Чебурастик• 10 сентября 2016

Девочки,я из бедной семьи?

Свой дом,две машины. Еще вы карабкались из кредита. Сидели в нем 11 лет. У мужа з-та сейчас 10-12 тыс. У меня 8 тыс. Раньше доход был 1800 дол. Выплатили дом,но теперь мы по уши в г@мне. Куда долгов(зато не ипотека). Ребёнок пошёл в 1-й класс, я еле ее собрала. Сегодня в кармане 65 грн. Я пью,ибо не могу понять как дальше жить....
Выручалка• 10 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
И если бы последнее, так продали бы уже и 2 машины, и дом. Жить можно и в квартире.
есть такие люди,что поплакаться любят,вечно у них нет денег и вечно у них проблемы.

ЕлькиПальки• 10 сентября 2016
Ответ дляЧебурастик
Это сколько в дол? Я два года ничего не вижу. Мы с мужем сироты,нам тяжело было подняться, а теперь мы еле тянем. Вы наверное не знаете что такое отдать последнее в банк.
Ну, сколько у вас остается после выплат банкам? Вы считайте сейчас не то, сколько можете купить, а то, что у вас есть.
У вас есть дом, и 2 машины. Это весьма высокий уровень жизни, в принципе. Я понимаю, что то что есть - уже воспринимается как должное, а отсутствие новых покупок угнетает, и все-же.
На меня иногда тоже ’накатывает’, что вот, тогда могли позволить себе понакупать всякого, а теперь..
Лентяечка• 10 сентября 2016
Ответ дляЧебурастик
В долгах по уши. Банку не должна,но долги то отдавать нужно...
Сколько долгов? Как долго отдавать придется?
Юпитерная• 10 сентября 2016
Ответ дляЧебурастик
Вы конечно молодцы с мужем! Ну правда..без родителей выучились .заработали дом, машину..Но...., не гневите Бога...даже если Ваш доход упал , то Вы не побираетесь...просто пересмотрите траты...
Счастье1• 10 сентября 2016
Ответ дляЧебурастик
Авто продавайте,Расплачивайтесь с долгами.
И те,кто по уши в долгах,выплачивали кредит знают какой курс доллара и знают сколько к примеру 20 тыс грн будет в уе. Уже в голове на автомате переводишь))))пейте дальше и выдумывайте темы другие.
ЕлькиПальки• 10 сентября 2016
Ответ дляЧебурастик
Как? Живем в пригороде? Работы в 30 и 15 км от дома. Плюс ребёнок в гимназии.
А вообще, жизнь в доме, в пригороде - это всегда дорого. Но вы ведь не хотите менять дом на квартиру? Вы же хотели в доме жить. За это приходится платить...
ЕлькиПальки• 10 сентября 2016
Ответ дляЧебурастик
И мне бы квартирку ....метров 45-50....
Что мешает?)
Улучшанский-Ухудшанский• 10 сентября 2016
Автор, харош стебаться.Зарплата вдвое меньше,бедной себя не считаю.Иногда накрывает,не жалуюсь никогда,что толку?
автор Чебурастик • 10 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Планирую за 2 года выйти на ноль!

Выручалка• 10 сентября 2016
Ответ дляСчастье1
вы правы,это тролль.
Лентяечка• 10 сентября 2016
Ответ дляВыручалка
вы правы,это тролль.
Почему сразу тролль? Хотите сказать, после дохода в 1800$, падение дохода до 800$, + куча долгов - не могут вызвать депрессии?
Вот могли раньше люди заграницу себе позволять без проблем, а теперь не могут. И рестораны не могут особо. Да в принципе, большую часть того, к чему привыкли - не могут.
Выручалка• 10 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Откуда вы знаете при каком курсе у них доход 1800$ был?И почему раньше пишут в $,а сейчас в грн.?
Лентяечка• 10 сентября 2016
Ответ дляВыручалка
Ну, видимо при курсе 8, судя по цифрам..
Выручалка• 10 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Ну,если при курсе 8,то з/п у них увеличилась
Чудо-Рыба-кит• 10 сентября 2016
автор,завязывайте с депрессией,вы еще не плохо живете,а вокруг есть очень бедные люди. У меня доход в месяц 1600 грн..плюс ребенок один эпилептик,второй с аллергией на все продукты.,и в школу собрала сама,и спец.питание покупаю,у самой онко.Да иногда накрывает-но пить от этого не стала,что депрессия.да не скажу-себе из одежды уже лет 5 ничего не покупаю новенького,только для деток.Поэтому если у вас свой дом,вы и ваша семья здоровы не должно быть повода для депрессии.
feelfree• 10 сентября 2016
Продайте одну машину.
Рассчитайтесь с долгами и живите дальше.
Ello• 10 сентября 2016
кто по-уши в дерьме не держит в гараже 2 машины. Узабгойтесь и пить не нужно.
автор Чебурастик • 10 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Спасибо оромное,да второе лето без моря. Это не самая большая проблема,лишь бы не хуже
автор Чебурастик • 10 сентября 2016
Ответ дляВыручалка
Зарплата осталась такая как и была,но кредит то в дол.

Даю справку• 10 сентября 2016
Смотря сколько долг, возможно это он так Вас пугает. Вот ку нас его нет - не страшно, зато и жилья нет, съемное.
Мы всю жизнь потратим, чтобы купить жилье, а у Вас как вторая жизнь, так что все будет хорошо.
Выручалка• 10 сентября 2016
Ответ дляЧебурастик
вы ж с банками рассчитались
автор Чебурастик • 10 сентября 2016
Ответ дляEllo
Машины наши зарабатывают на нас,мы не сможем без них,никак. Я писала,что перешла с Ауди на хюндайчик старенький,так год протянули((
Лентяечка• 10 сентября 2016
Ответ дляЧебурастик
Ну, а почему должно быть хуже?) Постарайтесь распоряжаться финансами так ( на вещах сэкономьте ), чтобы хотя-бы 2-3 раза в год съездить, пусть и бюджетно - во Львов на несколько дней, в Карпаты. В Украине много хороших мест, и денег много не потратите)) Зато чувство ’2 года нигде не отдыхали’ пропадет)
автор Чебурастик • 10 сентября 2016
Ответ дляВыручалка
вы ж с банками рассчитались
Да рассчиталась,одолжили в дол. Чем это отличается от кредита? Для меня это на год меньше выплаты и все. Нодолги это кредит для меня ,главное не ипотека.
Ello• 10 сентября 2016
Ответ дляЧебурастик
Автор, нам ли быть в печали, выкрутитесь, по-другому и быть не может. Куда деваться?))
автор Чебурастик • 10 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Спасибо большое,я поняла и мне честное слово легче
СиренаФеоктистовна• 10 сентября 2016
автор, после ваших заяво бедности- я пить начну!!’.
автор Чебурастик • 10 сентября 2016
Девочки спасибо,все будет у нас у всех хорошо !!!
Редиска Я• 10 сентября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А какой у вас размер, может я вам подарю чтото если пойдет по размеру?
Детки каких возрастов? Не в обиду, так захотелось помочь вам хоть как то
Аноним НаВсеГда• 10 сентября 2016
Пересмотрите затраты.
Бензин - составляцйте маршрут для 1 машины или маршруткой замените.
Питание /- рационально распределите.
Рассчитайте дату, когда отдадите все долги.
Отдавайте занятые не до такой степени чтобы вполголодь жить.
Посмотрите, может какие то вещи , которые не носите можно тут продать - небольшое подспорье будет.
Вы прорветесь!!! Не вешайте нос!!!!