ПуФФынка_мисс• 09 сентября 2016

Уместно подарить вышитую картмну маме парня?

У меня парень иностранец.Вот предстоит знакомство с его семьей.Я вышиваю,вот и подумала в качестве презента подарить небольшую картину вышитую собственными руками.Уместно такое будет или нет.Если да,то какую тему рисунка выбрать?
Автопортрет нурофена• 09 сентября 2016
чорнобривцев ей навышивайте, шоб знала. Уместно, но небольшую

СирОжино пирОжино• 09 сентября 2016
очень уместно)))) насчет темы посоветуйтесь с парнем
Yamini• 09 сентября 2016
Мне кажется, за границей уважают хенд мейд. Тема - если не знаете особенностей, интересов и т.д. Что-то приятно-нейтральное. Цветы, например. Или природа.
Изподтишка• 09 сентября 2016
очень даже уместно. на мой взгляд, можно что-то национальное..
автор ПуФФынка_мисс • 09 сентября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
не хочу чтоб парень знал,сюрприз маленький
автор ПуФФынка_мисс • 09 сентября 2016
Не приеду де с пустыми руками))))
автор ПуФФынка_мисс • 09 сентября 2016
переживаю,не буду как дура,когда достану с чемодана картину???
Коленная ложечка• 09 сентября 2016
а почему нет? я думаю мама оценит такой презент, вы ж сами вышивали, не готовое купили...
Куратор дебошей• 09 сентября 2016
Я дарила свекрови вышитую икону Вера, Надежда, Любовь (она Надежда). Подарок, сделанный своими руками, особо ценен.

автор ПуФФынка_мисс • 09 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
иконы точно нет,у них другая вера
Мира всем• 09 сентября 2016
Вышейте пейзаж страны парня, точно не прогадаете. В какую страну собираетесь?
автор ПуФФынка_мисс • 09 сентября 2016
Ответ дляМира всем
Турция