Слабый пол• 11 сентября 2016

В каких интернет магазинах покупаете iphone?

Укуси меня• 11 сентября 2016
в Розетке брала

Анонимарик• 11 сентября 2016
на оф.сайте брала через посредника
Мамочка 55555• 11 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик
на оф.сайте брала через посредника
какой брали и сколько обошелся со всеми комисиями и доставкой
ura1981• 11 сентября 2016
Ті хто хоче зекономити і заробити ті купляють на Алі, а ті хто хоче купити огризок який було забрано в ’америці’ то купляють в посередників які купили його на алі
автор Слабый пол • 11 сентября 2016
Ответ дляura1981
Что вы пишете Причем здесь али?
очки_ннадо• 11 сентября 2016
Розетка
ura1981• 11 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
Что вы пишете Причем здесь али?
Та бо їх там продають
І в китаї ті огризки збирають
Відповідно там вони саме дешевше
Чи ви про що запитували?
автор Слабый пол • 11 сентября 2016
Ответ дляura1981
Та бо їх там продають
І в китаї ті огризки збирають
Відповідно там вони саме дешевше
Чи ви про що запитували?
На али нет оригинальный айфонов! Не нужно писать ерунду!
ura1981• 11 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
Хто вам таке дурне сказав???
Нема оригіналів тобто одні копії/підробки??? Ви це маєте на увазі!?

автор Слабый пол • 11 сентября 2016
Ответ дляura1981
Хто вам таке дурне сказав???
да!
ura1981• 11 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
да!
Прошу дуже це все ОРИГІНАЛИ http://goo.gl/hDTgVb
автор Слабый пол • 11 сентября 2016
Ответ дляura1981
у Вас есть доказательство что это оригинал?
ura1981• 11 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
Алі захищає від підробок
Купіть і якщо це підробка то ви зможите залишити телефон собі повернути 100% грошей
Або я вам можу викупити його
ura1981• 11 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
На алі зараз копію практично не реально знайти
БезВзяток• 11 сентября 2016
в июле купила http://origi.com.ua/
все ок ))
на али не рискнула бы..
ura1981• 11 сентября 2016
Ответ дляЛюбавишна
в июле купила http://origi.com.ua/
все ок ))
на али не рискнула бы..
А от вони ризикують і продають потім їх вам :)
В мене свого часу одна модна київста контора по огризках купляла китайські зарядки (кубіки) по 12грн/шт а продавала їх вам по 120грн/шт, ат вам як ’огигінали’ в нас робляться
БезВзяток• 11 сентября 2016
Ответ дляura1981
я ж не возражаю )) покупайте, где считаете нужным, я всего лишь высказала свое мнение
Непонятно• 11 сентября 2016
Ответ дляura1981
100% согласно, нужно очень постараться чтоб копию найти. Я вообще тему нашла на Али покупаю акамуляторные батареи обычные пальчиковые на них заявлено 3600 ёмкость, получаю меряю тестером обычно выдают 1300-1500 делаю фото, открываю спор и вуаля возвращаю свои деньги. Те кто боится покупать на али вы гоните, лучше б на ОЛХ не покупали
Леди Г• 11 сентября 2016
Муж с Израиля с гарантией привез

ura1981• 11 сентября 2016
Ответ дляЛеди Г
Муж с Израиля с гарантией привез
Хто має бабки той їде гонорову в європу і купляє в офф магазинах
А хто нематворює подібні теми в надії купити в нас нови розблокований огризок а купляє рефуд з китаю
Леди Г• 11 сентября 2016
Ответ дляura1981
Муж работает там
ura1981• 11 сентября 2016
Ответ дляЛеди Г
Муж работает там
То таке
суть не в тому
В тій жеш польщі вроді є офф магазини, булоб бажання
iryn4anew• 11 сентября 2016
Покупали в розетке, через 1.5 дня перестал ловить сеть. Через месяц с боем получили другой телефон, хотя хотели деньги получить. Это был последний опыт покупки в розетке.
lenaovchin• 12 сентября 2016
Стильный и легкий аппарат - iPhone 5S http://allo.ua/ru/products/mobile/apple-iphone-5s-... . Начинка нового поколения позволяет ему выполнять несколько задач сразу без торможений. Производительность процессора полностью оправдывать ценовую категорию телефона. Можно пользоваться даже на ходу одной рукой - за это скажем отдельное спасибо компактному размеру (4 дюйма), высокой плотности пиксельной сетки и насыщенным цветам. Основная камера и фронталка безотказно запечатляют кадры даже в движении. Батарея тоже порадует - грамотно расходуйте заряд и хватит на сутки. Прослужит долго. Работает четко.
Мафиозная• 14 сентября 2016
istore. istudio брала и там и там
Обезьянка333• 05 октября 2016
Я купила у них http://shop.applegarden.com.ua/ , оплатила при получении, т.е. на Новой Почте проверила, все ли ок, и оплатила наложкой.
Бритоножка• 17 ноября 2016
comfy.ua