Кривая спроса• 10 сентября 2016
Муж попал в неприятности...
Муж, отношения сложные, попал по личным своим делам в неприятности, остался должен большую сумму денег, просит отдать за него. Денег своих в дом не приносит, тратит на себя.
Юпитерная• 10 сентября 2016
Не вздумайте разгребать его проблемы. Я так квартиру по глупости потеряла
Не стесняюсь• 10 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
Двое детей, двое стариков. Сумма большая.
Скільки часу ви одружені? Взагалі грошей не дає на сім’ю? Які у вас відносини були і є зараз?
Tour_guide• 10 сентября 2016
Поддержите советом. Или минимальной денежкой, мол всё что можете. Хотелось бы больше, но дети, родители... кто о них подумает.
Фисташковый кокец• 10 сентября 2016
Ну, если отношения сложные, то конечно нет. Было бы все идеально, можно было бы еще отдать, если при этом деньги в дом приносит.
Копуша• 10 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
Подавайте на развод.
ЯсноВидящая• 10 сентября 2016
он мужик, пусть свои проблемы разгребает сам или идет в жо... лесом
Tour_guide• 10 сентября 2016
Ответ дляСчастье1
В вашем случае выход один-сесть и бухать..
Всё равно вы отдадите за него(если вы не тролльчиха)и дальше будете жить как жили.Хоть напейтесь,что ли..от такой жизни
А вот и нет. Я некоторое время назад спрашивала совет, как вернуть долг. Занимали родственники. Якобы муж, но приходили вместе занимать. Так вот муж не работает совсем, ни копеечки не зарабатывает. А жена говорит, что за его долги не будет отдуваться....она всех и так содержит... его, себя, троих детей. Хотя это была ее инициатива прийти ко мне занять денег.
Вывод один: когда даёте в долг, будьте готовы, что Вы дарите деньги))) Если готовы- вперёд
Кривая спроса
• 10 сентября 2016
Ответ дляTour_guide
это не долг его, да и у меня в долг не просит , сумма и правда велика
Кривая спроса
• 10 сентября 2016
Ответ дляСчастье1
Надо отдавать, но тяжело, пройдёт время будет опять гонять меня матом и кулаком
Боевая• 10 сентября 2016
Автор, по сути отношений нет никаких у вас с мужем, не факт что у него нет кого то на стороне. Мужчина так себя не ведет , если у него никого нет и это факт. Почему тогда Вы должны решать егт проблемы. У Вас такая сумма есть? Если решилась ему помогать откуда будете брать деньги? Это существенно, от этого факта и советчицы что то посоветуют.
Не стесняюсь• 10 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
Троль
У кого такое было• 10 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
не его долг. денег не просит. ничего не понятно
Плету интриги• 10 сентября 2016
Фигею с ситуации, еще больше от Вас, как у него язык повернулся просить у Вас денег, не принося домой ничего? это Ваш шанс избавится от мудилы
Простоваля• 10 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
Э, он вас бил и вы еще разгребаете за ним? Пусть в банк чешет, а потом бьет коллекторов кулаком учит.
Дедуськина бабуська• 10 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
Не томите, пишите № карты, сейчас скинемся
Гигиенишвили• 10 сентября 2016
проиграл в атоматы... ну-ну,верните должок за него, потом сами не с чем останетесь(...