Бурундучиха• 09 сентября 2016
Девочки, знатоки Пандоры, подскажите, размер браслета?
собственно и весь вопрос) моя первая покупка, обхват запястья 14,5-15 см, шармов много не планирую, пока совсем только браслет, какой размер нужно брать, 17 подойдет?
заранее спасибо за подсказки)
Я такое• 09 сентября 2016
У меня такое же запястье - 15 см. В магазине настойчиво пытались продать браслет на 18 см. Я взяла на 17, он еще потянулся где-то на 1 см. Сейчас как раз то что надо, могу носить и заполненный шармами полностью, и в несколькими шармиками.
Единственно, если заполнен полностью шармами муранки туда не помещаются.
Бурундучиха
• 09 сентября 2016
просто планировала заказать через посредника, вроде бы человек этим занимается, сказала, что на 15 нужен 18-19 размер, мол у нее 14 размер и 18 размер супер, но по табличке выходит 17 размер, еще прочитала, что они со временем растягиваются, вот и сильно засомневалась, не будут ли 18-19 см слишком
Ответ дляБурундучиха
17 это Ваш максимум
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 сентября 2016
Ответ дляБурундучиха
А у Вашего посредника есть шармы оригинальные?
Бурундучиха
• 09 сентября 2016
Ответ дляGoStop
17 это Ваш максимум
спасибо большое, тоже склоняюсь к этому варианту, померила браслет дома, там даже 16 см, но, наверное, Пандору с учетом будущих шармов лучше 17 см
Бурундучиха
• 09 сентября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да, есть, только оригинал, она привозит под заказ Турция, Польша
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 сентября 2016
Ответ дляБурундучиха
А можно координаты Вашего посредника? В личку.
КтоЕслиНеЯ• 09 сентября 2016
Ответ дляБурундучиха
Не покупайте турецкую Пандору, там оооочень много подделок.
КтоЕслиНеЯ• 09 сентября 2016
Ответ дляАнна П.
А в Польше ?
В Польше не знаю. Просто ы Турции в официальном магазине она стоит как у нас. А та, что дешевле в магазинчиках ужас ужасный.