Котик-Пупсик• 11 сентября 2016

Скучно с мужем. Вопрос к опытным

Девочки, мне скучно с мужем. Нас особо и поговорить не о чем. Я утоляю это дело на стороне в онлайне. Есть подруга и друг. У нас с мужем мало общих интересов. Но. Мы прекрасно уживаемчя в быту, нормальный секс, купили квартиру, есть ребёнок 3 года, он нормальный отец. Я думаю, что можно так прожить и всю жизнь. Он мне подходит как муж. Но вот как друг не очень((( поделитесь опытом, кто в браке 15+. На сколько это критично?
Byyffi• 11 сентября 2016
По-моему это не самое ужасное. Гораздо хуже было бы, если б он был плохим отцом, плохой в быту и в сексе и вряд ли бы после этого вы бы думали, а насколько он хороший друг!

Не против• 11 сентября 2016
У меня тоже молчун А я ж трындец поговорить люблю Так и живем 16 лет
Кюветчица• 11 сентября 2016
я обычно разговариваю, он слушает и говорит …угу… или наоборот я угукаю. Ну мало у нас общих тем, что поделать...
автор Котик-Пупсик • 11 сентября 2016
Ответ дляByyffi
Вот и я так думаю. Бабочек уже нет, друзьями не назовешь. Но мы нормально уживаемся, он заботливый в меру ленивый отец, в сексе подходим. Ведь это же намного важнее. А если жить на эмоциях, то так и 8 мужей поменять можно.

Но вот боюсь, что когда такие ровные отношения, то у него больше шансов влюбиться на стороне
автор Котик-Пупсик • 11 сентября 2016
Ответ дляКюветчица
А отдыхаете вдвоём? Или разбавляете друзьями?
Добро с Кулаками• 11 сентября 2016
Цінуйте те, що маєте!
автор Котик-Пупсик • 11 сентября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Цінуйте те, що маєте!
Я ценю. Писала выше, что боюсь как бы для души муж на стороне со временем не нашёл. Хотя может его и не парит это особо. Это ж я разносторонний человек, а не он. Может ему и нормально все
Не будь КакСвета• 11 сентября 2016
Ответ дляНе против
и мы так же))) уже 23 года))) и прекрасно так уживаемся!!!
Oksana3456• 11 сентября 2016
Ответ дляНе против
И мы так же)но чуть меньше-12лет)

Поддакиваю иногДА• 11 сентября 2016
Ответ дляНе против
ой, прям про нас
иногда правда грущу по этому поводу
Кусочек Сыра• 11 сентября 2016
Я думаю вашего мужа-єто не парит. Напрягает только вас.так как у нас с ними разний склад ума. А у меня веселье.вот уже 19 лет- у нас то любовь и страсть.то ненависть...так и живем...даже не знаю.что лучше?
ЛюбимаЯНЬ• 12 сентября 2016
я думала я одна такая,с мужем -молчуном.
а мне прямо свой поток речи некуда излить.
сижу здесь на советчице,и еще пара знакомых есть в вк.
ото и все разговоры.работа не считается.там рот у меня не закрывется.