Гербалайф и Ко• 07 сентября 2016
Так рвался к сексу,я думала там ого-го какой маччо, а оказалось полный 0(((
Познакомилась с мужчиной, первые встречи били без интима, но он намекал на секс не раз,(хотя говорит что хочет отношений не ради секса а серьезных )да я если честно то сама уже хотела секса,мужчины не было у меня давно. Я думала, если мужчина так рвется к сексу,значит он там супер мачо))))
И вот были у нас последнии две встречи с сексом. Как оказалось, у него проблемы с размером, эрекцией, очень долго не мог кончить.. Короче не секс а мрак(((
Гербалайф и Ко
• 07 сентября 2016
Ответ дляЛетчица
автор дайте ему последний шанс с долгой прелюдией и оральным сексом, если останетесь не удовлетворены-бегите тихо без обьяснений и не оглядываясь на жалость
Я сама хотела растянуть прелюдию, так он сам начинает лесть чтобы потыкаться уже? наверно не любит долгую прелюдию
Гербалайф и Ко
• 07 сентября 2016
Ответ дляЛетчица
У него как член встает, то он уже долго не ласкает, несколько поцелуев и начинает вводить член...
Летчица• 07 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
а все время тихо смирно лежите? как то странно... надо рулить в сексе а не лежать бревном. я позволю войти в себя только когда я уже готова к этому, не раньше
Летчица• 07 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
аааа,тогда в сад его, он вообще невдаха, ни трахнуть ни полизать не умеет
Гербалайф и Ко
• 07 сентября 2016
Ответ дляЛетчица
Так я уже тоже возбуждена была и бревном не лежу...он наверное боится что если растянуть прелюдию то член упадет.... ну я так уже подумала.
Тюрюнь_Тюнь• 07 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Тогда, да - никакой, хороший любовник о женщине думает в первую очередь, чтоб ей было хорошо. К сожалению, далеко не все мужчины думают об этом, встал - сразу к делу, потом спать....
Цветочница• 07 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Автор вы в заголовке написали, что у мужчины проблемы с эрекцией. В чем заключаются ?
Просто вы сейчас рассказываете, что член встает, он вводит.
Проблема в том, что долго не мог кончить ? Бывает, иногда нужно к новой партнерше привыкнуть, суметь полностью расслабиться. Особенно это заметно с возрастом. Вы и партнер не мальчик и девочка думается.
Гербалайф и Ко
• 07 сентября 2016
Ответ дляЦветочница
Член встает сначала вроде хорошо, потом как входит то при фрикциях он слабеет и он как бы трахает(извините) но уже мягким членом и долго кончить не может потом еще
Цветочница• 07 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Такое может быть если у него сексуальное напряжение (возбуждение) уже во время полового акта спадает и при этом снижается приток крови.
Кончает в итоге естественным способом, без помощи стимуляции руками и т.д. ?
Гербалайф и Ко
• 07 сентября 2016
Ответ дляЦветочница
Заканчиваем или минетом или он сам себе помогает рукой чтобы довести до конца дело.
Цветочница• 07 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
А после введения член сразу начинает слабеть или какой-то промежуток времени вы ощущаете твердость ? Сколько времени навскидку ему удается двигаться при мягком члене ?
Мужчина возрастной ?
бибизяна• 07 сентября 2016
Ответ дляЦветочница
А вы его существенно моложе я так понимаю раз ребенка родили. Бывает, что половая конституция у человека такая, что ему хватает и раз полгода. Но у вас изредка то бывает и у него встает, значит говорить о эректильной дисфункции преждевременно.
Секса нет совсем, ни в каком виде 3 года, пишу жеж. Я немного моложе. О своей половой конституции сообщают сразу нормальные люди, а не притворяются мачо. Я бы его сразу в сад. У меня такое чувство, что хотел ребенка просто. Сейчас я ему нужна как мама, ’потому что ребенок должен расти в полной семье’
Гербалайф и Ко
• 07 сентября 2016
Ответ дляЦветочница
Мужчина возрастной ?
Нет молодой парень 27лет...
После введения твердый наверно минуты две-три, а потом я плохо его чувствую,может и пол часа еще мучится и не кончает, и тогда начинает мастурбировать...
Гербалайф и Ко
• 07 сентября 2016
Ответ длябибизяна
У него смолоду были такие проблемы? и как встречались, то всегда была беда с сексом или иногда было нормально?
бибизяна• 07 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
А как залетели? он кончил втихаря у вас?
Сколько вы встречались как залетели?
Встречались и жили вместе где-то полгода. Он сразу начал мечтать о семье и детях, я в принципе была не против, но смущали эти проблемы с эрекцией, но он старался сначала хотя бы, я все говорила, давай поживем, присмотримся, потом может усыновим. Как залетела не понимаю, принимала втайне ок и он с презиком вроде всегда. Может сполз, а он не сказал, или сам снял, я уже ничему не верю
Гербалайф и Ко
• 07 сентября 2016
Ответ длябибизяна
Сколько ему было лет как вы начали жить вместе?
бибизяна• 07 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Капец,4 года жить без секса. Она что,фригидная была ?
Она вообще с прибабахом, жила в соседнем доме, онмне ее показывал. Так и ходит бочком и перебежками. Ходила к нему, убирала, готовила, оставалась ночевать. Он утром на работку, она к себе домой
Цветочница• 07 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Нет молодой парень 27лет...
Заочно диагноз не поставить. Но похоже на психологические проблемы, спадание возбуждения во время полового акта. Возможно у него долго не было секса, мастурбировал, потерял чувствительность, т.е. ощущения от трения о стенки влагалища не те что от руки. Это предположения исходя из молодого возраста...
А сам он дает какие-то комментарии по поводу такого качества секса ?
бибизяна• 07 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Гм.. Это не мой ли муж?)))
Гербалайф и Ко
• 07 сентября 2016
Ответ дляЦветочница
Нет, молчит... но после первого раза сразу спросил: мы еще увидимся? может и понимает что не фонтан.
бибизяна• 07 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Он не говорит внятно на эту тему. Но намекал, что никогда не было осечек, но был большой перерыв в сексе вообще типа, 5 лет и он отвык (видимо дрочер). Но первая жена сбежала еще по молодости. Потом он сильно бухал. Но сам завязал. Но по рассказам, начал рано в 12 лет, потом все думали о потрахаться, а он уже понял, что ничего в этом нет такого и думал о математике)) Но теток много у него вроде было по молодости. Но может раз в год, кто его знает
Цветочница• 07 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Вы от момента знакомства к сексу быстро перешли ?
Я так понимаю, у вас в плане чувств ничего не завязалось.
Просто так, знакомство, а там что выйдет, поэтому легко допускается мысль разбежаться в стороны после пары раз не очень хорошего секса.
Гербалайф и Ко
• 07 сентября 2016
Ответ дляЦветочница
Я тоже думаю что он часто мастурбирует,по этому и кончить от нормального секса не может. И надо бы наверно перестать мастурбировать.... но может он этого не понимает и между встречами опять будет сам с собою заниматься этим делом. короче не знаю что мне с ним делать.
Цветочница• 07 сентября 2016
Ответ длябибизяна
Эрекция сразу была вялой или, как, в случае автора, уже во время полового акта снижалась ?
бибизяна• 07 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
42 года. И у него уже был гепатит, как оказалось. И я сначала надеялась, что пооблема в этом, Но пролечился уже год как здоров. Даже попыток уже не делает. Секс прекратился с беременностью
Гербалайф и Ко
• 07 сентября 2016
Ответ дляЦветочница
Меня к нему тянет физически, и от поцелуев у меня иногда уже там все, ну сами понимаете,хочу его .... но сам процесс секса все портит и я только злюсь. Есть какая то влюбленность у меня.
К сексу перешли на 5-ом свидании, наверно быстро)))
А за его чувства ко мне ничего сказать не могу, хотя называет меня нежно ласково, и на встречах внимательный, всегда интересуется как дела у меня и все такое...
Цветочница• 07 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Предохраняетесь презервативом ? Естественно презерватив еще дополнительно снижает ощущение трения о стенки, вызывая снижение твердости члена.
Гербалайф и Ко
• 07 сентября 2016
Ответ дляЦветочница
Ну да с презервативом пока....
бибизяна• 07 сентября 2016
Ответ дляЦветочница
Очень долго вставал. Но как я поняла, у него всегда так было, может потому, что толстый член. Причем, он не очень-то давал его вообще трогать и тем более минет не позволял и все мои попытки помочь пресекал и говорил типа, просто полежим, пообнимаемся поцелуемся, сейчас, вел себя спокойно, т.е. скорее всегда у него так было. И сначала когда встанет, уже не падал, и было классно. Но бывало, что так и не встанет. Потом началось как у автора, начинаем и падает. Потом начал терапию и вообще уже не вставал
Маруська Му• 07 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Ну да с презервативом пока....
автор,мой муж с презиком,может юзать меня и 2 часа и не кончить,говорить нет ощущений просто терка и все