ПИПИКНУТАЯ• 08 сентября 2016

У сына стеноз. Муж не хотел идти в аптеку.

Почти час назад сын начал закашливаться с характерным для стеноза звуком. Дала антигистамин, вынесла на балкон подышать прохладным воздухом. Попросила мужа сходить в аптеку и купить свечи Ректродельт. Посмотрел на меня как на врага и сказал, почему бы мне не пойти в аптеку. Говорю - а ничего, что 12 часов ночи? Пришлось ещё час уговаривать. В итоге сказал, что завтра выбросит все лекарства из холодильника, раз у меня нужного нет. Девочки, я просто в шоке...
ЛюбимаЯНЬ• 08 сентября 2016
жаль ребенка только

Брюльтик• 08 сентября 2016
чем мы вам поможем
мой ездил ночью и не раз и мне и сыну
Пффф 100%• 08 сентября 2016
Значит самой страшно, в 12 ночи в аптеку, а мужа не жалко?)
Бесконечность-не предел• 08 сентября 2016
козёл
Меряно-перемеряно• 08 сентября 2016
Сволочь Ваш муж, извините, автор, но даже слова похуже лезут в голову...
Деточке здоровья!!!
aksinja_kot• 08 сентября 2016
Пойду, своего обниму. Он у меня хороший, хоть и со своими косяками
А дитё обязательно к лору и аллергологу. Жаль, что такие мужики ещё и отцами стают...
Ненавязчивый синтезатор• 08 сентября 2016
о, у меня тоже такой же... со скандалом, бурчит, но все же идет. аптека ночная у нас прямо в доме... я бы и сама сходила, но напротив наливайка ночная, там алкашня сидит круглосуточно я боюсь. Держу дома всегда запас вентолина, жаропонижающее и все остальное для экстренных случаев.
автор ПИПИКНУТАЯ • 08 сентября 2016
Ответ дляПффф 100%
Муж выше и сильнее меня. Когда он был в командировке - я бегала в аптеку.
adeliy• 08 сентября 2016
Ответ дляПффф 100%
Ну Вы сравнили. Нормальный муж и отец сам скажет ´пойду в аптеку´

автор ПИПИКНУТАЯ • 08 сентября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Деточке здоровья!!!
Спасибо большое! И Вам крепкого здоровья!
автор ПИПИКНУТАЯ • 08 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я просто не думала, что у сына может быть стеноз. У дочки раза три была эта бяка - потому я очень переживаю, а мужу как-то всё равно(
автор ПИПИКНУТАЯ • 08 сентября 2016
Ответ дляadeliy
И я так считаю. Когда мужа не было дома, а у дочки заболело ушко - я оставила её со старшим братиком и в начале 12-го ночи побежала в аптеку. Бежала, чтобы быстрее лекарство купить. Мимо всякого сброда пьяного.
Телочка• 08 сентября 2016
Сама сейчас лежу прислушиваясь к дыханию малого, у нас осипшесть какая-то сегодня, я уже узнаю характерные нотки. Но мой муж побежит хоть сто раз за ночь в аптеку,если надо, хоть сын ему и не кровный
Автор, делайте выводы.
автор ПИПИКНУТАЯ • 08 сентября 2016
Ответ дляТелочка
Автор, делайте выводы.
Шкала Радости• 08 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А зачем вам такой муж? почему с таким живете???если вы заболеете-он переступит через вас и уйдет!я просто в шоке от таких униженных жен!
Шкала Радости• 08 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вы еще и детей от него рожаете?????
Злюка-закусюка• 08 сентября 2016
У меня первый был такой же , два года терпела , ушла от козла . За все два года для ребёнка и пальцем не пошевелил .
Мозговая пилочка• 08 сентября 2016
А зачем вы такие серьезные лекарства даете сразу, просто но-шпы было бы достаточно.
Распутница• 08 сентября 2016
У меня вчера в 12 ночи голова разболелась, то еле уговорила мужа не бежать мне в аптеку за таблетками . А если бы у ребёнка, то его ничто не остановило бы. Да... теперь убеждаюсь , что мне повезло с мужем.

Распутница• 08 сентября 2016
Я в вашем случае не разговаривал бы с ним как минимум, а потом ещё и скандальчик в стиле ’ты нас не любишь’ со слезами)) действует 100%
автор ПИПИКНУТАЯ • 08 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Я ничего не давала. Я знаю, когда нужно применять ’Ректодельт’. У дочки были стенозы. Этот препарат на случай стеноза, если ребёнок задыхается. Мне лучше поставить ребёнку свечку, чем травмироват посреди ночи появлением врачей скорой и уколом.
автор ПИПИКНУТАЯ • 08 сентября 2016
Ответ дляРаспутница
Цените его!
автор ПИПИКНУТАЯ • 08 сентября 2016
Ответ дляРаспутница
Не в этом случае. Скажет, что я манипулятор. Слёзы вообще не любит. Не любит, когда кто-то болеет и спокойно уходит из дома, находит дела. У мужа мать из-за психзаболевания часто лежала в больнице и, видимо, это повлияло на его психику, когда он был ребёнком (мама о нём не могла заботиться в то время и он отталкивает всех. кто болен и тоже не может о нём заботиться).
Мозговая пилочка• 08 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Если ребенок постарше можно дать таблетку, младшему ребенку можно дать выпить пол ампулы. У моей младшей дочки бывают стенозы и мы только но-шпой спасаемся. У старшей астма и никогда просто от того, что мне так удобней не баловались гормонами, только когда была крайняя необходимость. Стеноз в эту категорию не входит. Если бы но-шпа не сняла приступ, тогда понятно, но сразу гормоны давать это круто. ИМХО.
Lectoria• 09 сентября 2016
Ответ дляПффф 100%
да ну, ребенок в таком состоянии маму не отпустит. ауж он точно не сможет ничего предпринять для него
автор ПИПИКНУТАЯ • 09 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Как это - стеноз не входит? Ребёнок ведь задыхается! Я первые 2 раза вызывала скорую - укол и госпитализация. Ребёнок не любит пить лекарства - каждый раз истерика.
автор ПИПИКНУТАЯ • 09 сентября 2016
Ответ дляLectoria
У меня рост 150 см. Муж на 30 см выше. Он действительно не знает, что делать в таких случаях. Когда у дочки впервые случился стеноз - муж мне говорил. что нефиг возле ребёнка ходить и беспокоиться, поплачет. покашляет и уснёт. Страшно представить, что случилось бы, если бы я скорую не вызвала тогда
Мозговая пилочка• 10 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так кормить гормонами не выход. Лекарства все не любят пить, а что делать, я заставляю, уговариваю. Если бы я своей старшей на каждый приступ астмы вызывала скорую, то залечила бы до полусмерти. Нужно искать хорошего проверенного доктора и под его контролем лечить. Ректодельт это спасение, если другие средства не подействовали, это как крайняя мера. Но конечно каждый решает родитель как лучше, здоровье ребенка только в его руках.
П.С. Есть еще две племянницы, у обеих стенозы были до 8-9 лет очень часто, никогда не лечили гормонами.
автор ПИПИКНУТАЯ • 10 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Причину возникновения стенозов у дочки я выяснила - была аллергия на согревающую мазь с маслом эвкалипта.
Мне ни один врач не советовал ничего, кроме преднизолона - с дочкой лежала в инфекционке 2 раза. У меня свекровь - педиатр, выписывала ингаляции с эуфилином, хотя мне знакомая потом сказала, что не очень хороший это препарат. Так вот я и ставила Ректодельт, если ингаляция не помогала (делала с обычным физраствором и сидела с дочкой на балконе - стеноз был самой сложной степени, как сказал врач скорой).
Мозговая пилочка• 11 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ясно, поправляйтесь.