YYana• 08 сентября 2016

Кто ездил в Бакоту своим ходом (без машины и экскурсии)?

Девочки, кто ездил своим ходом в Бакоту, сильно утомительно?
Почитала, что маршруткой в сторону Старой Ушицы, потом 5 км пешком
Экскурсия дороговато на троих выходит..200-250 грн с человека
Рассказывать там особо нечего, там пейзажами любоваться нужно)
Посудомойка• 08 сентября 2016
Ху из зис? Сори
Му ма му ма му• 08 сентября 2016
какая экскурсия, вы чего? Если без машины, то да, пешком надо идти. Ну или Такси взять пусть довезет до места.
Му ма му ма му• 08 сентября 2016
приехали на место, прошлись по ’памятным местам’, там их не так много, что 250 отваливать. заранее инфу в инете можно прочесть.
Ушла и Пришла• 08 сентября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
ездили с палатками в 2012году, очень красиво
Му ма му ма му• 08 сентября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
никто же не спорит. Но 250/чел за рассказы о Бакоте - это слишком.
Тоже там с палатками были
Ушла и Пришла• 08 сентября 2016
Мы экскурсию не брали, присоединились к группам)
автор YYana • 08 сентября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Да я же и пишу, что там пейзажами любоваться нужно., а не слушать.
На машине без проблем бы поехали, но почитав о состоянии дорог, решили не бить свою машину 800 км и ехать поездом.
Хотела узнать кто сам добирался, с нами ребенок 5 лет..
Ну отвезет такси туда, а назад опять вызывать, так на те же экскурсионные деньги и выйдем. 250 - это не только Бакота, возят с утра до 16
автор YYana • 08 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
Ху из зис? Сори
http://www.5travel.net/blog/ukraine/170.html
SuperNova• 09 сентября 2016
там действительно Очень красиво!!! И лучше ехать летом, чтоб покупаться можно было). Без машины Вам будет утомительно, там добираться не удобно, тем более с ребенком. Лучше ехать с экскурсией
Божий одуванчик• 09 сентября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Тоже там с палатками были
Думаю, эти деньги не только за экскурсовода берут, но и за дорогу? 250 грн - это откуда?

Места там красивые, но пешком, как по мне, будет слишком утомительно.