МарианнаАннаМария• 11 сентября 2016

Нужны хлопковые носки и колготки

Девочки и мальчики кто торгует детскими носками и колготками чтоб было максимально процентов хлопка! хотелось бы 90% или 95% ? 100 % в идеале
анастасия30358• 11 сентября 2016
хотите натуральные-Чибо

Еремеева• 11 сентября 2016
Легка хода 95-100% хлопок до 134 р есть
Margaret@• 11 сентября 2016
Если 100% хлопка, то могут сползать с ножек
автор МарианнаАннаМария • 11 сентября 2016
Ответ дляMargaret@
Да знаю, есть и колготки такие и носки 100 % хлопок, стираю чаще и быстрее всего изнашиваются, но зато не синтетика
Margaret@• 12 сентября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Могу посоветовать тм Дюна или Акцент. Там хлопка от 70% и выше в зависимости от модели. И носятся хорошо и вид приятный
Розовый сапфир• 13 сентября 2016
Белорусские Конте, Если, БЧК - хлопок 72-85%, носятся отлично, по ощущениям мягкие, приятные к телу, не вызывают аллергию, эластичные. 100% - непрактичные - сползают и вытягиваются на попе и коленках.
Обращайтесь. У нас большой ассортимент и самые низкие цены.