Поумничка• 08 сентября 2016
Как я заново влюбилась в мужа спустя 15 лет брака) Ханжам не читать!
Ситуация банальная донельзя. Вроде и все ок, двое детей, хорошие отношения, но искра пропала, стали просто родными близкими людьми. Секс , в принципе, тоже устраивал, игрушки использовались, секси белье, но практически все всегда по предсказуемому сценарию, по выходным.
Хотелось какого-то сумасшествия, устраивали романтик, пробовали новые позы, но это мало что меняло. И вот пару месяцев назад, вернувшись с корпоратива в состоянии легкого опьянения, муж стал приставать. Я к тому времени уже было собралась спать, было далеко за 12 ночи. Начала отмазываться, что спать хочу, что завтра рано утром детей в школу собирать, и т.д., и вообще, он пьяный. Короче, после нескольких минут шуточных пререканий, я пошла в комнату, он вдруг догоняет меня, разворачивает, довольно грубо прижимает к стене, коленом прижимает между ног, рукой схватил за волосы, второй стянул пижамную футболку вниз ( она у меня с широким вырезом, открывающим плечи), схватил за грудь, и на ухо прошептал "я буду е.б..ть тебя прямо сейчас, потому что я так хочу, а ты будешь делать все, что я скажу".... И это мой муж - всегда такой внимательный, заботливый, нежный, который никогда не матерится, и услышать мат из его уст было настолько возбуждающе, что я сама не поняла, как это возможно.
Девочки, что со мной было после этих слов)) Трусы насквозь мокрые, такого еще никогда не было, чтобы за минуту накатило такое возбуждение!!!)) Я в шутку попыталась сопротивляться, а он каким-то слегка обезумевшим взглядом смотрел мне в глаза, грубо лапал за грудь, коленкой прижимал к стене , и говорил, что он решил вые...ть меня как шл...ху..., и что его не волнует мое мнение. Я стояла в шортах и со спущенной до талии футболкой с сиськами наружу, мокрая как школьница на первом свидании, а он продолжал держать за волосы , слегка наклоняя голову назад, покусывал шею и грудь.
Дальше было что-то из ряда вон для меня. Запустил руку в трусы и говорит "Течешь, сучка, значит, тебе нравится, кто бы мог подумать, что тебя надо еб...ть как шлюху". В этот момент если бы он резко не вытащил руку , я бы кончила от его слов, такого у меня еще не было. Я, приличная 36 летняя дама, с высшим образованием, культурная и воспитанная, возбудилась от матов в свой адрес и честно сказать, плохо понимала, что со мной происходит. Единственное - чего хотелось, это просто подчиняться ему снова и снова....
Потом была сумасшедшая грубая ночь, что он вытворял! Грубо ставил меня раком, приказывал всякие непристойности, типа "шире ноги, мне плохо видно твои дырки" и всякое такое ужасное)) В ту ночь он под действием алкоголя творил такое, что еще полгода назад я посчитала бы самым большим унижением женщины.
Утром я вспоминала и краснела от одних воспоминаний, и после этого случая, наша секс. жизнь вышла на другой уровень. Я влюбилась заново в собственного мужа! На прошлых выходных он заставил меня перед выходом в гости вставить себе кхм... небольшую анальную пробку, и так поехать к друзьям. Жесть)) Сказать, что я была на пределе возбуждения весь вечер - не сказать ничего. Пару раз он выводил меня в другую комнату, чтобы "проверить", не вынула ли я ее, говорил, что я очень послушная и вечером меня ждет сюрприз. Вечером был сюрприз в виде моего охренительнейшего оргазма, но это уже другая история)))
Кто бы мог подумать, что для возобновления влюбленности нужен не романтический ужин или поездка, а жесткий трах)))
С того момента я стала совершенно другим человеком. Все табу были сняты. Как будто произошло что-то важное, и именно так и должно было быть всегда - я должна подчиняться ему всегда.
Короче, советую парам с долгим стажем супружеской жизни попробовать что-то подобное, это реально меняет отношения и все секса!!!
Всем любви!))
Поумничка
• 08 сентября 2016
Девочки, милые, я уже не в том возрасте, чтобы что-то сочинять, просто делюсь опытом, как порядочная женщина, которая и помыслить не могла, что такое может случиться и что такое может изменить отношения! И мне приятно, что кто-то подумал, что история скопирована))) значит, хорошо пишу!
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляНовопоштинская
А откуда Ваш ненаглядный знает, как е...ут шл...х???
не знаю, но меня это мало волнует. Может, порнухи насмотрелся, а может, и на корпоративе кто навел на такие мысли. Главное - результат))
ПуФФынка_мисс• 08 сентября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Автора такие мелочи не интересуют
Ждушечка• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Автор, мой Вам респект! пишите дальше! весело и бодрит. Мне понравился ваш стиль и текст.
ничевока• 08 сентября 2016
нуууу.... таке
если вам нравится, что с вами муж как со шл...хой - то пожалуйста
нам-то что?
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляЖдушечка
Меня та ночь тоже взбодрила не на шутку))) До сих пор бодрит, как подумаю!
Дело в том, что я решила поделиться этой историей, т.к. сама часто зависала на форумах с вопросом ’как вернуть страсть и влюбленность в отношения со стажем’. Пробовала многие рецепты, но ничто не сработало, как это. Пошлятина какая-то, сама понимаю, но факт есть факт. Влюбленность вернулась через тело и возбуждение от осознания того, каким может быть мой мужчина, и что можно подчиняться и получать от этого удовольствие)
Манька Галченок• 08 сентября 2016
аж сама возбудилась!
завидуваю Вам белой завистью! мне б так с моим...
Помидорина• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Я вам ,как шлюха с приличным стажем, скажу, что либо вы врете, либо муж ваш все 15 лет трахал других и сейчас продолжает, какая любовь?
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
а вас не насторожила резкая перемена в муже?:) пишу от лица глубоко и давно замужней женщины, которая читает мужа по взгляду
пы.сы не ханжа, если что
Вы знаете, я думала над этим. У нас и до этого присутствовал легкий бдсм ( ну там руки в наручники, повязку на глаза, всякая мелочь, правда, это не часто было). Меня возбудило именно то, что он, не спрашивая меня, рассказывал как и что он собирается делать, причем употребляя матерные слова, которых в нашей повседневной жизни нет вообще. Может, что-то у него и произошло, может, захотел кого-то на корпоративе, но решил вернуться домой, кто его знает. Но опять же, факт остается фактом - секс и отношения вышли на уровень влюбленности. Не знаю, надолго ли хватит, наверное, скоро снова захочется нежности, но пока что есть, то и рассказываю)
Фрося_Бурлакова• 08 сентября 2016
автор, просто мечтает, чтобы всё вышеописанное с ней произошло, когда-нибудь))))
Кредитная• 08 сентября 2016
Ответ дляПомидорина
да-да-да ... или фантазерка, или наивная
Помидорина• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
это не уровень влюбленности, это выброс гормонов, причем только у вас ))
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляПомидорина
Вам завидно?))) Считайте, что вру, мне-то что? Вы вправе думать что угодно
никогда такого не было• 08 сентября 2016
хосподи...
опять 50 оттенков серого
ну что вы так все предсказуемы?
опять 50 оттенков серого
ну что вы так все предсказуемы?
Ответ дляА я с косою
лично меня обеспокоило бы только резкая перемена
особенно когда знаешь человека давно и тут тебе на.....явно что-то произошло
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
О таком я даже не мечтала в своих самых развратных фантазиях
Я это называю ’возбуждение от осознания’. Произошло то, что муж смог заново возбудить не только мое тело, но и ум.
Не раскрытый парашют• 08 сентября 2016
надо как-нибудь своему подсунуть почитать...а то то же самое, 15 лет, близкие друзья, заботливый и тактичный, вижу, что не прочь меня каждый день, а у меня остыло все. потому что эта нежность-тактичность приелась.