пионерка_маша• 11 сентября 2016

купила обрізки червоної риби, продавець сказала що можна

посолить їх, і через півтори годи їсти.

Я не травонусь?це нормальний рецепт?
Босоножка• 11 сентября 2016
Я бы не рискнула))

ira3203• 11 сентября 2016
Да нормальный соль и чуть сахара минут30 на столе пусть постоит и часа полтора в холодильнике
автор пионерка_маша • 11 сентября 2016
Ответ дляБосоножка
Я бы не рискнула))
і що мені робить з нею?посолила вже
katrin_hom• 11 сентября 2016
На ночь засолите,а утром есть можно точно,мама делала так.
Kuala• 11 сентября 2016
красную рыбу можно и сырой есть, но не ту что у нас на рынках продается
автор пионерка_маша • 11 сентября 2016
Ответ дляira3203
вона сказала час-півтора в теплому місці, а потом в холодильник.
автор пионерка_маша • 11 сентября 2016
Ответ дляKuala
я вже так хочу-так хочу))))

Kuala• 11 сентября 2016
Ответ дляпионерка_маша
я вже так хочу-так хочу))))
ну, так через пару часов и поедите
автор пионерка_маша • 11 сентября 2016
Ответ дляKuala
ну, так через пару часов и поедите
дякую)
ira3203• 11 сентября 2016
Ответ дляпионерка_маша
Полтора много то же обрезки ,а не целый кусок
автор пионерка_маша • 11 сентября 2016
Ответ дляira3203
добре, потримаю менше.А олійки там не треба?там грам 300 я взяла
Босоножка• 11 сентября 2016
Ответ дляпионерка_маша
і що мені робить з нею?посолила вже
У меня муж как-то солит. Но на сутки минимум. Я не умею, если честно))
автор пионерка_маша • 11 сентября 2016
Ответ дляБосоножка
ira3203• 11 сентября 2016
Ответ дляпионерка_маша
Красная рыба жирная сама по себе больше ничего соль и сахар!будет вкусняшка
ira3203• 11 сентября 2016
Ответ дляБосоножка
На сутки солится большой кусок !
Olchuk82• 11 сентября 2016
Ответ дляпионерка_маша
і що мені робить з нею?посолила вже
Сахара еще чуть добавьте и в холодильник, вечором кушать
Aleksakievua• 11 сентября 2016
На стейк 2 соли 1 сахара и под гнет в холодильник на ночь
Я так делала. Очччень вкусно .А потом как-то страшно стало без термообработки есть
Queste• 11 сентября 2016
я так ем, никто еще не травился))))
Aleksakievua• 11 сентября 2016
Ответ дляпионерка_маша
Не надо.

Elena78Ch• 11 сентября 2016
Ответ дляпионерка_маша
я ем не раньше , чем через сутки соль+сахар+черный перец. мне она вкуснее , если постоит пару суток в холодильнике .
Jullimeduza• 11 сентября 2016
У меня где-то рецепт есть, поискать надо. Так рыба солится несколько дней. Готовится литр рассола - сахар и соль, заливается и в холодильник. На след.день - слили, и уже слабее раствор, снова залили. На третий день промыли, просушили, немного масла, чтоб сохранилась лучше )если большой кусок) и в холодильник. ОООчень вкусно выходит.
iriwka131313• 11 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
так а суши как едят? точно так же ее разделуют а отходы либо засаливат либо уха
tolyu• 11 сентября 2016
Ответ дляпионерка_маша
і що мені робить з нею?посолила вже
лимончиком побризгати і їж на здоров´я. Якщо дуже боїшся, то спочатку дай на пробу свекрусі
автор пионерка_маша • 11 сентября 2016
Ответ дляtolyu
живе не поруч
tolyu• 11 сентября 2016
Ответ дляпионерка_маша
живе не поруч
блін. тоді ризикую сама)) я б спочатку чоловіку дала)) ладно, це все жарти.ятаку робила і спокійно їла, але з лимоном
tolyu• 11 сентября 2016
ризикую*ризикуй
ksena.v• 11 сентября 2016
Ответ дляKuala
А где она продается?
автор пионерка_маша • 11 сентября 2016
Ответ дляOlchuk82
добавила
Helsong• 11 сентября 2016
я на сутки в холодильник ставлю, когда солю)) за 2 часа она мне еще ’свежей’ отдает
ледиТори• 11 сентября 2016
еСЛИ БОИТЕСЬ - ПОЛЕЙТЕ УКСУСОМ - Я ИНОГДА СЕЛЕДКУ ТАК ГОТОВЛЮ (ХЁ НАЗЫВАЕТСЯ))) - ’МЯСО’ СТАНОВИТСЯ ПОТВЕРЖЕ, ЧЕМ ПРОСТО В СОЛИ -ой, извините, не заметила, что ору)))))))))