Белый Лосик• 08 сентября 2016
Муж пришел с корпоратива и от...хал как шл...ху ЗАЙДИТЕ
Дайте пожалуйста ссылку на тему-где сегодня женщина писала что после 10 лет брака снова влюбилась в мужа, что он её выпивший загнул и отодрал как следует-"муж пришел с корпаратива и от...хал как шл...ху ". Дайте ссылку срочно нужно. А яя забыла как тема называется и не могу найти её!!!
Спасибо!!!
Белый Лосик
• 08 сентября 2016
Ответ длясоветский цирк
И на фига вам этот словесный понос озабоченного фантазера?!
мы с мужем решили тоже попробовать так..в браке 8 лет..секс приелся..на выходных будем практиковать
Белый Лосик
• 08 сентября 2016
Ответ дляСлепок стопы
А зачем открывали так и не скажете?
затем что я днём прочла эту тему и мне так же охота..а сейчас мужу хотела прочесть а тему не смогла найти. вот за этим открыла эту тему-неужели этого вам не понятно и всё так подробно надо обьяснять????
Бла бла бла• 08 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
не получится...не будет элемента неожиданности.
Грабля• 08 сентября 2016
Ответ длясоветский цирк

Слепок стопы• 08 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Вы так возбудились, что на меня аж нервничаете? Открыли публичную тему? Должны отчитаться!!! Идите уже к мужу, удачи
Слепок стопы• 08 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Омг. Смените аву
Обожаю советчице за вот эту правду от анонимов. Где еще такое найдешь?
А_Шо_Такое• 09 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Вся фишка в спонтанно и. Такие вещи не делают ’в субботуту’ это немного по другому работает))