Не служанка• 10 сентября 2016
Болят три соседних зуба. И что врач будет, как узнает какой лечить??
Борщец• 10 сентября 2016
Сделает рентген. Если вам захотят лечить передние зубы без оного - бегите. Мне долечили до гранулемы и потом имплантации за много тысяч
Лунтик-паунтик• 10 сентября 2016
Автор, Вы никогда не были у стоматолога?? Рентген сделают в крайнем случае, чтобы определить источник боли, а вообще нормальному опытному стоматологу проблема и так видна...
Organic• 10 сентября 2016
У меня так недавно было. жуть как заболели в конце челюсти зубы, я реально не понимала какой.
15 минут врач мне дул по воздухом, то водой. я просила ренген. но он определил .
зуб был целый снаружи, а внутри капец.
Блoшка-матрешка• 10 сентября 2016
У меня однажды болели все зубы( я понять не могла что это(, а врач простучала и сразу нашла виновника - зуб был целый снаружи(... При простукивании только он откликнулся болью(.
Фамильная фондюшница• 10 сентября 2016
На Зоологическую (Киев) при мне приходила пациентка, которой сельский стоматолог без рентгена удалил несколько зубов. Такая же как у Вас была проблема. Чудо-стоматолог их и вырывал по одному. Пациентка пришла на Зоологическую делать мостик на место удаленных зубов, среди которых были и здоровые.
Майор Медуза• 10 сентября 2016
у меня недавно болел один зуб, терпела выходные, а к понедельнику боль локализовалась в соседнем. Сделали рентген, оказалось виноват все-таки последний. А если бы не выходные, то я клялась бы и божилась, что болит другой зуб.