Нифига_ни_ни• 10 сентября 2016
Вы лично себя считаете себя биомассой или личностью?
Без комплексов• 10 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Вам некого отстрапонить, оттого и плющит так не по-деЦки?
Нифига_ни_ни
• 10 сентября 2016
Ответ дляКукуша
разве можно признаваться, что ты личность? биомасса сразу задавит
!!!
Четырёхсторонний скотч• 10 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Личность не позволит себе думать,что кто-то биомасса,вы-ошиблись определением себя...именно биомасса так и мыслит
Без комплексов• 10 сентября 2016
Автор, мое мнение: надо быть личностью, но при этом всегда помнить, что твоя свобода заканчивается ровно там, где начинается свобода другой личности.
ЗлойанОним• 10 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
ща налетят сверхинтеллектуальные декретчицы на Вас и заклюют
Бабульция• 10 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
у нее на таких иммунитет
Нифига_ни_ни
• 10 сентября 2016
Ответ дляБез комплексов
Заканчивается уважением?
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2016
Я сейсас пообедала и лежу с телефоном тыкаю советчицу,конечно я биомасса,огого какая биомасса,килограмм эдак 66.
А с утра я была личность,очень даже лисность,шеф повар)))) варила пюре и жарила рыбку,ну чем не личность кухаря))))
Оченьценная• 10 сентября 2016
что бы кто не писал, но ’личность’ не будет сидеть, уставившись в монитор и читая шлак на советчице)
но самовнушения штука хорошая (я личность... я личность, я личность... я личность...)
Нифига_ни_ни
• 10 сентября 2016
Ответ дляОченьценная
Я вас умоляю))) Личность это я (свое мнение, свое видение, своя жизнь) биомасса, это мы (нас, нам, всем, у всех)
Мексиканочка• 10 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
вы обиженная жизнью(((( очень вас жаль
счастливый человек себя не превозносит и других не оскорбляет
Показушница• 10 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Что для вас значит понятие декретчицы?
Не куру• 10 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
ОВЦА ты! Самоутверждаешься за счет других!
Показушница• 10 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Подлиз засчитан!
холециститная• 10 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
вы-обычный провокатор
Я шалунья• 10 сентября 2016
Ответ дляМексиканочка
вы обиженная жизнью(((( очень вас жаль
Есть люди, которых прет от такого отношения к себе. Они думают: ’я выше их всех, пусть пишут что хотят, у меня свое мнение’. А сами сидят тут и читают всех подряд. Пиаряться штоле
Показушница• 10 сентября 2016
Ответ дляНе куру
В точку...но нельзя же так