И.О. человека• 07 сентября 2016

Через сколько дней от болезни,можно купаться ребенку в море?

в теплом море)
Садоводница• 07 сентября 2016
мой сын( 2 класс) едет на море в Одессу. Только вчера ушел насморк. В пятницу выезд. Я не заморачиваюсь, свежий воздух и морская вода лучший врач
мААААсквичка• 07 сентября 2016
Смотря чем ребёнок болеет: если простуда, то при нормальной температуре очень полезно купаться, с насморком тоже только польза. Прикожных заболеваниях надо ждать полного восстановления кожи.
к.Буланова• 07 сентября 2016
Сразу можно. Температуры нет - пусть купается. В чем проблема?
Всех анонимов аноним• 07 сентября 2016
В августе на море дети заболели. Как только в остановилась температура (один день была 37,5) купались
ЮлияКиевБорщаговка• 07 сентября 2016
мы сразу купались главное не утомлять ребенка...и не быть на самом солнцепеке...температура сегодня упала
Копуша• 07 сентября 2016
Если нет температуры, дети на пляже летом. Более того, с только начавшимся насморком как-то поехали в горы на водопады купаться в ледяной воде. На следующий день все, как огурчики, куда тот насморк и девался)))
автор И.О. человека • 07 сентября 2016
Ответ длямААААсквичка
вирус.
Радостина• 07 сентября 2016
Ответ дляИ.О. человека
вирус.
ветрянка - тоже вирус, но с ней точно 10 дней лучше дома отсидеть
а сопли-кашли без температуры - да купайте на здоровье, я своего с соплями еще и нырять учила, чтоб быстрее нос морской водичкой промылся
автор И.О. человека • 07 сентября 2016
Ответ дляРадостина
у нас просто температура, без соплей и кашля.
Радостина• 07 сентября 2016
Ответ дляИ.О. человека
а откуда уверенность, что это именно вирус?
автор И.О. человека • 07 сентября 2016
Ответ дляРадостина
вирусная инфекция. так сказал педиатр.
Радостина• 07 сентября 2016
Ответ дляИ.О. человека
вирусная инфекция. так сказал педиатр.
ну если температуры нет хотя бы сутки и больше никаких жалоб - смело можете ехать
хотя странная вируска с одной температурой
автор И.О. человека • 07 сентября 2016
Ответ дляРадостина
а что это может быть по вашему мению? анализ крови показал небольшой воспалительный процесс.
а так все внорме.

я сама если честно маюсь, врач как то неуверенно говорил
Радостина• 07 сентября 2016
Ответ дляИ.О. человека
а так все внорме.

у нас такое было летом
наш педиатр сказала, что была легкая бессимптомная вируска, с которой организм сам справился. Но в этот момент на просадку иммунитета присоединилась бактериальная инфекция, она и дала темпу.
По протоколу в такой ситуации ждут 5 суток, если на шестые темпа сама не упала - назначают АБ. Но часто на 4-5 сутки она сама падает и все. Нас поджимало время с отъездом, поэтому вечером 4х суток я дала АБ, а наутро уже темпы не было.
у меня в детстсве такое же было, трое суток 39 и все, мама только через 30 лет от меня узнала, что это))))
автор И.О. человека • 07 сентября 2016
Ответ дляРадостина
у нас такое было летом
я загленула в горло, а там левая сторона крассная