2 зимы брала такую модель, сейчас не могу найти - ножка же растет
цвета разные могут быть
очень легкие, теплые, воду не пропускают, даже грязь не липнет
тряпочкой протерла и как новые
вроде как Россия, но я в Китае брала))) ( на всех бирках было по-русски гордо написано СДЕЛАНО В РОССИИ)
цвета разные могут быть
тряпочкой протерла и как новые
Чудо-Рыба-кит• 06 июля 2013
Крокс на холодную осень и потом Коламбия,сама точно так же обуваюсь ,пока в декрете)
Лепешечка• 06 июля 2013
Планирую Экко, правда еще не пробовали зиму этой фирмы. Но летней и демисезонной обувью осталась очень довольна)
В прошлом году носили наши Би Джи, неплохие, не промокали вообще.
Вообще для меня проблемма-выбор зимней обуви. Я не люблю черную обувь для ребенка, не нравятся ботиночки, похожие на валеночек с калошей, по типу как у Коламбии. Хочется чего-то белого или светлого, но пока ничего не подобрала. Приглянулись в Экко серебристые ботиночки, но размера нашего на сайте пока нет, может появится)
Чудо-Рыба-кит• 06 июля 2013
Да-кроксы в виде сапожек,производитель позиционирует их до -10,но мои носят до - 5 где-то,потом переобуваемся в Коламбию
Чудо-Рыба-кит• 06 июля 2013
Ответ для.KNG.
вернее на теплую обувь крокс )))
Чудо-Рыба-кит• 06 июля 2013
продавцов не знаю-из продавалки для примера...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4094048.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5474846.html
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
спасибо большое )). а что там внутри идет? просто резина или какая-то чебурашка есть?
Чудо-Рыба-кит• 06 июля 2013
Ответ для.KNG.
внутри там как бы тканюшка-но под ней что-то есть-на ощупь,как синтепоновую куртку сжимаешь,за счет чего греет не знаю-но реально очень легкие,я бы сказала невесомые и теплые.
Лепешечка• 06 июля 2013
Ответ для.KNG.
я тоже любитель красивой одежды и обуви. Просто если купить коламбию, то в них же не пойдешь в приличное место, нужно значит еще брать что-то другой фирмы. Экко для зимы холодные, это я точно знаю.
У меня дочка очень подвижная и жаркая, поэтому я и присматривю Экко. В более теплых моделях ей жарко будет.
Кудряшка Сью• 06 июля 2013
Ответ для.KNG.
пока я знаю только бартек, в которых можно в некоторых модельках везде ходить и плюс они есть с мембраной. У меня ребенок не пропускает ни одной лужи)), поэтому просто купить а-ля замшевые Blumarine я не могу, т.к. в них гулять можно везде, кроме улицы ))
Еще Чикко с мембраной Чиккотекс.
Своим взяла.
Аноним Советчик• 06 июля 2013
Ответ дляЛепешечка
я тоже очень люблю ессо.ни разу не замерзли,хотя у многих детки мерзнут.наверное от модели зависит и от региона.бдж-эконом вариант.тоже супер.не промокают и очень теплые.бартек красивые и на мембране вот вообще по опт.ценам
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4993773.html
Чудо-Рыба-кит• 06 июля 2013
Ответ дляОцененная
Девочки, подскажите, а на каких ин. сайтах можно заказать эти кроксы?
Лепешечка• 06 июля 2013
Ответ дляПупс
Superfit доче прикупила на зиму.
Красивые, а они без язычка?