Виниловая пластинка• 10 сентября 2016
что мне делать? секса нету
простите что так рано с такими вопросами. но у меня секса нету уже третий!!!!! месяц! а до того - ну раз в три недели. Муж работает, да, устает. Но когда дома, выходной - тоже ничего! Поел, в компе посидел, новости почитал - и спать. Не расшевелить его ни утром ни вечером!
Мне 36, рост 165, вес 70. Может и лишний, но я спортом занимаюсь - бег утром 5км, силовые упр, то есть целлюлита нету, все подтянуто. Своей проблемой считаю грудь - 4 размера после 3-х кормлений, конечно висит, не тряпочки но все равно вид не очень(((
Ну почему так?? Мужчины засматриваются, а мужу все равно!
Ну у нас хорошие отношения, обнимет, поцелует, а страсти - 0
В остальном - он прекрасный человек, заботливый отец и тд
Что мне делать?? Любовник - табу для меня, даже не думаю
( о "себе хорошо" - это не выход и полноценный секс с мужчиной не заменяет)
Как его расшевелить?? Пробовала и белье, и фильмы, но такое впечатление что вот даже сейчас порноактриса с экрана к нему сойдет - он зевнет и спать пойдет
у кого еще так?
Тоска в носках• 17 сентября 2016
Ответ дляТрусиковед
3 месяца....у меня 3 года(((, тоску и нелюбовь ко мне заедаю шоколадом....грусть тоска...
а как муж реагирует что секса 3 года нет?