Запароленое одеяло• 08 сентября 2016

Да...бывает и такое

Девочки доброй ночи. Я вас прошу поговорите со мной. Дайте совет или киньте тапком что бы мозги работали правильно. Муж....все очень странно. Он за последнее время столько раз меня унизил, обидел ....я только не могу понять за что. Мне кажется что он решил уйти но привычка быть белым во всем осталась. Потому доводит меня что бы я собрала ему вещи. И тогда в глазах всех я буду с...ка. но так не честно , это же не правда. Вчера ситуация ....говорю по телефону прошу сделать тише телик потому как готовлю кушать (должно быть поданно в 7 вечера). Он говорит выйди и там говори. Я вышла поговорил ..прихожу оо показал на часы что уже 7 вечера и кушает бутик, прошу сядь за стол я быстро все сделаю. И тут началось....нужно было не говорить , нужно все успевать. И тарелки летят в стену с продуктами со всем а я иду на х...й. ну скажите может правда я странная и нужно уступить. Может я дура и ничего не понимаю в этой жизни. P.S. он себя виноватым не считает
Блины со смайликами• 08 сентября 2016
дети есть?
автор Запароленое одеяло • 08 сентября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
дети есть?
Есть. Дочь .
Vikki1982• 08 сентября 2016
Я б уже тарелку о его головушка разбила бы.
А чего Вы терпите? Что Вас держит с ним? Или нравится с собой такое обращение?
черная мамба• 08 сентября 2016
Автор вы правы полностью. Такое скотское поведение ничем нельзя оправдать.
sashakaua• 08 сентября 2016
Автор, ну как можно так себя не уважать? Ну как??
Зачем вам нужен этот хам трамвайный? Пусть швыряет тарелки своей маме!
Пульт от линолеума• 08 сентября 2016
А чего это должно быть подано ровно в 7 вечера? Чтоб его царское величество откушать соизволили?)
Цветик-семицветик• 08 сентября 2016
Ответ длярукиЖимолости
Есть. Дочь .
и это муж? он у вас больной, что по часам ест? Извините, но я бы точно сковородкой по чердаку дала за такое отношение.... хочешь есть- бери готовь
Рябушка Ку• 08 сентября 2016
А зачем приучили подавать? Он не прав, конечно, но и Вы тоже позволили сесть на голову себе.
Любимка-анонимка• 08 сентября 2016
Автор, лучше будьте су... В глазах всех, но соберите его вещи и пусть валит... Туда куда вас послал
Пульт от линолеума• 08 сентября 2016
Ну и жрал бы свой бутерброд, чего Вы то суетится вокруг стали?
Бабушка Бетман• 08 сентября 2016
А вам не все равно, что подумают родственники или кто там вас волнует? Если такое хамское и свинское отношения, так соберите ему вещи и пусть валит.
Апрель Ивановна• 08 сентября 2016
Козел. Мой тоже меня доводил,чтоб сама выгнала и таки довел,выгнала на хер ,теперь говорит подавай на развод,кароче,чтоб сама все своими руками сделала,а он просто жертва обстоятельств...
Блины со смайликами• 08 сентября 2016
предложите вариант уйти из семьи самой и оставить ему ркбенка, так как финансово не потяните... пускай станет на Ваше место и подумает проще ли ему без женьі...
Ответ дляsashakaua
Не знаю. Не понимаю. Не понимаю как можно быть такой. Как я так живу. Не понимаю я.
Твердая валюта• 08 сентября 2016
А чего Вы вобще выступали на тему - ’прошу сядь за стол я быстро все сделаю.’ -пускай бы ел свой бутерброд. ?????
Лентяечка• 08 сентября 2016
Может он у вас конечно и привык быть в белом, но судя по написанному, вам более важно самой ’белой’ оказаться, и ’в глазах всех правой’, а не отношения или будущее ваше личное.

Кидание мужчиной тарелок в стену и истерики подобного рода - это неадекват, чему тут уступать? Истеричке в лице мужика? Поосоветуйте ему нервы подлечить.
И уйдите либо его вещи соберите, смотря чья квартира.
А терпеть такую истеричку, как ваш муж, ради того, чтобы в чьих-то глазах ’плохой не выглядеть’, это жесть, в самом деле.
Как по мне, наоборот, уйти от мудака - шаг сильной и мудрой женщины, уважающей себя.
Морс Кая• 08 сентября 2016
Представила,если бы мой так сделал... летел бы вместе с тарелками! Ничего себе,на часы он показывает! Сам взял и приготовил! Вы у себя в семье что,рабыня? Хочет уходить? Пожалуйста! Шампанское приготовьте! Ну а серьезно,думаю нужно спросить чего он добивается? Что Вы не заслуживаете такого обращения! Удачи Вам! И семейного счастья,не с этим,так с другим мужчиной!
Лентяечка• 08 сентября 2016
Ответ дляРябушка Ку
Таки да. ’Идеальная служанка’.
sashakaua• 08 сентября 2016
Ответ длярукиЖимолости
Вы не кошка, у вас нет 9 жизней.
Дикая Роза• 08 сентября 2016
’’Может нужно уступить?’’ В смысле? Я вообще ничего не поняла
Лентяечка• 08 сентября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну и пусть будет жертвой. Кто его только уважать будет, такую ’жертву’?
Вот сами подумайте, кого вы больше мужчиной считаете, того, кто сам от жены ушел, или кого жена выгнала? :)
Компас Ижевска• 08 сентября 2016
У вас обед строго по расписанию? Ничего себе... Как это он вас так подмял под себя?
Компас Ижевска• 08 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Обратите внимание на этот пост
kissaniya• 08 сентября 2016
Ответ дляVikki1982
И сковородушкой по хребтинушке? и скалочкой промеж бровушек? ))))
Полиэтиленовый привет• 08 сентября 2016
Вот неадекватина Как? Вот как можно с таким жить??? В 7? Вы служанка? Рабыня?
Он реально ищет повод придраться. Обычно мужики начинают придраться, когда есть с кем сравнить. Явно на стороне кто-то есть или намечается. Ребенку нормально жить в таких условиях невозможно. Делайте выводы. Раз хочет быть белым и пушистым, а Вам нечего терять, перед уходом пожалуйтесь его родителям, тип попросите совета. Пусть знают о сыночке правду.
Изподтишка• 08 сентября 2016
я бы перестала с ним разговаривать. вот совсем. деньги есть у вас? через пару недель молчания - сам бы на развод подал. и вы в белом и не *ука, и появится у вас шанс на нормальную жизнь.
AnnaP87• 08 сентября 2016
Xeра се!!! Не готовьте ему вообще. Иш цаца, в 7 ему жрать. Пусть на бутрах сидит. Будет возмущаться припомните эту ситуацию и скажите что не хотите готовить тому кто не ценит ваш труд!
Ситечко для мыслей• 08 сентября 2016
Если Вас это утешит, то мой тоже козел.
Ну и вообще тут у многих придурочные.
Где только хорошо зарабатывающие, внимательные, чуткие и есть????????????
Не можете терпеть, уходите и живите одна!
А этого какая-нибудь мазохистка подберет
Vikki1982• 08 сентября 2016
Ответ дляkissaniya
Да!Да!Да!
kissaniya• 08 сентября 2016
Ответ дляVikki1982
Да!Да!Да!
Да мы с вами знаем толк в ролевых играх