Фенте Фря• 09 сентября 2016
Как выбрать гель для интимной гигиены
Вчера первый раз решила приобрести себе гель для интимной гигиены и растерялась...такой большой выбор:для чувствительной кожи,антибактериальные,молочко для интимной гигиены... расскажите мне что лучше приобрести для этого дела,женщин в моем окружении нет,спросить не у кого.
Поддакиваю иногДА• 09 сентября 2016
я уже 2 года как пользуюсь, я прозрела)) почему я раньше не пользовалась, покупаю нашего украинского производителя не помню название сейчас, бутылка прозрачная с зеленоватым оттенком и колпачок черный
Фенте Фря
• 09 сентября 2016
А вы с молочной кислотой берете? Только гель или еще что-то нужно?
Четырёхсторонний скотч• 09 сентября 2016
ужас...женщины сколько вам лет? а чем же вы мылись до сегодняшнего дня?
как можно посоветовать что купить? - это личный выбор каждой женщины.
Дорогие как по мне ничем не отличаются от самых простых
Куратор дебошей• 09 сентября 2016
Я пользуюсь лактоцидом. Каждый раз беру новый. Больше всего понравился для чувствительной кожи. Не берите освежающий, освежит так освежит) Подруга брала - в шоке!
Фенте Фря
• 09 сентября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вопрос не в цене. Мне 23 года. Если Вам так интересно,отвечу,мылась мылом. Нашла статью про интимную гигиену,там указано,что мылом нежелательно пользоваться для интимной гигиены,так как интимный баланс кислотный,а мыло -щелочь и это не очень хорошо на женском здоровье отображается. А теперь опять возвращаемся к вопросу-что из разнообразия ассортимента выбрать. Я знаю,если волосы жирные нужно шампунь для жирных волос. Если перхоть то от перхоти. А тут я в растерянности
Фенте Фря
• 09 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Лактоцид это в аптеке?
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 сентября 2016
я пользуюсь лактацидом, нормально
а вообще в поиске забейте тему очень много отзывов
Фенте Фря
• 09 сентября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я пользуюсь лактацидом, нормально
Уже забила,читаю,спасибо))
ЖаннаНеАгузарова• 09 сентября 2016
Мне очень нравится Дав интимка, препробовала всевозможные, в том числе и лактоцид
ША все! я пришла• 09 сентября 2016
все перепробовала, но больше все подходит ZIAJA с лактобионовой кислотой