посолить їх, і через півтори годи їсти.
Я не травонусь?це нормальний рецепт?
Ответ дляБосоножка
Я бы не рискнула))
і що мені робить з нею?посолила вже
Ответ дляira3203
Да нормальный соль и чуть сахара минут30 на столе пусть постоит и часа полтора в холодильнике
вона сказала час-півтора в теплому місці, а потом в холодильник.
Ответ дляKuala
красную рыбу можно и сырой есть, но не ту что у нас на рынках продается
я вже так хочу-так хочу))))
Ответ дляira3203
Полтора много то же обрезки ,а не целый кусок
добре, потримаю менше.А олійки там не треба?там грам 300 я взяла
Ответ дляБосоножка
У меня муж как-то солит. Но на сутки минимум. Я не умею, если честно))
Aleksakievua• 11 сентября 2016
На стейк 2 соли 1 сахара и под гнет в холодильник на ночь
Я так делала. Очччень вкусно .А потом как-то страшно стало без термообработки есть
Aleksakievua• 11 сентября 2016
Ответ дляпионерка_маша
Не надо.
Jullimeduza• 11 сентября 2016
У меня где-то рецепт есть, поискать надо. Так рыба солится несколько дней. Готовится литр рассола - сахар и соль, заливается и в холодильник. На след.день - слили, и уже слабее раствор, снова залили. На третий день промыли, просушили, немного масла, чтоб сохранилась лучше )если большой кусок) и в холодильник. ОООчень вкусно выходит.
iriwka131313• 11 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
так а суши как едят? точно так же ее разделуют а отходы либо засаливат либо уха
Ответ дляtolyu
лимончиком побризгати і їж на здоров´я. Якщо дуже боїшся, то спочатку дай на пробу свекрусі
живе не поруч
Ответ дляOlchuk82
Сахара еще чуть добавьте и в холодильник, вечором кушать
добавила