ksyxaua• 12 сентября 2016
Девочки,посоветуйте классное кино для домашнего просмотра с мальчиком 6 лет,плиз
Девочки,малой не очень балован просмотром фильмов,так как стараюсь ограничивать длительные посиделки около экранов.Но иногда хочется и посидеть семейно))Сыну 6 лет,что то такое посмотреть,что бы заинтересовало мальчика такого возраста.Гарри Потер его не заинтересовал,а вот Чарли,Шоколадная фабрика-оч.понравился,но заставляет потом смотреть много раз,а другое не хочет))
оксюморон• 12 сентября 2016
Ответ дляksyxaua
Спасибо,хочется что то волшебное -волшебное и очень красивое))Один дома начнем ближе к Рождеству))
Малифисента
13чудоСВЕТА• 12 сентября 2016
Финист-ясный сокол, Снегурочка, Про Олю и Яло(не помню название)...