Чумачечая_• 09 сентября 2016

Странные вещи полезные в хозяйстве (лайфаки)

Как там по-модному.. "лайфак"?)) Что необычного применяете в хозяйстве не по назначению? Я, например, нашла сегодня просроченную зубную пасту и вместо того, чтобы выкинуть, сделала пару дырочек и проложила в бачок унитаза, теперь вода пенится и пахнет мятой.)) А у вас что на вооружении интересненького?
Жабры жабы• 09 сентября 2016
Интересно
Подметайло• 09 сентября 2016
А паста потом будет оседать в бачке и самом унитазе. Зачем это нужно? нет, ну если у вас древний унитаз, который не жалко, то понятно, в принципе...
Баба Яга• 09 сентября 2016
Извините,не удержалась от матюка в заглавии)))))
Лайфха́к правильно.
лайфак-это совершенно другое)))))
мААААсквичка• 09 сентября 2016
Зубные щетки для чистки обуви и труднодоступных мест это классика уже)
Больше ничего не припоминаю.
Liliputochka• 09 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
Лайфха́к правильно.
лайфак-это совершенно другое)))))
я тоже)))
Баба Яга• 09 сентября 2016
Зубная паста ещё классно снимает зуд от укусов комара,например.
Для драки• 09 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
Лайфха́к правильно.
лайфак-это совершенно другое)))))
Как у автора, так даже лучше. )))))
Карапулька• 09 сентября 2016
капустный лист на попу, когда уколы ставят,приложила такой странный лайфках, круто, опа кайфует!
Девочки, не болейте!
автор Чумачечая_ • 09 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
Лайфха́к правильно.
лайфак-это совершенно другое)))))
))) я еще как-то сомневалась..
автор Чумачечая_ • 09 сентября 2016
Ответ дляПодметайло
Вы серьёзно? Как она будет оседать?))
автор Чумачечая_ • 09 сентября 2016
Ответ дляДля драки
Как у автора, так даже лучше. )))))
1оо%))) когда нас жизнь фак, то приходится придумывать))
Заикальница• 09 сентября 2016
факи - это нечто другое )))
Подметайло• 09 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая_
Вы серьёзно? Как она будет оседать?))
Разведите пасту в стакане воды, оставьте на несколько часов и увидите.
anait09• 09 сентября 2016
Чтобы не покупать чехлы на колеса детских колясок, используйте шапочки для душа - дешево и сердито!
автор Чумачечая_ • 09 сентября 2016
Ответ дляПодметайло
Тут другой принцип. Вода вымывает из тюбика маленькое количество пасты через дырочки небольшого диаметра, которая потом выходит со сливом. Я ведь не всю пасту выдавила в бачок. Затем пустой тюбик просто достаете и выбрасываете.
Алиса в стране Советчица• 09 сентября 2016
добавляю сухую горчицу когда мою очень жирную посуду
superlulik• 09 сентября 2016
Ответ дляanait09
Басноплетка• 09 сентября 2016
Под ноутбуком стоит лоток для яиц.в нём вырезано отверстие,и поставлен вентилятор из’ компа’. Это система охлаждения.
Басноплетка• 09 сентября 2016
В крышке для сковородки отпала ручка,муж прикрутил из пробкового дерева т.е. пробка из-под шампанского.
Рыбу хорошо чистить- на деревянную планку прикрепить шурупом металлическую крышку из-под пива.
Тоска в носках• 09 сентября 2016
Чтобы краны и душ блестели натираю растительным маслом разводы уходят блеск красота. А зеркало пеной для бритья натираю не запотевает:-) средством для стеклокерамики мою плитку возле плиты. Отличнр снимает жир. У меня плитка не глянец на ней царапины остаются так и спасаюсь:-)
Тоска в носках• 09 сентября 2016
А кстати еще краны можно мыть зубной белойпастой тоже сверкают и разводов нет.
Тоска в носках• 09 сентября 2016
Муж лезвия в бритве об изнанку джинс точит реально помогает:-) менять не надо:-)