Пез Году Неделя• 10 сентября 2016

Как сделать такую прическу? Фото моих волос и картинка.

Девочки, я понимаю на картинке маленькая девочка, но мне тоже хочется вот такую прическу. Получиться ли она на мои волосы и как ее сделать красиво?
Я пыталась как то, косички плела, на фото в черном платье видно, но не то получилось
И еще подскажите стоит ли окрашивать волосы, делать светлые прядки?
Заикальница• 10 сентября 2016
Вам 24?

СовНарКом• 10 сентября 2016
Та ну... не делайте так. А то для Вас взрослой это будет крик из 90-х
автор Пез Году Неделя • 10 сентября 2016
Ответ дляЗаикальница
Вам 24?
да
Заикальница• 10 сентября 2016
Заплетите много косичек на мокрые волосы на ночь.Утром расплетите и у вас будет такая прическа.
Ответ дляЗаикальница
спасибо) я КАК-ТО ПЫТАЛАСЬ, НО ВЫШЛО НЕ УДАЧНО)
Муроводчица• 10 сентября 2016
биохимия вам в помощь на коклюшки
Ацетилсалициловая кислота• 10 сентября 2016
Ответ дляЗаикальница
Ага, я тоже по малолетству такое делала на такую длину волос. Только волосы не на мокрые, а лучше на влажные. Сейчас мне такая прическа уже не нравится.
Я-ваш шанс• 10 сентября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
С первого раза почти никогда не получается. Лучше когда кто-то вас заплетает, косички нужно плести мелкие, равномерные по всей голове. Моя подруга дочку такое часто делает. Выглядит отлично и держится в течении дня хорошо. Попросите кого-то!
Пи Пи Пилюля• 10 сентября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
туго надо заплетать и до конца, на ваши волосы три-четыре косички достаточно
можно не мокрые волосы,а просто чуть влажные, после мытья, или высушить и провести по сухим прядям мокрыми ладошками, а потом заплести косички

Рассказница• 10 сентября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
голову помыли, бальзам на волосы (много), смываете чуть-чуть,
плетёте косички на ночь, утром будут пряди, как на фото.
Рассказница• 10 сентября 2016
к посту 10,
волосы расчешите спец расчёской с редкими но грубыми зубчиками, если нету, то пальчиками)
Чики-брык• 10 сентября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
все то же самое, только сверху сбрызните лаком и чуть просушите феном
ЧукИГеки• 10 сентября 2016
Вам в темном хорошо. Зачем Вам светлые пряди
Бюст Березуцкого• 10 сентября 2016
Вам подойдут крупные локоны
Коварная Зая• 10 сентября 2016
http://profy-shop.com.ua/babyliss-pro-bab-2369tte-...
Кривая спроса• 10 сентября 2016
Тут нет прически, имхо
Молчунья• 10 сентября 2016
скорее такое после жгутов, а не косичек. У меня похожее было, скрутить прядь в жгут, а потом на тонкий бигуди и сушить феном
Сам себе Петросян• 10 сентября 2016
Самое удачное 1и2 фото.