Пацака-задирака• 08 сентября 2016

разница в возрасте 14 лет это много?

Мне 30 ему 44. Он иностранец. Никогда не встречалась с человеком настолько старше себя
ДлинноНожка• 08 сентября 2016
Норм, главное чтобы вёл здоровый образ жизни))))
Чумачечая_• 08 сентября 2016
Иностранцы обычно хорошо выглядят в таком возрасте и еще ого го.
Шкала Радости• 08 сентября 2016
нет
Точная копия плова• 08 сентября 2016
30 и 44 норм..но вот 40 и 54 уже худо( Была разница с мужем 12 лет..После моих 40-просто капец(( Там уже старческий маразм начинается.а у меня шило в одном месте-горы.море,с тарзанки прыгнуть))
Реанимация• 08 сентября 2016
Много,вам будет 45,а ему уже 60.
Чумачечая_• 08 сентября 2016
Если он обеспеченный, имеет жилье и хорошую работу то можно встречаться, а вот если с небольшой зарплатой, кредитами и алиментами, то лучше не связываться.
Я не тону• 08 сентября 2016
У нас разница 12, много, но люблю мужа). Мне 35, ему 47
автор Пацака-задирака • 08 сентября 2016
Ответ дляБабка в тапках
работа хорошая, можно сказать что обеспеченный, но жилье снимает
Я не тону• 08 сентября 2016
И да, материальный аспект, как писали выше очень важен - у него со мной первый брак, дети только наши, ну и на хлебушек с икоркой всегда есть. Я домохозяйка, денег на текущие расходы не считаю...
Чумачечая_• 08 сентября 2016
Ответ дляПацака-задирака
Мой муж тоже снимает, это не проблема. Вдвоем вы легко сможете купить жилье в кредит под 2% если в Европе. А вот если бы муж платил алименты паре детей, нам было бы очень сложно, пришлось бы мне сразу бежать работать уборщицей.
Безпринципная• 08 сентября 2016
Для иностранца со здоровым образом жизни более не менее!
С нашими с такой разницей в возрасте брак создавать крайне опасно,это уже старые ворчуны/пердуны (0,1% исключения мужск.населения в счет не беру,их крайне сложно таких своболных найти)
Чумачечая_• 08 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
У нас вообще только мой ребенок пока. Так мужу еще и доплачивают на нас.
Семенна Семеныч• 08 сентября 2016
У меня на 10 старше был - сбежала через 3 года (динозавр с расцветом сил в 90-е), теперь на 2 младше - 8 лет живём, то что нужно. Иностранцы-иностранцами, понятно, что они и сохраняются лучше и продвинутее, но через 6 лет вы будете как я сейчас возрастом, а ему будет 50 моему сейчас 34 и я не представляю на его месте 50-летнего дедка.
Статус Ква• 08 сентября 2016
У нас с мужем разница в возрасте 13 лет. На данный момент мне 34, а ему 47 лет. 14 лет в браке, крепкая и дружная семья. Вот уже наша дочка пошла в 1 класс. Я счастлива!
Яичница с беконом• 08 сентября 2016
Нормальная разница в возрасте,главное что б интересы общие были
Статус Ква• 08 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
А с чего вы взяли, что в 50 лет- это дед?!
Мой папа в 55 лет, как молодой... И с тарзанки может прыгнуть и молодо выглядит...
У нас сосед в 62 года заделал дочку. Все говорили, мол не от тебя, нагуляла. А когда родилась копия, полный клон, папина дочка, все замолчали...
У нас здесь дедами можно назвать после 70 лет... Все, что ниже, еще орлы!
И на великах мотаются, и огородами занимаются, со своими бабульками шалят...
Я только за!• 08 сентября 2016
у нас такая же разница, мне 34, ему - 48. любовь-морковь!!!!
Семенна Семеныч• 08 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
как для папы - не дед, как для мужа - дед
Артем888• 08 сентября 2016
Удалено администрацией...
Артем888• 08 сентября 2016
Удалено администрацией...
Статус Ква• 08 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
Как он может быть дедом, когда любишь?! Дед- это когда нет любви...
У моей сестры двоюродной мужу уже 55 лет, а ей 38. Она его до сих пор мальчиком называет- ’Мой золотой мальчик...’... Они очень любят друг друга... И тоже давно в браке, уже 12 лет вместе, общий ребенок. Их дочка в 1 класс пошла.