Секретница• 06 июля 2013
Пиво - за и против
А Вы любите пиво? Я его обожаю, особенно в жару, выпить бокальчик холодненького, мммм....
но сейчас есть малыш, который полностью на ГВ, а пива так хочется...
Результат:
вже голосів:
52 (35.62%)
Могу выпить, могу не пить
51 (34.93%)
Очень люблю
23 (15.75%)
Не люблю вообще
13 (8.9%)
Напиток не для девушек/женщин
4 (2.74%)
Посмотреть результат
3 (2.05%)
Ваш вариант
КонхфЭдкаТузик• 06 июля 2013
Сделайте глоток безалкогольного,мне помогало даже во рту просто подержать
Галябалована• 06 июля 2013
могу выпить 0,33 пару раз в год, но только под креветки, раки или рыбку
Ух ты какая Я• 06 июля 2013
Вообще не понимаю как его можно пить
, тем более девушкам ..... ладно уже мужики
Секретница
• 06 июля 2013
я глоточек иногда позволяю себе у мужа отпить, оно мне сейчас еще вкуснее, чем когда можно было пить
просто стало интересно много ли таких как я любительниц пива
У меня подруга в общежитии была - она даже запах пива не переваривала, не то чтоб пить
Секретница
• 06 июля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Вообще не понимаю как его можно пить
а почему Вы считаете, что не для девушек?
Файна цьоця• 06 июля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Вообще не понимаю как его можно пить
а в чем разница?
Японский Городовой• 06 июля 2013
Ответ дляНаучительница
безалкогольное намного хуже и вреднее обычного.
все верно.
Пиво надо покупать маленьких пивоварень, там его еще варят за старыми рецептами.
А крупные пивзаводы типа ’славутич’, ’оболонь’, ’черниговское’ давно перешли на новое дорогое оборудование и пиво варят с порошка.
Поэтому если хочется купите пиво, у которого срок хранения не больше 45 суток (умань, ровно или др.) выпейте полстакана, хуже точно не будет, а вот от безалкогольного с порошка спорный вопрос.
Только после пива молочко прибывает быстро)) Многие именно пивом улучшают лактацию
Пушистый Пельмень• 06 июля 2013
То, что продают в бутылках, вообще пить не буду. Живое, могу, но очень редко. Раньше любила, сейчас алкоголь почти не пью.
sanaroksana• 06 июля 2013
обажаю пиво, могу много выпить, но люблю определенного производителя! А те кто считает, что этот напиток не для женщин, интересно что думают по поводу водки, виски, и др...
БезникаЯ• 06 июля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
все верно.
по старым рецептам, сейчас никто ничего не варит- снимите розовые очки!
Твердая валюта• 06 июля 2013
И.я не понимаю как его пьют девушки.Никому не в обиду,ну НЕ понимаю и все
Зажуженная Жужжа• 06 июля 2013
Лет до 25 не понимала вкуса пива. Если и пила, то водку, коньяк.
Потом как–то резко перестала употреблять водку, и перешла на пиво.
Сейчас не пью ибо беременна. Но муж сварил пиво, пару грамм выпила (хоть я и противник употребления алкоголя беременными)
Японский Городовой• 06 июля 2013
Ответ дляБезникаЯ
возьмите пиво любой небольшой пивоварни, сравните вкус, состав и сделайте выводы.
Я не утверждаю, что прям по старинным рецептам, но уж точно оно не из порошка
Подметайло• 06 июля 2013
раньше пиво обожала, после беременности и родов тошнит от одного запаха. на вкус бэээ....
так же вино,шампанское, мартини-не лезет вообще, а раньше любила.
выпиваю теперь редко, но метко-крепкие напитки, типа текилы, бехеровки и ты.ды.
БезникаЯ• 06 июля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
я большой поклонник пива, пива перепила больше чем вы его видели 100%
и я вам точно заявляю никаких старинных рецептов! ингридиенты разные(кроме основных) вода, срок брожения, и прочее,, но все пиво варят из современных материалов иногда органических, но чаще всего химических или модифицированных
а небольшие пивоварни иногда по полной используют хим материалы, живое пиво- условное название, пила такое на пивзаводе-это абсолютно не то, что продают в бутылках с такой надписью...
ну что вам доказывать-вы теоретик, а я практик
Кусочек Сыра• 06 июля 2013
О, мы с мужем и его сестра с мужем... как засядем с пивом.... с тараночкой. Эххх.... Детей спать уложим и гуляем.
Да, я блондинка!• 06 июля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Вообще не понимаю как его можно пить
а что понимаете? водочку?
Заставляличка• 22 июля 2013
Ответ для_krapka_
а я не понимаю, как можно пить вино, водку, коньяк... но ничего против не имею... каждый пьёт то, что любит