Поумничка• 08 сентября 2016

Как я заново влюбилась в мужа спустя 15 лет брака) Ханжам не читать!

Ситуация банальная донельзя. Вроде и все ок, двое детей, хорошие отношения, но искра пропала, стали просто родными близкими людьми. Секс , в принципе, тоже устраивал, игрушки использовались, секси белье, но практически все всегда по предсказуемому сценарию, по выходным.

Хотелось какого-то сумасшествия, устраивали романтик, пробовали новые позы, но это мало что меняло. И вот пару месяцев назад, вернувшись с корпоратива в состоянии легкого опьянения, муж стал приставать. Я к тому времени уже было собралась спать, было далеко за 12 ночи. Начала отмазываться, что спать хочу, что завтра рано утром детей в школу собирать, и т.д., и вообще, он пьяный. Короче, после нескольких минут шуточных пререканий, я пошла в комнату, он вдруг догоняет меня, разворачивает, довольно грубо прижимает к стене, коленом прижимает между ног, рукой схватил за волосы, второй стянул пижамную футболку вниз ( она у меня с широким вырезом, открывающим плечи), схватил за грудь, и на ухо прошептал "я буду е.б..ть тебя прямо сейчас, потому что я так хочу, а ты будешь делать все, что я скажу".... И это мой муж - всегда такой внимательный, заботливый, нежный, который никогда не матерится, и услышать мат из его уст было настолько возбуждающе, что я сама не поняла, как это возможно.

Девочки, что со мной было после этих слов)) Трусы насквозь мокрые, такого еще никогда не было, чтобы за минуту накатило такое возбуждение!!!)) Я в шутку попыталась сопротивляться, а он каким-то слегка обезумевшим взглядом смотрел мне в глаза, грубо лапал за грудь, коленкой прижимал к стене , и говорил, что он решил вые...ть меня как шл...ху..., и что его не волнует мое мнение. Я стояла в шортах и со спущенной до талии футболкой с сиськами наружу, мокрая как школьница на первом свидании, а он продолжал держать за волосы , слегка наклоняя голову назад, покусывал шею и грудь.

Дальше было что-то из ряда вон для меня. Запустил руку в трусы и говорит "Течешь, сучка, значит, тебе нравится, кто бы мог подумать, что тебя надо еб...ть как шлюху". В этот момент если бы он резко не вытащил руку , я бы кончила от его слов, такого у меня еще не было. Я, приличная 36 летняя дама, с высшим образованием, культурная и воспитанная, возбудилась от матов в свой адрес и честно сказать, плохо понимала, что со мной происходит. Единственное - чего хотелось, это просто подчиняться ему снова и снова....

Потом была сумасшедшая грубая ночь, что он вытворял! Грубо ставил меня раком, приказывал всякие непристойности, типа "шире ноги, мне плохо видно твои дырки" и всякое такое ужасное)) В ту ночь он под действием алкоголя творил такое, что еще полгода назад я посчитала бы самым большим унижением женщины.

Утром я вспоминала и краснела от одних воспоминаний, и после этого случая, наша секс. жизнь вышла на другой уровень. Я влюбилась заново в собственного мужа! На прошлых выходных он заставил меня перед выходом в гости вставить себе кхм... небольшую анальную пробку, и так поехать к друзьям. Жесть)) Сказать, что я была на пределе возбуждения весь вечер - не сказать ничего. Пару раз он выводил меня в другую комнату, чтобы "проверить", не вынула ли я ее, говорил, что я очень послушная и вечером меня ждет сюрприз. Вечером был сюрприз в виде моего охренительнейшего оргазма, но это уже другая история)))

Кто бы мог подумать, что для возобновления влюбленности нужен не романтический ужин или поездка, а жесткий трах)))

С того момента я стала совершенно другим человеком. Все табу были сняты. Как будто произошло что-то важное, и именно так и должно было быть всегда - я должна подчиняться ему всегда.

Короче, советую парам с долгим стажем супружеской жизни попробовать что-то подобное, это реально меняет отношения и все секса!!!

Всем любви!))
НуКаНаКа• 08 сентября 2016
вот это кто-тот возбудил его на том корпоративе)
Помидорина• 08 сентября 2016
Начинающий писатель порно рассказов? Скуууууучноооооо......
Боевая• 08 сентября 2016
Хорошо скопировали автор ☺
ПуФФынка_мисс• 08 сентября 2016
Проба пера! С почином, писательница
udachamir• 08 сентября 2016
это у вас взаимно?
VIKYSIA• 08 сентября 2016
действительно что случилось на корпоративе?
Новопоштинская• 08 сентября 2016
А откуда Ваш ненаглядный знает, как е...ут шл...х???
автор Поумничка • 08 сентября 2016
Девочки, милые, я уже не в том возрасте, чтобы что-то сочинять, просто делюсь опытом, как порядочная женщина, которая и помыслить не могла, что такое может случиться и что такое может изменить отношения! И мне приятно, что кто-то подумал, что история скопирована))) значит, хорошо пишу!
автор Поумничка • 08 сентября 2016
Ответ дляНовопоштинская
не знаю, но меня это мало волнует. Может, порнухи насмотрелся, а может, и на корпоративе кто навел на такие мысли. Главное - результат))
ПуФФынка_мисс• 08 сентября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Автора такие мелочи не интересуют
Ждушечка• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Автор, мой Вам респект! пишите дальше! весело и бодрит. Мне понравился ваш стиль и текст.
VIKYSIA• 08 сентября 2016
Ответ дляНовопоштинская
он в порно подсмотрел
Ната Лия• 08 сентября 2016
а вас не насторожила резкая перемена в муже?:) пишу от лица глубоко и давно замужней женщины, которая читает мужа по взгляду

пы.сы не ханжа, если что
Бегущаяпо• 08 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
ничевока• 08 сентября 2016
нуууу.... таке
если вам нравится, что с вами муж как со шл...хой - то пожалуйста
нам-то что?
автор Поумничка • 08 сентября 2016
Ответ дляЖдушечка
Меня та ночь тоже взбодрила не на шутку))) До сих пор бодрит, как подумаю! Дело в том, что я решила поделиться этой историей, т.к. сама часто зависала на форумах с вопросом ’как вернуть страсть и влюбленность в отношения со стажем’. Пробовала многие рецепты, но ничто не сработало, как это. Пошлятина какая-то, сама понимаю, но факт есть факт. Влюбленность вернулась через тело и возбуждение от осознания того, каким может быть мой мужчина, и что можно подчиняться и получать от этого удовольствие)
Манька Галченок• 08 сентября 2016
аж сама возбудилась!
завидуваю Вам белой завистью! мне б так с моим...
Кредитная• 08 сентября 2016
пишите книги
Помидорина• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Я вам ,как шлюха с приличным стажем, скажу, что либо вы врете, либо муж ваш все 15 лет трахал других и сейчас продолжает, какая любовь?
автор Поумничка • 08 сентября 2016
Ответ дляНата Лия

пы.сы не ханжа, если что
Вы знаете, я думала над этим. У нас и до этого присутствовал легкий бдсм ( ну там руки в наручники, повязку на глаза, всякая мелочь, правда, это не часто было). Меня возбудило именно то, что он, не спрашивая меня, рассказывал как и что он собирается делать, причем употребляя матерные слова, которых в нашей повседневной жизни нет вообще. Может, что-то у него и произошло, может, захотел кого-то на корпоративе, но решил вернуться домой, кто его знает. Но опять же, факт остается фактом - секс и отношения вышли на уровень влюбленности. Не знаю, надолго ли хватит, наверное, скоро снова захочется нежности, но пока что есть, то и рассказываю)
Фрося_Бурлакова• 08 сентября 2016
автор, просто мечтает, чтобы всё вышеописанное с ней произошло, когда-нибудь))))
Кредитная• 08 сентября 2016
Ответ дляПомидорина
да-да-да ... или фантазерка, или наивная
Помидорина• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
это не уровень влюбленности, это выброс гормонов, причем только у вас ))
автор Поумничка • 08 сентября 2016
Ответ дляПомидорина
Вам завидно?))) Считайте, что вру, мне-то что? Вы вправе думать что угодно
никогда такого не было• 08 сентября 2016
хосподи...
опять 50 оттенков серого
ну что вы так все предсказуемы?
Ната Лия• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
лично меня обеспокоило бы только резкая перемена
особенно когда знаешь человека давно и тут тебе на.....явно что-то произошло
Ковбой Хагис• 08 сентября 2016
А у меня только такой секс.наверно скоро наскучит
автор Поумничка • 08 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
О таком я даже не мечтала в своих самых развратных фантазиях Я это называю ’возбуждение от осознания’. Произошло то, что муж смог заново возбудить не только мое тело, но и ум.
Сам себе Петросян• 08 сентября 2016
а в попочку было?
Не раскрытый парашют• 08 сентября 2016
надо как-нибудь своему подсунуть почитать...а то то же самое, 15 лет, близкие друзья, заботливый и тактичный, вижу, что не прочь меня каждый день, а у меня остыло все. потому что эта нежность-тактичность приелась.