Губка Боб• 10 сентября 2016

Жена сына.

Жена должна быть довольно богатой, чтобы муж ни в чём не нуждался и мог не работать. Родители сыновей, Вы тоже так считаете?
Вообще не факт• 10 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
Это я теоретически)
а я - практически

Кучерявочка• 10 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
Они обеспечивают. Но мне жаль, что так сложилось в моей жизни и жизни моего ребёнка.
Очень вам сочувствую! Сил вам и удачи.
Чупокабра• 10 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
Нет, не интересовалась как-то.
ладно после свадьбы, но заработать самому и на родителей записать- не понимаю такого.
автор Губка Боб • 10 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Ну, это все-равно неприемлемо. Приходят постоянно... приходить должны только как гости, и только когда вам удобно. А не ’проинспектировать, как молодые поживают’.
Ой, тут домой приходят сыночка всё забирать, уже почти 2 года.
автор Губка Боб • 10 сентября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Я как мама мальчика,была бы не в восторге (мягко сказать) ,если бы мой сын пришел на все готовенькое. Надеюсь мы с можем правильно воспитать сына. К невесте у меня только одно пожелание,чтобы у нее были привиты правильные ценности.
ПС а вам сочувствую автор...
Спасибо за понимание.
автор Губка Боб • 10 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
Чтобы жене и ребёнку ни при каких обстоятельствах не досталось.
автор Губка Боб • 10 сентября 2016
Ответ дляКучерявочка
Очень вам сочувствую! Сил вам и удачи.
Спасибо огромное
Подтяжка• 10 сентября 2016
Ну, не знаю. За всю свою долгую жизнь еще не встречала ни одной мамы сына, которая хотела бы, чтобы ее дитятко не работало и сидело на шее у богатой жены. Может, просто повезло )))
Липка-прилипка• 10 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
А вот мамы, желающие контроллировать жизнь сына и невестки есть.,.

Просто звязда• 10 сентября 2016
канешна, автор, мы тоже все так считаем
Подтяжка• 10 сентября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Это да. Но моя свекровь далеко живет, особо не поконтролируешь на таком расстоянии. А какой я буду свекровью - еще не знаю. Но мне все равно, богатой или нет будет невестка, лишь бы человек был хороший.
автор Губка Боб • 10 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
У всех видимо разные ценности в жизни.
автор Губка Боб • 10 сентября 2016
Спасибо всем, кто написал! Не всё так грустно, а то совсем страшно жить стало.
Кошечка-муркошечка• 10 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
Почему мой сын?
Ну Вы же тему с подобной темой создали. Это точно не мама девочки. Уж мне поверьте!
Пожмаковна• 10 сентября 2016
Автор! Бегите сами от такого мужа.И чем раньше, тем лучше.Моя кума , 11 лет содержала мужа, как разбежались, то расцвела и помолодела, ремонт сделала.А он уже целый год бесится, работать же не привык.
автор Губка Боб • 10 сентября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я не мама девочки, а жена мальчика. Пришлите ссылку не тему, если Вы читали похожее.
Я такая боевая• 10 сентября 2016
Мы воспитываем сына , что он будущий кормилец семьи, а жена должна работать ради удовольствия, развития и выгула платьев. Но да, к девушкам без ВО прививаем не самое хорошее отношение, есть грешок. Но с годами и опытом друзей поняли что иначе ни как, все браки с птушницами неудачно закончились, неравные браки приносят плохие плоды ( разводы , измены, алкоголь, отсутствие развития...)
Я-ваш шанс• 10 сентября 2016
У меня два сына. Я так не считаю. Считаю, что девочке проще, а мальчику нужно иметь хорошую работу для оспечения семьи. И точка. Самой пришлось сесть дома и если бы не приличная зп мужа - просто не знаю...
Простецкая• 10 сентября 2016
Главное чтоб вкусно готовил, хорошо мыл полы, был неутомим в сексе, покорен, детей любил. Не перечил дочке и ее родиелям. И пусть не работает. Надоест, выгоним.

автор Губка Боб • 10 сентября 2016
Ответ дляПростецкая
Рационально. А что потом?
Ну ниче се• 11 сентября 2016
так считает моя свекруня . старшего сына так неудачно на мне женила , теперь боится младшего продешевить , ему уже 40 , а маман невестами перебирает )))
Бюст Березуцкого• 11 сентября 2016
Фуфуфу
Послушная• 11 сентября 2016
Ответ дляГубка Боб
Я жена такого мужа, но не богатая, поэтому разводимся по настоянию его родителей. Есть высшее образование, опыт работы, выгляжу хорошо, ребёнок, но это никому не нужно, если мужа-сына не могу обеспечить и ему приходиться на работу ходить.
бегите от них!!!
автор Губка Боб • 11 сентября 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
Мир сошел с ума. Я считаю таких мужчин альфонсами. Но и против жен-содержанок.
А что значит жена-содержанка? Для меня содержанка - это любовница женатого мужчины, которая живёт исключительно за его деньги. Как может быть содержанкой женщина, которая полностью обслуживает своего мужа: кормит, лечит, содержит в порядке дом, одежду, решает множество других вопросов, слушает его, растит ребёнка/детей круглосуточно?