СтелькаОТединицы• 09 сентября 2016

Муж на две семьи. Как вам сюжет?

Посмотрела передачу "Говорить Украина"
Мааарковная• 09 сентября 2016
Ответ дляРоза завяла
у меня есть такие знакомые)))
И у меня, можно так сказать, есть.

Томатико• 09 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
)))) нет конечно, я бы тоже не хотела) это я просто вчерашнюю темку вспомнила и как все фукали. а тут по сути то же самое
так ніхто ж не хоче, але в декого таке ’щастя’ є. Співчуваю щиро таким.
БЦАшка• 09 сентября 2016
Ответ дляМааарковная
А жена и два мужа? Нет таких знакомых? Уверена, что есть, но тщательно скрывается подобное.
у меня и первого варианта нет)) хотя... было предложение о сексе втроем. раньше я вообще не воспринимала такое, а сейчас задумываюсь - может понравится. но склоняюсь к тому что нет - мне сложно представить, что мужчина сможет удовлетворить двух женщин одновременно. а к девушкам я как-то не очень...
БЦАшка• 09 сентября 2016
Ответ дляТоматико
я думаю вопрос в расстановке приоритетов и уважению у себе. если мужчине мало, значит ты чем-то его не устраиваешь. а зачем такое нужно? вопрос любви не ставлю, тк это можно в 15-20 влюбиться до беспамятства и прощать все. а старше, тем более когда дети есть - уже голову надо включать ... поэтому нет, мне не жалко таких женщин
Пенек Возмездия• 09 сентября 2016
Ответ дляТоматико
можливо, для вас це так, але не дай боже мені перед таким вибором стояти, чи жити таким чоловіком, просто фізично не змогла б, не кажучи вже про моральну сторону, гидко мені, розумієте? щоб після когось до мене торкався. Ну, я така, яка є, може це і не правильно, на істину не претендую.
я абсолютно разделяю вашу точку зрения
Пенек Возмездия• 09 сентября 2016
Ответ дляМааарковная
Не дай Бог, конечно. Но те, кто столкнулся, возможно, не были к этому готовы, и не решились по разным причинам на расставание, и я не стану их осуждать. Это их жизнь и их выбор. И не думаю, что им не противно.
а я уверена что им противно, но деньги вылезли на первый план, увы
Томатико• 10 сентября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
я абсолютно разделяю вашу точку зрения
дякую!