Нифига_ни_ни• 10 сентября 2016
Вы лично себя считаете себя биомассой или личностью?
холециститная• 10 сентября 2016
Кстати, ’биомасса’ так называет Юлия Владимировна Тимошенко народ.
Мексиканочка• 10 сентября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Есть люди, которых прет от такого отношения к себе. Они думают: ’я выше их всех, пусть пишут что хотят, у меня свое мнение’. А сами сидят тут и читают всех подряд. Пиаряться штоле
несчастная женщина, на таких нельзя даже сердится им и так тяжело
вот она нас сейчас читает и плачет тихонько, чтобы никто не услышал
Дюймовочка• 10 сентября 2016
сегодня я - биомасса ,так спать хочу на работе, вот хорошее слово подобрали для такого состояния
ЛедиДи• 10 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Ага, задавят силой интеллекта )
Детей имеют только тупые? А Вы как на свет появились?
ЛедиДи• 10 сентября 2016
Ответ дляОченьценная
что бы кто не писал, но ’личность’ не будет сидеть, уставившись в монитор и читая шлак на советчице)
но самовнушения штука хорошая (я личность... я личность, я личность... я личность...)
Это ВАше последнее посещение Советчицы?) После самовнушения?)
ЛедиДи• 10 сентября 2016
Ответ дляМексиканочка
вы обиженная жизнью(((( очень вас жаль
счастливый человек себя не превозносит и других не оскорбляет
Она троллит) Разводит на эмоции декретчиц)
Оченьценная• 10 сентября 2016
Ответ дляхолециститная
и она права
а как еще можно назвать народ, который голосует за того, кто больше гречки даст? к чему тогда удивляться, что Украина в яме?
Оченьценная• 10 сентября 2016
Ответ дляЛедиДи
нет, конечно) самовнушение так быстро не срабатывает)
что касается советчицы - реально считаю, что это глупейшая трата времени
ЛедиДи• 10 сентября 2016
Ответ дляОченьценная
У Вас слова расходятся с действиями)
Оченьценная• 10 сентября 2016
Ответ дляЛедиДи
У Вас слова расходятся с действиями)
да вы что)) никогда!