Соня-сонятко• 11 сентября 2016

Муж дарит мне совсем не то, что я хочу.

Как объяснить мукжу, что нет- это и значит нет? Ситуация такая, муж на капжлый праздник дарит мне бытовую технику. Я её не прошу, и не хочу. Сегодня у нас годовщина свадьбы, он принёс мне телефон, около месяца он спрашивал хочет ли я телефон, а я отвечала, что нет. И ваот он мне его купил! Спрашиваю, зачем? Говорить, ну твойц же гораздо хуже, чем этот! Но я же его не хотела, и говорила об этом! Ну, ты попробуй, тебе наверняка понравится......
ЛедиДи• 11 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
Эхолот? Навигатор? Холодильник? Кухонный, не кухонный прибор?
знать бы еще , что такое эхолот? )) но не его, подсказка, это не для кухни))

ЛедиДи• 11 сентября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Шуруповерт
нет))
Бывшая блондинка• 11 сентября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Сегодня у нас 6 лет совместной жизни....
я поздравляю Вас)) долгие вам долгие лета вместе))) но по теме, я думаю можно просто говорить на эту тему... у меня тоже было такое, когда муж начал зарабатывать и старался радовать покупками (которые мне были ненужны) но потом понял, что это лишнее.. теперь подарки покупаем вместе всегда.
Без Баяна• 11 сентября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Блин, куча опечаток.
У меня после прочтения, первой мыслью возникло ’не обижайте его’. Муж вам хочет делать стоящие подарки. Если ваш телефон действительно хуже, поблагодарите его, порадуйтесь. Но в следующий раз заказывайте то, что вас по настоящему обрадует.
автор Соня-сонятко • 11 сентября 2016
Ответ дляЛедиДи
не для всех это унижение)) я знаю пару женщин, которые обожают такие подарки, более того, у меня есть знакома, которая такой от мужа подарок хотела, что Вы в жизни не отгадаете что, вот реально пока еще никто не смог отгадать, что она(женщина) хотела, чтобы муж ей подарил)))
На 3 годовщину муж подарил мне охотничье ружьё. Ваша знакомая пролучила ещё более оригинальный подарок?
Без Баяна• 11 сентября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Сестра! Ну вот реально, что за подарок пылесос? Я же не даою ему перфоратор, или киянку.....
а вы подарите.
Завтра не пью• 11 сентября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
В подарен не вижу ничего положительного, он мне просто не нужен! Мукжчина- бесит до ужаса!
Дарите ему носки, тоже нужное дело. И лишь для праздников покупка, никак иначе.
автор Соня-сонятко • 11 сентября 2016
Ответ дляБез Баяна
Я такая злая, наверно как никогда.
Манька Галченок• 11 сентября 2016
а мне вчера вибратор подарил

Без Баяна• 11 сентября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Продайте телефон и купите себе сережки на эти деньги.
Завтра не пью• 11 сентября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Прямо как из анекдота о зимней резине.
Завтра не пью• 11 сентября 2016
Ответ дляМанька Галченок
а мне вчера вибратор подарил
Единственная техника для радости женщины, мужу респект.
автор Соня-сонятко • 11 сентября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Прямо как из анекдота о зимней резине.
Он на полном серьезе его для меня купил! Оно женское, инкрустация цветочками....
ЛедиДи• 11 сентября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
более оригинальный)) но , в принципе, Ваше ружье , скажем так, вполне пошло бы в пару с ее подарком))
П.С а муж Ваш оригинал...жене ружье))) И не побоялся же, что Вы в порыве гнева примените его))
Без Баяна• 11 сентября 2016
Ответ дляМанька Галченок
а мне вчера вибратор подарил
а я давно себе хочу.... вот бы мне подарил...
ЛедиДи• 11 сентября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
класс)) покажите фото.
Очень-очень• 11 сентября 2016
Ответ дляЛедиДи
Эхолот - рыбу отслеживать и ловить.
Электролобзик не подошёл?
Омлетик• 11 сентября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Я такая злая, наверно как никогда.
Не вижу проблемы вернуть телефон в магазин, забрать деньги и купить себе то что хочется. Может тогда мужу будет виднее, что НЕТ значит НЕТ )))
автор Соня-сонятко • 11 сентября 2016
Ответ дляЛедиДи
Я тогда просто удивилась, а сегодня уж готова применять скалку.

Манька Галченок• 11 сентября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
а я прям засмущалась,
автор Соня-сонятко • 11 сентября 2016
Ответ дляОмлетик
Так и сделаю, просто эмоции переполняют
ЛедиДи• 11 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
Эхолот - рыбу отслеживать и ловить.
Электролобзик не подошёл?
да, я уже глянула, что это))
не, не он))
Дам еще одну подсказку, это не из электротоваров))
Очень-очень• 11 сентября 2016
Бензопила что-ли?
Завтра не пью• 11 сентября 2016
Вспомнила, знакомый консультировался по поводу подарка девушке на ДР или Восьмое, не помню. Диалог ниже.
Знакомый: Она хотела депилятор, точно знаю.
Я: Не вздумай!!!
Знакомый (искренне недоумевая): Почему?!
Я: Она же подумает, что ты намекаешь, что она волосатая!
Он рассмеялся, сказал, глупости и таки подарил. Это топ унизительных примеров из того, что я знаю, помимо техники для вкалывания дома.
автор Соня-сонятко • 11 сентября 2016
Ответ дляЛедиДи
класс)) покажите фото.
Честно, сейчас не до этого
Я Главная• 11 сентября 2016
а у меня парень..... Мало того,что скряга, тех подарков не то, что не допросишься, а не дождешься.
И через 2 года после знакомства просто вообще перестала что-то просить, пошла купила. И тем более, что все дорогие вещи, девайсы, путешествия (и даже шубы) могу сама себе позволить....Но ....хочется же быть девушкой, которую балуют.
А он и вовсе расслабился, ’не просит- значит не нуждается’, хотя все время наблюдает мои покупки и всегда спрашивает за сколько купила.
Знакомы 6 лет. В последнее время офигевший он- сам выпрашивать подарки начал, хотя и так ко всем родным и близким всегда щедра и никогда с пустыми руками не приеду.
Очень-очень• 11 сентября 2016
Арбалет? Топор? Пулемет? Оружие вообще?
ЛедиДи• 11 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
Бензопила что-ли?
нет)), ну что, сдаетесь?)))
Завтра не пью• 11 сентября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Автор, вам взаимопонимания подарочного! А от меня просто огромное спасибо за тему, пример этого подарка меня просто сразил!
Перловая Кашка• 11 сентября 2016
Ответ дляЯ Главная
а можно вопрос? ЗАЧЕМ вам ОНО?еще и сам подарки выпрашивает... капец тюлень