарт.