Капуста Маша• 07 июля 2013
ацц 100 детях до 2 лет?
можно ли давать его ребенку 1.5 года?
Разведка Маша• 07 июля 2013
Написано что бы мамы не пичкали детей самостоятельно,вам выписал педиатр в какой дозировке?
Капуста Маша
• 07 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
нет не выписал, выписал другое., но нашей бабушке посоветовала ее сестра, моя тетя и вот теперь начинается, что надо давать, а я не очень за(((
Разведка Маша• 07 июля 2013
Ответ дляКапуста Маша
Глупо потом лечим не тем не то что нужно,давайте то что прописал педиатр
Капуста Маша
• 07 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
да я тоже так думаю, врач толковый, так что думаю он все верно назначил
Цикавенная• 07 июля 2013
Ребенку назначали в 1, 4
1 пакет 100 делили на 2 раза в день. Сказали давать не более 5 дней
Телепузик• 07 июля 2013
Нет! Лучше сделать ингаляцию ультразвуковым небулайзером физраствором, или добавить лекарство. Еще можно использовать детский лазолван и не забывайте про дренажный массаж. Ребенка положить на колени,что б голова была чуть ниже попы ребенка и выстукивать пальчиками между ребрами+ много питья!
Капуста Маша
• 07 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
Ребенку назначали в 1, 4
как эффект?
Капуста Маша
• 07 июля 2013
Ответ дляТелепузик
а чем так вредно ацц?
Капуста Маша
• 07 июля 2013
у нас кашель сильный, нос дышит через раз
Назначил: промывать нос морской водой, називин по необходимости, капать в нос (протаргол 2%), умкалор, амброксол, тонзилотрен, дренажный массаж.(но она его не хочет делать., вообще не ложиться на животик и колени(((, врач сказал что не мучайте ребенка, можно хотя бы просто поглаживать и постукивать как играя на пианнино слегка, когда лежит на диване на животике)
Телепузик• 07 июля 2013
Если нос не дышит массаж не нужно, сначала лечите нос , а уж потом бронхи, ингаляции самый эффективный метод. От АЦЦ будет сильный кашель, обычно после которого ребенок глубоко вдыхает носом, а если нос заложен?!
Капуста Маша
• 07 июля 2013
Ответ дляТелепузик
спасибо., еще не купили небулайзер ((( Ночью у дочки был сильный кашель., вышло много слизи., то ли отхаркивает мокроту или же то что скопилось во время сна из за заложенного носа, я очень испугалась, а еще моя мама начала., -вот видишь не захотела давать ацц, послушала дядю доктора... Такой ильный кашель был, как рвотой слизь выходила... потом дочка успокоилась и стала отлично дышать носом.
Не стесняюсь• 07 июля 2013
почему Вы считаете, что эта тётя знает лучше, что нужно Вашему ребенку, чем врач????????????
Капуста Маша
• 07 июля 2013
я так не считаю, просто она ляпнула что хорошо помогает, а Вы знаете как бабушки любят по умничать
Телепузик• 07 июля 2013
Грушей большой можно слизь отсасывать из носа или пару капель каланхоэ,что б прочихался ребенок!