СтелькаОТединицы• 09 сентября 2016

Муж на две семьи. Как вам сюжет?

Посмотрела передачу "Говорить Украина"
Люблю Поумничать• 09 сентября 2016
моего заберите третьим

Рожки-да-ножки• 09 сентября 2016
Это говорит о том,что нужно быть женщинам добрее и мягче! сварливых теток никто не любит!
Лама_мама• 09 сентября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
моего заберите третьим
Нельзя так говорить. Мысль материальна.
Garna.Divka• 09 сентября 2016
Передачу не смотрела, но у меня такой сосед и тут и там ,и там любит и там любит ,неделю там ,неделю тут, жены позволяют ,потому что любят его и смирились, ’отакое’ трио)
Аноним Секретарь• 09 сентября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
+100 и пребывающих в хроническом унынии тоже
Алёнушка78• 09 сентября 2016
Ответ дляGarna.Divka
Жена сантехника• 09 сентября 2016
Тю, тоже мне новость))))) Еше во времена СССР мои два соседа-вахтовика имели семью здесь и в Тюмени)))) Впрочем. как и большинство их сотрудников. И жены знали об этом, но молчали в тряпочку из-за денег. Моей однокласницы муж с конца 90-х, как начал ездить в Москву на заработки, заимел там пассию, сыну там 14 лет. Сюда приезжает дважды в год, типа тоже к семье))) на Пасху и на Рождество. В общем, устроились мужички неплохо
Жена сантехника• 09 сентября 2016
Ответ дляGarna.Divka
Наш бывший водитель тоже так живет. С женой какие-то траблы по-женски, а он нашел себе ’пилотку’ по соседству, через пару домов. Я работаю в фирме уже 10 лет, а они еще раньше начали )))) сейчас уже пенсионеры, но ого-го... фору молодым дадут. Часто наблюдаю из прогулки втроем (живу посередке), весной в Вербное Воскресенье втроем из церки выходили))))
Охотница• 09 сентября 2016
Ответ дляЖена сантехника
высокие..высокие отношения!

Оле Лукойе• 09 сентября 2016
У моей сестры на две семьи как оказалось живет,она узнала,как забеременела вторым ребенком,делать аборт не захотела,живет пока так,дети подрастут,видно будет.Говорит никого е найду да и не ищет,так как вся в детях.
Лика-прилипка• 09 сентября 2016
У моей бабушки в селе по соседству семья жила,так там мужик до смерти прожил.Лет 30 ходил с одного края села на другой.И в обеих семьях были дети.И все в селе знали и дети в одну школу ходили и обе жены и законная и не законная на одной ферме работали
Жена сантехника• 09 сентября 2016
Ответ дляОхотница
высокие..высокие отношения!
да ужжж... мне, видимо, до таких ’высот’ не дотянуться
Укуси меня• 09 сентября 2016
у меня знакомый живет с двумя женами в одном доме)
одна законная, вторая - гражданская))
воспитывают детей, вместе ведут бизнес)
Томатико• 09 сентября 2016
читаю коммети і думаю, я одна напевно така? - ну незнаю як пояснити: моє - то є моє, а що моє, але хтось попробував, то і мені вже того не треба, гиджуся того, чи як.Фу, а ще й жити разом, як тут пишуть, не дай Бог.
Алёнушка78• 09 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Ангелочек с рожками• 09 сентября 2016
И мне страшно стало от комментов
Томатико• 09 сентября 2016
Ответ дляАлёнушка78
Мааарковная• 09 сентября 2016
Ответ дляТоматико
А сколько Вам лет, если не секрет, конечно?
БЦАшка• 09 сентября 2016
секс втроем фу, а мужик и 2 жены - у многих знакомые есть))

пы.сы. к сексу втроем скорее негативно отношусь, своего мужчину точно бы не делила.

автор СтелькаОТединицы • 09 сентября 2016
передача, я так понимаю, в записи и уже год прошел, вот интересно, как сейчас у них сложилось?
Томатико• 09 сентября 2016
Ответ дляМааарковная
36, для вас це має якесь значення?
Томатико• 09 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка

я так зрозуміла, це ваша відповідь на мій пост? от ви пишете, що свого би не ділили, але от у знайомих так є - і нічого, хай собі буде так?) правильно, мені теж до інших діла немає, але сама героїнею такого сюжету не хотіла б бути.
Мааарковная• 09 сентября 2016
Ответ дляТоматико
36, для вас це має якесь значення?
для меня нет, но для Вас - да. Я до 38-ми лет тоже думала так, как и Вы. Просто жизнь - она такая, как есть, а не такая, какую мы себе придумываем.
Мааарковная• 09 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка

А жена и два мужа? Нет таких знакомых? Уверена, что есть, но тщательно скрывается подобное.
Томатико• 09 сентября 2016
Ответ дляМааарковная
можливо, для вас це так, але не дай боже мені перед таким вибором стояти, чи жити таким чоловіком, просто фізично не змогла б, не кажучи вже про моральну сторону, гидко мені, розумієте? щоб після когось до мене торкався. Ну, я така, яка є, може це і не правильно, на істину не претендую.
Пончик Солнечный• 09 сентября 2016
у меня подруга и хозяйка, и красивая, и работает, а пока она была беременна на 7 месяце вторым ребенком ее любимый муж сделал на стороне себе еще и третьего. теперь вот так и живут. она законная, а та жена по воскресеньям. с любовницей он уже не спит, а вот сына от нее поддерживает и навещает.
Мааарковная• 09 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Не дай Бог, конечно. Но те, кто столкнулся, возможно, не были к этому готовы, и не решились по разным причинам на расставание, и я не стану их осуждать. Это их жизнь и их выбор. И не думаю, что им не противно.
БЦАшка• 09 сентября 2016
Ответ дляТоматико
)))) нет конечно, я бы тоже не хотела) это я просто вчерашнюю темку вспомнила и как все фукали. а тут по сути то же самое
Томатико• 09 сентября 2016
Ответ дляМааарковная
і я нікого не засуджую - немаю права!) кожен живе як може або хоче.
Ответ дляМааарковная
у меня есть такие знакомые)))