Радость моя• 06 июля 2013

Фото из родоома

подруга дщелала фотосет + видео в роддоме, мне оч нравится, но думаю дорого за 3,5 минут фильма+20 фото в обработке 1500  Днепр, а ск вы платили и стоит ли это тех денег

ч то скажите ? заказывать или самим "шо папала " пофоткать?
Апрель Ивановна• 06 июля 2013
ИМХО, если деньги жмут ляшку - можно и заказать. Если у меня деньги - дефицит, не понимаю этого вообще.

Ello• 06 июля 2013
1500 это дорого. И мне кажется,что это не нужно. Сделайте любительские снимки,а позже закажите фотосессию вашего малыша дома.
Таракашечка• 06 июля 2013
Мне не нраится качество работ, да еще за такие деньги. А эти надписи вообще жуть.
п.с. ребеночек лапушка.
автор Радость моя • 06 июля 2013
но просто вроде и хочется и колется....
Гороховая• 06 июля 2013
мне надписи не нравятся-особенно-’мои ножки’-бред какой-то..и любимая игрушка не может быть любимой у новорожденного на 3-5 день жизни...
Лялечка85• 06 июля 2013
очень красиво, если бюджет позволят - то заказывать однозначно - такое бывает может только 1 раз в жизни!
Главный котик• 06 июля 2013
у нас муж фоткал шопапала и довольно удачно. Но ваши фотки класс!!
автор Радость моя • 06 июля 2013
Ответ дляТаракашечка
п.с. ребеночек лапушка.
ну там много разных, это прям в палате фотки до выписки... я скрорее о затеи такой думаю, хорошая идея фотографов в роддом звать?
Мастер Пис• 06 июля 2013
кроме ребенка ни чего красивого в них не нашла,иногда как вы говорите из шо попало,выходят настоящие живые фото,с искренними эмоциями.

Таракашечка• 06 июля 2013
Ответ дляГороховая
+111111111.
Кы-ы-ы-ця• 06 июля 2013
Лучше уж на дом фотографа хорошего заказать.
Ello• 06 июля 2013
Ответ дляРадость моя
нет не хорошая. Во первых вы уверены,что будете выглядеть красиво на фото? А пустят ли их вообще в палату?
автор Радость моя • 06 июля 2013
Ответ дляГороховая
но есть и без надписей, это я просто с контакта скопировала, там с надписями, не в них дело, как вам идея фотосет а на выиску?
Ello• 06 июля 2013
Фото 3,какая любимая игрушка в роддоме на третий день выписки?
Alexandra• 06 июля 2013
Обязательно заказать. Я своих двоих сама фотографировала, даже нечего выбрать. И пусть дорого, зато память останется.
Ya-nina• 06 июля 2013
И мне ни фото не понравились, ни надписи... если уж и заказывать, то точно другого фотографа!
автор Радость моя • 06 июля 2013
Ответ дляEllo
пускают в Днепре- снимают в палате, саму выписку и немного после + все это вторйо на видео снимает и ролик делают
Чупокабра• 06 июля 2013
если хочется нужно заказывать, потом жалеть будете что не сделали, а зажали деньги, особенно когда наклацаете шо попало!!!
автор Радость моя • 06 июля 2013
Ответ дляEllo
это первая скорее игрушка, дело не в ней- как идея вам фото в роддоме ?

Чупокабра• 06 июля 2013
папочка такой молодой)))))
Чупа-чупс• 06 июля 2013
Ответ дляEllo
пускают даже в родильный зал!!! за ваши деньги - любой каприз))))))
ИМХО, любительские фото НИКОГДА не сравнятся с проф. Я бы, если могла вернуть дни в РД, обязательно бы выделила деньги на фотографа....
автор Радость моя • 06 июля 2013
у нас в Днепре все можно за ваши деньги- даже видео певой 3 минут жизни после рождения- это девочка и делала то же как раз))
Чупокабра• 06 июля 2013
Ответ дляРадость моя
мне нравится такая идея, может больше шанса такого и не будет...
автор Радость моя • 06 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
спасибо
Добро с Кулаками• 06 июля 2013
Очень тяжело Вас, автор, читать.

Фото мне не нравится.
Цена тоже.

А ваша подруга вам разрешила выставлять фото в интернете?
Цикавенная• 06 июля 2013
Мы фотографии с выписки покупали. Видео+15 фото стоило 800 грн (2 года назад). Я подозревала, что этого делать не стоит, но свекр настоял и оплатил, память, говорит. Я когда увидела себя и мужа на этих фото, то засунула глубоко в шкаф, сама не смотрю и никому не показываю)))
Я с непонятной копной на голове, не спавшая 3 ночи, с несошедшими отеками. Муж с перепуганными глазами и трясущимися реками (при первой встречи с дочкой). В общем фотосессия еще та)) Даже старания фоторгафа подретушировать все не увенчались успехом. Лучше бы я дома, приведя себя в порядок, через пару дней устроила фотосессию))
автор Радость моя • 06 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Очень тяжело Вас, автор, читать.

Фото мне не нравится.
Цена тоже.

фото в социальных сетях доступны всем и спрашивать не надо, их туда для этого выкладывают
Научительница• 06 июля 2013
Это же роддом. Дите только родилось, ему бы к своим привыкнуть, а тут чужого притащить. И маме отдохнуть хочется. А вдруг болен чем-нибудь, да не признается?. Разве если оооочень знакомого....
Чупа-чупс• 06 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Очень тяжело Вас, автор, читать.

Фото мне не нравится.
Цена тоже.

автор просит поддержать ИДЕЮ фотосессии в роддоме. а не спрашивает,нужно ли фоткаться у ЭТОГО фотографа.

фото выложены в ВК, там они гораздо публичнее, чем в советчице...
Таракашечка• 06 июля 2013
Ответ дляРадость моя
Ну это точно лишнее в первые минуты. Не понимаю такого. На выписку еще возможно как вариант.