Свисток ля-минор• 07 сентября 2016
Сколько в среднем, держиться температура у детей, при вирусной инф.?
у нас сегодня 3й день.
38, даю нурофен, падает до 37-36,5 на12 часов..и опять 38-38,2
девочки, я пинукую, обычно на 3й день уже под 38.
Ничего конкретного педиатр не назначил, т.к. безсимптомно, ни соплей,ни кашля. и ребенок активный,все как всегда.
После 18• 07 сентября 2016
ог.. так хорошо вы сбиваете если на 12 часв однй дозы хватает. при орви 3 суток держится. не дней, а суток. если под вечер начали температурить то под вечер и попустить через 3 дня должно. если завтра будет температура вызывайте врача. скорей всего антибиотики назначат
После 18• 07 сентября 2016
лучше не сбивайте. 38,2 такая неоднозначаная температура. пусть организм борется
Подскажите плиз• 07 сентября 2016
После трех суток вызывать врача. У малышей инфекция очень быстро опускается в бронхи и легкие. Не усугубляйте.
Jane_Yaroshenko• 07 сентября 2016
до 3 суток обычно, если дольше, то ребенку до года назначают антибиотики сразу. У нас нурофена хватает на 5-6 часов, чередую с эфералганом. много питья давайте. если 38 - это еще норм, я переживала, когда за 39 прыгала
Свисток ля-минор
• 07 сентября 2016
Ответ дляПосле 18
да, нурофен. но збиваеться в течении 1.30мин.
а потом 37...в течении 12 часов.
в 16.00 в понедельник поднялась 38, сбила..пототом в 4 утра 38, сбила.
Вторник: пришел врач, сказал поздавать анализы. назначил только анаферон.
врач ушла, в 14.00 опять 38, сбила до 37.
2ночи опять 38,2 сбила.(так мне стало лихорадить и мне стало страшно что будет под 40) к 4 утра температура сбилсь до 37.
и вот опять почти 14.00 и 38,2.
когда оно уже пройдет?:(((
а потом 37...в течении 12 часов.
и вот опять почти 14.00 и 38,2.
когда оно уже пройдет?:(((
Jane_Yaroshenko• 07 сентября 2016
если сможете посмотрите горло - у нас стандартно горло дает высокую температуру, я даю лисобакт. горло смортим с мужем вдвоем - он держит, а я с фонариком и ложкой смотрю.
анализы сдали?
После 18• 07 сентября 2016
полощите горло если ребенок умеет и ромашку пейте. а так ждите когда хоть что-то станет понятным. и больше не сбивайте. пусть организм поборется
завтра по идее еще температура может быть до вечера.
Свисток ля-минор
• 07 сентября 2016
Ответ дляJane_Yaroshenko
анализы сдали?
только кровь,результаты после 16.00 узнаю
Jane_Yaroshenko• 07 сентября 2016
я бы завтра вызвала повторно врача, если утром будет температура - пусть горло глянет и послушает
Свисток ля-минор
• 07 сентября 2016
Ответ дляJane_Yaroshenko
анализы сдали?
у нас тоже обычно на горло температура. врач смотрела,сказала норм.
да и я ничего такого не вижу.
ну может слегда. Да и дочка сказала бы, что болит.
да и я ничего такого не вижу.
Не фонарь• 07 сентября 2016
у нас в понедельник ночью температура небольшая 37-38, днем норма, врач пришел сказал ОРВИ, горло красноватое, назначил лечение, а под вечер сына начало трусить конкретно, я перепугалась что судороги, вызвала скорую, темпа под 39 была, скорая дала укол и забрала в больницу, температу сбилась аж через 2 часа, в больнице температура еще несколько раз поднималась аж до 39,3, сына знобило конкретно, хотя до этого никогда на высокую температуру так не знобило(((
вообщем диагноз - вирусный фаринго-тонзиллит(((