Губка Боб• 10 сентября 2016

Жена сына.

Жена должна быть довольно богатой, чтобы муж ни в чём не нуждался и мог не работать. Родители сыновей, Вы тоже так считаете?
Вообще не факт• 10 сентября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Ну я уже о любой жене для сына мечтаю. 27 лет ему, но чтоб прям так..... Он у меня не женился потому что наоборот, родители девушек хотят мужей им богатых, да и девушки сейчас на обычных работяг даже не смотрят.
У мужа приятелю - 42, он один. Более того - избегает серьезных отношений. Хотя были неплохие варианты. как рассказывал мужу за пивом

Вообще не факт• 10 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
Я жена такого мужа, но не богатая, поэтому разводимся по настоянию его родителей. Есть высшее образование, опыт работы, выгляжу хорошо, ребёнок, но это никому не нужно, если мужа-сына не могу обеспечить и ему приходиться на работу ходить.
Если вы обеспечиваете - то нафиг вам такой муж?
автор Губка Боб • 10 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
что измерять? состоятельность? так её и так видно.
нужно, тогда муж и жена на одном уровне и права одинаковые.
У меня у мужа квартира зарегистрирована на папу, машина на маму, то есть у него ничего нет. Всё должна обеспечить моя мама, если я хочу жить с их сыном.
Кучерявочка• 10 сентября 2016
Если рожать ребенка, нести риски для здоровья во время беременности родов и обеспечивать уход за ребенком 24 часа в сутки на протяжении минимум трех лет будет ваш сын, то согласна. Также ему придется пожертвовать карьерой ради рождения и воспитания ребенка, потому что его никто не захочет брать на работу - отупеет во время декрета, а потом еще будет постоянно ходить на больничные с маленьким ребенком. Еще он должен будет готовить три раза в день жене и ребенку, стирать и гладить для всей семьи, убирать в квартире, мыть раковину и туалет минимум раз в неделю, окна и генеральную уборку раз в сезон. И если вдруг жена найдет кого-то покрасивее и помоложе, то он останется один с ребенком и будет получать от жены копеечные алименты, да и то если повезет.
На таких условиях да, конечно, согласна.
автор Губка Боб • 10 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Так в смысле, он согласен с родителями, и разводится с вами потому-что они так сказали???
Да. Они его убедили, что ему нужна жена получше.
Дон Пэдро• 10 сентября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Сейчас женятся в 32 -34.
Не паникуйте и не выносите ему мозг
Kiev-tanya• 10 сентября 2016
Чупокабра• 10 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
такое не в счёт, это не честно по отношению к Вам.
уверена, что Вам это крайне не приятно.
это он так до свадьбы или после перестраховался?
Ку ка ку ка ку• 10 сентября 2016
да. вы правы

Пи Пи Пилюля• 10 сентября 2016
Ответ дляДобра всем!
Канеш)))) но моей дочке такой муж тогда нах не нужен будет
а она с голой жопой небось прынца будет ждать ?
автор Губка Боб • 10 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
Я не обеспечиваю, но и он нас с ребёнком нет. Такой не нужен. Думаю как дальше жить.
Лентяечка• 10 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
Да какая Вам вообще разница, что они думают и говорят? Не общайтесь с ними, да и все. А если ваш муж - ближе к мамочке, чем к вам, и слушается ее, а вас ни во что не ставит, то это не вы недостойны его, а он вас.
Меня всегда удивляли такие... Когда в юности все оценивали мужчин лишь по ’наличию машины’, для меня было критичным, чтобы был психологически независимым от родителей.
автор Губка Боб • 10 сентября 2016
Ответ дляКучерявочка
Я - жена с ребёнком.
Вообще не факт• 10 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
Завести нормального любовника
автор Губка Боб • 10 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
уверена, что Вам это крайне не приятно.
До свадьбы.
Чупокабра• 10 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
До свадьбы.
а смысл?
и Вы знали до свадьбы?
автор Губка Боб • 10 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Они дома у нас постоянно, поэтому не общаться не получалось. Да, мама с папой ближе, они ведь заботятся, имущество и здоровье сына берегут от жены и ребёнка.
Клептоманка• 10 сентября 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
Мир сошел с ума. Я считаю таких мужчин альфонсами. Но и против жен-содержанок.
А я не считаю женщин содержанками. Женщина априори ею быть не может. Это как на Востоке женщинавсеподому, в Америке карьеристки с няньками и домработницами. У нас же и по дому успеваешь, и с детьми, и работаешь. Пропащее мышление.
У меня сын и дочь. Я бы хотела, что бы сын работал много серьезно и хорошо зарабатывал. Его дома встречала жена при параде с вкусным обедом и досмотренными детками. Пусть она остается женщиной женой и мамой, а не лошадью загнанной.
Рвать брать и приносить, - это мужское.
Хочу, что бы дочь была как невестка...за каменной стеной в достатке. Развивалась как личность и если и работала, то только в свое удовольствие.
Я знаю семью, где реально есть возможность купить всем по вертолету. Знаете чем занимается жена и мать в этой семье? Она интимный парикмахер. Именно...баба с золотыми часами на руке имеет хобби стричь писки и считает это хобби своей работой.
автор Губка Боб • 10 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
Завести нормального любовника
Может быть второй раз замуж выйти за самостоятельного и ответственного мужчину?)

автор Губка Боб • 10 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
а смысл?
и Вы знали до свадьбы?
Нет, не интересовалась как-то.
Лентяечка• 10 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
Жесть какая. И вы на это соглашались, что вы будете жить с родителями мужа? А секс, а интимная обстановка, а вообще все-все-все?
Это уже не замужество, а не понятно что, извините конечно. Одно скажу, жалеть о разводе с таким - явно не стоит.
Кучерявочка• 10 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
Я думала, что это такой гендерный перевертыш) Но если вы реальный человек и это настоящая история, то нафига такой муж вообще нужен? Пусть родители сами его обеспечивают.
Лентяечка• 10 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
Да. И, учтите ваш опыт: замуж только за мужчину, который живет отдельно от родителей, и не стелется перед ними.
Вообще не факт• 10 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
Вот как раз сначала его найти. любовник не такой - в сад. а такой - вот тогда и о браке заговорить
автор Губка Боб • 10 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Не вместе, они приходят постоянно, звонят регулярно, мама раз 7 - 10, папа раза 3 в день. Жалею, что у ребёнка нормального родного папы не будет.
автор Губка Боб • 10 сентября 2016
Ответ дляКучерявочка
Они обеспечивают. Но мне жаль, что так сложилось в моей жизни и жизни моего ребёнка.
Лентяечка• 10 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
Ну, это все-равно неприемлемо. Приходят постоянно... приходить должны только как гости, и только когда вам удобно. А не ’проинспектировать, как молодые поживают’.
автор Губка Боб • 10 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Спасибо
автор Губка Боб • 10 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
Это я теоретически)
Мэри Попкинс• 10 сентября 2016
Я как мама мальчика,была бы не в восторге (мягко сказать) ,если бы мой сын пришел на все готовенькое. Надеюсь мы с можем правильно воспитать сына. К невесте у меня только одно пожелание,чтобы у нее были привиты правильные ценности.
ПС а вам сочувствую автор...